Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кристин Фросет

Kristine Froseth
Кристин Фросет
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

10.12.2023 11:00

Майкл Империоли снимется в новой драме Пола Шредера

Майкл Империоли, известный сериаломанам по «Белому лотосу», получил одну из ключевых ролей в новом проекте номинированного на «Оскар» режиссера и сценариста Пола ШредераХолодный расчет»). Ранее стало известно, что на съемки в фильме Oh Canada также подписались Ричард ГирМатьОтецСын»), Кристин ФросетДобыча») и Джейкоб ЭлордиЭйфория»).

Сюжет картины основан на вышедшем в 2021 году романе Рассела Бэнкса и повествует о Леонарде Файфе (Гир) — известном режиссере-документалисте, который подводит итоги своей жизни после того, как в 80 лет ему диагностируют онкологию. Самый ненадежный из рассказчиков (и из мужчин), Файф предлагает зрителю взглянуть на рутинную жизнь творца, уклоняющегося от любых обязанностей, бросившего одну семью ради другой и последовательно уходящего от ответственности за свои поступки. А также на то, как он начнет новую жизнь в Канаде.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2023 10:30

Ричард Гир начнет новую жизнь в Канаде

Ричард ГирМатьОтецСын»), Кристин ФросетДобыча») и Джейкоб ЭлордиЭйфория») подписались на съемки фильма Oh Canada. Режиссером и сценаристом проекта значится номинант на «Оскар» Пол ШредерХолодный расчет»).

Основанный на романе 2021 года Рассела Бэнкса фильм рассказывает историю Леонарда Файфа (Гир), известного режиссера-документалиста, который подводит итоги своей жизни после того, как в возрасте 80 лет сталкивается с раком. Самый ненадежный из рассказчиков (и из мужчин), Файф предлагает зрителю взглянуть на рутинную жизнь творца, уклоняющегося от всяческих обязанностей, бросившего одну семью ради другой и последовательно уходящего от ответственности за свои поступки, а затем и на то, как он начнет новую жизнь в Канаде.
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2022 17:30

Кристина Хендрикс воспитает охотниц за мужьями

Стриминговый сервис Apple TV+ готовит экранизацию книги The Buccaneers («Пиратки»), последнего романа писательницы Эдит Уортон. К актерскому составу сериала, который пока не имеет официального названия, присоединилась номинантка на премию «Эмми» Кристина ХендриксБезумцы»). Сценарий первого сезона, состоящего из восьми эпизодов, написала Кэтерин ДжейкуэйсШоу Армстронга и Миллера»). Съемки возглавит Сюзанна УайтТраст»).

Действие оригинального произведения разворачивается в эпоху Позолоченного века. Кристин ФросетДобыча»), Алиша Боэ13 причин почему»), Джози ТотаСпасенные звонком»), Обри ИбрагДайв-клуб»), Имоджен УотерхаусАванпост») и Миа ТриплтонТени») сыграют в адаптации титульных пираток — американских девушек, который отправляются в Англию, чтобы удачно выйти замуж. Кристине Хендрикс досталась роль миссис Сент-Джордж, матери двух юных героинь. В свои лучшие времена она была королевой бала и теперь поможет дочерям освоиться в высшем свете Лондона. Но, как выяснится, замужество не является гарантией счастья…
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.72

Все | Актриса | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Birds of Paradise
Birds of Paradise (2021)
(0.00)

Добыча
Добыча (2019)

Prey (0.00)
Madeleine

Апостол
Апостол (2018)

Apostle (0.00)

За пропастью во ржи
За пропастью во ржи (2017)

Rebel in the Rye (6.20)
Shirley Blaney

Сьерра Берджесс — неудачница
Сьерра Берджесс — неудачница (0)

Sierra Burgess Is a Loser (6.00)
Veronica

Общество
Общество (0)

The Society (7.10)
 Kelly Aldrich 11 episodes, 2019-2020

В поисках Аляски
В поисках Аляски (0)

Looking for Alaska (8.20)
 Alaska Young 8 episodes, 2019

Ассистентка
Ассистентка (0)

The Assistant (6.10)
Sienna

Отлив
Отлив (0)

Low Tide (0.00)
Mary

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2018

(0)
(0.00)
Nola Kellergan

The Buccaneers
The Buccaneers (0)
(0.00)
 Nan St. George unknown episodes

Острая палка
Острая палка (0)

Sharp Stick (0.00)
Sarah Jo

Первая леди
Первая леди (0)

The First Lady (0.00)
 Young Betty Ford 5 episodes, 2022

О, Канада
О, Канада (0)

Oh Canada (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
весь топ
10.12.2023
Майкл Империоли снимется в новой драме Пола Шредера

Майкл Империоли, известный сериаломанам по «Белому лотосу», получил одну из ключевых ролей в новом проекте номинированного на «Оскар» режиссера и сценариста Пола ШредераХолодный расчет»). Ранее стало известно, что на съемки в фильме Oh Canada также подписались Ричард ГирМатьОтецСын»), Кристин ФросетДобыча») и Джейкоб ЭлордиЭйфория»). Сюжет картины основан на вышедшем в 2021 году романе Рассела Бэнкса и повествует о Леонарде Файфе (Гир) — известном режиссере-документалисте, который подводит итоги своей жизни после того, как в 80 лет ему диагностируют онкологию. Самый ненадежный из рассказчиков (и из мужчин), Файф предлагает зрителю взглянуть на рутинную жизнь творца, уклоняющегося от любых обязанностей, бросившего одну семью ради другой и последовательно уходящего от ответственности за свои поступки. А также на то, как он начнет новую жизнь в Канаде. Кого сыграет Империоли, пока не сообщается. Источник: Deadline... подробнее
07.12.2023
Ричард Гир начнет новую жизнь в Канаде

Ричард ГирМатьОтецСын»), Кристин ФросетДобыча») и Джейкоб ЭлордиЭйфория») подписались на съемки фильма Oh Canada. Режиссером и сценаристом проекта значится номинант на «Оскар» Пол ШредерХолодный расчет»). Основанный на романе 2021 года Рассела Бэнкса фильм рассказывает историю Леонарда Файфа (Гир), известного режиссера-документалиста, который подводит итоги своей жизни после того, как в возрасте 80 лет сталкивается с раком. Самый ненадежный из рассказчиков (и из мужчин), Файф предлагает зрителю взглянуть на рутинную жизнь творца, уклоняющегося от всяческих обязанностей, бросившего одну семью ради другой и последовательно уходящего от ответственности за свои поступки, а затем и на то, как он начнет новую жизнь в Канаде. Элорди сыграет молодого Файфа, с конца подросткового возраста примерно до 25 лет, а Фросет исполнит роль второй жены главного героя. Источник: Deadline... подробнее
19.07.2022
Кристина Хендрикс воспитает охотниц за мужьями

Стриминговый сервис Apple TV+ готовит экранизацию книги The Buccaneers («Пиратки»), последнего романа писательницы Эдит Уортон. К актерскому составу сериала, который пока не имеет официального названия, присоединилась номинантка на премию «Эмми» Кристина ХендриксБезумцы»). Сценарий первого сезона, состоящего из восьми эпизодов, написала Кэтерин ДжейкуэйсШоу Армстронга и Миллера»). Съемки возглавит Сюзанна УайтТраст»). Действие оригинального произведения разворачивается в эпоху Позолоченного века. Кристин ФросетДобыча»), Алиша Боэ13 причин почему»), Джози ТотаСпасенные звонком»), Обри ИбрагДайв-клуб»), Имоджен УотерхаусАванпост») и Миа ТриплтонТени») сыграют в адаптации титульных пираток — американских девушек, который отправляются в Англию, чтобы удачно выйти замуж. Кристине Хендрикс досталась роль миссис Сент-Джордж, матери двух юных героинь. В свои лучшие времена она была королевой бала и теперь поможет дочерям освоиться в высшем свете Лондона. Но, как выяснится, замужество не является гарантией счастья… Примечательно, что корпорация Apple не будет первопроходцем в деле адаптации романа Уортон — в 1995 году свет увидел мини-сериал «Красотки Эдит Уортон» с Карлой Гуджино и Мирой Сорвино в главных ролях. Новый проект доберется до экранов осенью 2023-го. Источник: Deadline... подробнее