Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ванильное небо (2001)

Vanilla Sky136 мин. (02:16) - Мелодрама, Фэнтези, Фантастика, Детектив, Триллер
Ванильное небо
10.000 из 10 (голосов: 5)
В главных ролях:
Том Круз
Том Круз

В роли: David Aames
Пенелопа Крус
Пенелопа Крус

В роли: Sofia Serrano
Кэмерон Диаз
Кэмерон Диаз

В роли: Julie Gianni
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

У Дэвида было всё: деньги, свой собственный издательский дом, дорогая машина и квартира в респектабельном районе Нью-Йорка, друг-писатель и подружка Джулианна, даже враги, в лице семи управляющих его компанией, тоже были. Так он и жил без оглядки, пока в один прекрасный момент не попал в автокатастрофу и очнулся после комы инвалидом с изуродованным лицом, которое приходится прикрывать «эстетическим протезом». Его новая жизнь обернулась кошмарным сном, от которого нельзя проснуться…

Трейлер



Ванильное небо

Все ролики

Фото

Фото Ванильное небо Фото Ванильное небо Фото Ванильное небо
Все фото (41)

Новости

28.04.2019 20:17

Одиссея Пенелопы

В отношении тех людей, которые практически сразу становятся своими, где бы они не оказывались, обычно принято использовать пренебрежительное определение «хамелеонство» — дескать, они настолько легко меняют окрас, подстраиваясь под среду, что постепенно теряют свой подлинный. И хотя на актерскую стезю, по умолчанию предполагающую мимикрию, такие суждения распространяются в меньшей степени, за львиной долей ее представителей общественное мнение все же старается закрепить конкретную нишу, выход за пределы которой провоцирует нервное шипение и улюлюканье.

Избежать подобной реакции можно лишь одним способом — отдаваться любимому делу без остатка и быть максимально убедительным во всех курсированиях. В качестве образцового примера буквально напрашивается Пенелопа Крус. Вот уже много лет актриса успешно сочетает колоссальную популярность в родной Испании с респектабельным статусом голливудской дивы, а мейнстримные хиты в ее портфолио гармонично чередуются с утонченными полотнами кисти таких мастеров, как Педро Альмодовар, Вуди Аллен и Серджо Кастеллитто.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2017 17:48

Британцы выбрали самые скучные фильмы

Каждый зритель ждет, что поход в кинотеатр подарит ему бурю положительных эмоций и прилив адреналина. Однако порой вместо того, чтобы вжиматься в кресло от напряжения и отчаянно переживать за судьбу главных героев истории, киноманы начинают поглядывать на часы, пытаясь сдержать зевоту.

Компания Samsung решила определить самые скучные фильмы в истории. Предварительный список номинантов составили профессиональные критики, после чего свои голоса в пользу той или иной картины смогли отдать две тысячи обычных британских зрителей.
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2015 21:33

«Алоха» Кэмерона Кроу. Судьбоносный трейлер

Студия 20th Century Fox представила первый полноценный трейлер к многообещающему ромкому Кэмерона Кроу «Алоха». Киноманы связывают имя Кроу с нетривиальными мелодраматическими историями: «Ванильное небо», «Джерри Магуайер», «Почти знаменит». За последнюю картину из этого списка Кэмерон получил премию «Оскар» в категории «Лучший сценарий». Пожалуй, он остается одним из немногих современных фильммейкеров, который может раскрыть любовную линию не только с точки зрения сантиментов, но и с позиции философии и истинных человеческих ценностей.

«Алоха» повествует о талантливом разработчике вооружений, военном консультанте Брайане Гилкрэсте, ответственном за запуск спутника-шпиона над территорией Гавайев. Однако все у «одинокого волка» идет не так, как он задумывал, ведь в напарники ему достается энергичная очаровательная кураторша из ВВС, перед которой просто невозможно устоять. К тому же Брайан встречает бывшую возлюбленную и ее нового молчаливого друга, что тоже не облегчает ему выполнение задания...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Том Круз
Том Круз

В роли: David Aames
Пенелопа Крус
Пенелопа Крус

В роли: Sofia Serrano
Кэмерон Диаз
Кэмерон Диаз

В роли: Julie Gianni
Курт Рассел
Курт Рассел

В роли: McCabe
Джейсон Ли
Джейсон Ли

В роли: Brian Shelby
Ноа Тейлор
Ноа Тейлор

В роли: Edmund Ventura
Тимоти Сполл
Тимоти Сполл

В роли: Thomas Tipp
Тильда Суинтон
Тильда Суинтон

В роли: Rebecca Dearborn
Майкл Шеннон
Майкл Шеннон

В роли: Aaron
Дилэйна Митчелл
Дилэйна Митчелл

В роли: David's Assistant
Шалом Харлоу
Шалом Харлоу

В роли: Colleen
Oona Hart
Oona Hart

В роли: Lynette
Джонни Галэки
Джонни Галэки

В роли: Peter Brown
Jhaemi Willens
Jhaemi Willens

В роли: Jamie Berliner

Весь список

Telegram-канал