Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.08.2025 16:00

Аня Тейлор-Джой увлеклась фолк-роком

Режиссер Кэмерон КроуВанильное небо») давно хочет снять байопик о легенде фолк-рока Джони Митчелл. Похоже, дело движется к съемкам: сообщается, что главную роль в музыкальной драме получила Аня Тейлор-ДжойФуриоса: Хроники Безумного Макса»). По словам инсайдеров, в борьбе за эту роль она обошла Кристин Фросет.

Байопик Митчелл — глубоко личный для Кроу проект. Будучи журналистом издания Rolling Stone, он взял в 1979 году знаменитое интервью у певицы. С тех пор Кроу и Митчелл стали близкими друзьями и три года работали вместе над сценарием байопика, который, по их словам, будет далек от традиционного биографического кино.

Сюжет проекта пока хранится в секрете, но известно, что Тейлор-Джой сыграет Джони Митчелл на пике карьеры, а Мэрил Стрип — в более поздние годы.

Источник: World of Reel
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
весь топ