Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Рут Уэйр

Ruth Ware
Пол: Женский
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Рут Уэйр Фото Рут Уэйр

Новости

09.02.2024 12:00

Universal заразилась вирусом ремейкомании

Корпорация Universal не спешит учиться на своих ошибках. Несколько лет назад студия заплатила более $400 млн на права на киносерию «Изгоняющий дьявола». Попытка перезагрузить хоррор-франшизу закончилась неудачей и дала понять, что громкое название не гарантирует никакого успеха. Тем не менее Universal решила продолжить эксперименты с сиквелами, перезагрузками и ремейками.

Руководство компании решило возрождать старые бренды не только в кино, но и на телевидении. Недавно компания подписала контракт с известным продюсером и сценаристом Кевином Уильямсоном. Как оказалось, автор оригинального «Крика» разрабатывает для телеотдела Universal сразу четыре любопытных проекта.
Читать полностью
Поделиться:

07.06.2023 14:00

Без вины виноватая

Студия Universal готовит подарок любителям фильмов о несправедливо обвиненных героях: голливудский гигант вырвал из рук конкурентов права на экранизацию книги Zero Days.

Произведение Рут Уэйр только готовится к печати. На счету писательницы есть несколько национальных бестселлеров, поэтому в борьбу за Zero Days выступили сразу десять кинокомпаний и онлайн-платформ. Самое щедрое предложение Уэйр сделала Universal.
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2017 16:18

Убийственная игра в ложь

Увлеченность Голливуда творчеством писательницы Рут Уэйр не знает границ. Еще в 2015 году студия New Line заявила о своем желании экранизировать книгу «В темном-темном лесу», заручившись поддержкой Риз Уизерспун, а после компания CBS Films взялась за адаптацию «Девушки из каюты №10». Как удалось узнать порталу Deadline, теперь еще один роман Уэйр будет перенесен на экраны: Entertainment One и The Gotham Group снимут сериал по произведению The Lying Game («Игра в ложь»*), вышедшему в печать летом этого года.

В прохладное июньское утро женщина из идиллического приморского городка Сальтен отправляется на прогулку с собакой. Прежде, чем она успела остановить своего питомца, тот вытащил из воды нечто, на первый взгляд напоминающее палку, но на деле находка оказалась ужасающей… На следующий день три женщины, живущие в районе Лондона, получают сообщение, которое они мечтали бы никогда не видеть: их четвертая подруга Кейт просит о помощи. Когда-то они вместе учились во второсортной гимназии Сальтена и были неразлучны. Девушки прославились своей игрой в ложь: они врали всем подряд, от других учеников до преподавателей, стараясь выйти сухими из воды. Среди множества правил существовало одно нерушимое: друг другу лгать нельзя. Однажды игра трагично оборвалась, и всех четырех исключили из школы в связи с загадочными обстоятельствами смерти Эмброуза — эксцентричного преподавателя живописи и отца Кейт.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
весь топ
09.02.2024
Universal заразилась вирусом ремейкомании

Корпорация Universal не спешит учиться на своих ошибках. Несколько лет назад студия заплатила более $400 млн на права на киносерию «Изгоняющий дьявола». Попытка перезагрузить хоррор-франшизу закончилась неудачей и дала понять, что громкое название не гарантирует никакого успеха. Тем не менее Universal решила продолжить эксперименты с сиквелами, перезагрузками и ремейками. Руководство компании решило возрождать старые бренды не только в кино, но и на телевидении. Недавно компания подписала контракт с известным продюсером и сценаристом Кевином Уильямсоном. Как оказалось, автор оригинального «Крика» разрабатывает для телеотдела Universal сразу четыре любопытных проекта. В их число входит сериал по мотивам остросюжетного триллера Альфреда Хичкока «Окно во двор». Оригинал вышел в 1954 году, получил четыре оскаровские номинации и по праву считается классикой мирового кино. Подробности ремейка не сообщаются. Известно лишь, что сериал готовится для онлайн-платформы Peacock. Уильямсон переосмыслит еще один культовый триллер, но уже из 90-х: в работе находится многосерийная версия «Игры» Дэвида Финчера. Фильм вышел в 1997 году и получил неплохие отзывы в прессе, но испытал серьезнейшие проблемы в прокате. Сегодня его вполне справедливо считают одной из самых недооцененных работ Финчера. В планах Уильямсона также находится сериал по мотивам бестселлера Рут Уэйр «Та девушка» (The It Girl). Детектив с элементами триллера расскажет о женщине, начавшей расследование убийства десятилетней давности. Четвертый проект будет основан на оригинальной идее Кевина: многосерийная драма The Waterfront поведает о семье из Северной Каролины, которая пытается спасти свой рыболовный бизнес. Источник: Deadline... подробнее
07.06.2023
Без вины виноватая

Студия Universal готовит подарок любителям фильмов о несправедливо обвиненных героях: голливудский гигант вырвал из рук конкурентов права на экранизацию книги Zero Days. Произведение Рут Уэйр только готовится к печати. На счету писательницы есть несколько национальных бестселлеров, поэтому в борьбу за Zero Days выступили сразу десять кинокомпаний и онлайн-платформ. Самое щедрое предложение Уэйр сделала Universal. В центре сюжета окажутся муж и жена, которые занимаются проверкой систем безопасности в крупных компания. Их очередное задание заканчивается страшной трагедией. Вернувшись домой с проверки объекта, супруга обнаруживает мужа убитым. Ситуация становится еще хуже, когда героиня понимает, что полиция не заинтересована в серьезном расследовании и считает ее главной подозреваемой... Предыдущие семь книг Уэйр разошлись тиражами в шесть миллионов экземпляров. Источник: Deadline... подробнее
28.11.2017
Убийственная игра в ложь

Увлеченность Голливуда творчеством писательницы Рут Уэйр не знает границ. Еще в 2015 году студия New Line заявила о своем желании экранизировать книгу «В темном-темном лесу», заручившись поддержкой Риз Уизерспун, а после компания CBS Films взялась за адаптацию «Девушки из каюты №10». Как удалось узнать порталу Deadline, теперь еще один роман Уэйр будет перенесен на экраны: Entertainment One и The Gotham Group снимут сериал по произведению The Lying Game («Игра в ложь»*), вышедшему в печать летом этого года. В прохладное июньское утро женщина из идиллического приморского городка Сальтен отправляется на прогулку с собакой. Прежде, чем она успела остановить своего питомца, тот вытащил из воды нечто, на первый взгляд напоминающее палку, но на деле находка оказалась ужасающей… На следующий день три женщины, живущие в районе Лондона, получают сообщение, которое они мечтали бы никогда не видеть: их четвертая подруга Кейт просит о помощи. Когда-то они вместе учились во второсортной гимназии Сальтена и были неразлучны. Девушки прославились своей игрой в ложь: они врали всем подряд, от других учеников до преподавателей, стараясь выйти сухими из воды. Среди множества правил существовало одно нерушимое: друг другу лгать нельзя. Однажды игра трагично оборвалась, и всех четырех исключили из школы в связи с загадочными обстоятельствами смерти Эмброуза — эксцентричного преподавателя живописи и отца Кейт. Среди исполнительных продюсеров нового проекта числятся Эллен Голдсмит-ВейнБегущий в лабиринте»), Джереми БеллПлан побега») и Линдсэй УильямсИдем со мной»). По словам Панчо Мэнсфилда, президента eOne, «Игра в ложь» — это остросюжетный триллер со стремительно развивающимся сюжетом и постепенно нарастающим напряжением.... подробнее