Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сюзанн Хиткот

Suzanne Heathcote
Профессии: Сценарист, Актриса, Продюсер
Пол: Женский
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

06.04.2023 19:00

Там, где ждут Орландо Блума

Только вчера мы сообщили, что экранизация «Хамнета» Мэгги О'Фаррелл заполучила обладательницу «Оскара» Хлою Чжао, как стало известно, что еще одно произведение писательницы получит адаптацию. Речь о романе «Там, где тебя ждут» — он ляжет в основу нового сериала Amazon, а главную роль в нем исполнит Орландо БлумКарнивал Роу»). Актер также войдет в число исполнительных продюсеров проекта.

События оригинальной книги охватывают несколько временных периодов и континентов, чтобы показать искупительную силу любви и последствия, которые наши действия в прошлом оказывают на настоящее. Дэниел Салливан — американский лингвист со сложной жизнью. Из Нью-Йорка он перебрался в ирландскую глушь. В Калифорнии остались дети, с которыми он не видится, в Бруклине — ненавистный отец, а жена главного героя Клодетт наставляет оружие на каждого, кто подъедет к их дому. Супруги, казалось бы, устроили себе идеальную сельскую жизнь, но секрет из прошлого Дэниела грозит разрушить эту идиллию.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.82

Все | Актриса | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Переполненная комната
Переполненная комната (2023)

The Crowded Room (0.00)

Убивая Еву
Убивая Еву (2018)

Killing Eve (8.30)


(0)
(0.00)

Актриса [ скрыть ]


Almost
Almost (2004)
(7.90)
Denise

Продюсер [ скрыть ]


Переполненная комната
Переполненная комната (2023)

The Crowded Room (0.00)

Видеть
Видеть (2018)

See (7.60)

Убивая Еву
Убивая Еву (2018)

Killing Eve (8.30)


Telegram-канал

Топ 250
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
весь топ
06.04.2023
Там, где ждут Орландо Блума

Только вчера мы сообщили, что экранизация «Хамнета» Мэгги О'Фаррелл заполучила обладательницу «Оскара» Хлою Чжао, как стало известно, что еще одно произведение писательницы получит адаптацию. Речь о романе «Там, где тебя ждут» — он ляжет в основу нового сериала Amazon, а главную роль в нем исполнит Орландо БлумКарнивал Роу»). Актер также войдет в число исполнительных продюсеров проекта. События оригинальной книги охватывают несколько временных периодов и континентов, чтобы показать искупительную силу любви и последствия, которые наши действия в прошлом оказывают на настоящее. Дэниел Салливан — американский лингвист со сложной жизнью. Из Нью-Йорка он перебрался в ирландскую глушь. В Калифорнии остались дети, с которыми он не видится, в Бруклине — ненавистный отец, а жена главного героя Клодетт наставляет оружие на каждого, кто подъедет к их дому. Супруги, казалось бы, устроили себе идеальную сельскую жизнь, но секрет из прошлого Дэниела грозит разрушить эту идиллию. Сценарием драмы занимается Сюзанн ХиткотУбивая Еву»). Источник: Deadline... подробнее