Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Hedda (0)

Hedda
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

15.06.2023 15:30

Нина Хосс сыграет в экранизации «Гедды Габлер»

Нина ХоссТар») и Николас ПиннокОбратная сторона») подписались на съемки в фильме Hedda от компании MGM Orion Pictures. Подробности об их ролях не разглашаются, но известно, что Нина и Николас составят компанию ранее примкнувшим к проекту Тессе Томпсон, Каллуму Тернеру и Ив Хьюсон.

Фильм описывается как эпическое переосмысление знаменитой пьесы Генрика Ибсена 1891 года «Гедда Габлер», а режиссером и сценаристом значится Ниа ДаКоста.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2023 16:00

Каллум Тернер встретит Гедду Габлер

Студии Orion и Plan B продолжают готовиться к съемкам картины по мотивам всемирно известной пьесы «Гедда Габлер». Сегодня на борт интригующего проекта взошел Каллум ТернерВойна и мир», киносерия «Фантастические твари»).

Первая постановка пьесы Генрика Ибсена состоялась в 1891 году. Современные критики считают «Гедду Габлер» одной из сильнейших драм в истории мирового театра и говорят, что сыграть титульную героиню столь же почетно, что и воплотить образ Гамлета. Пьеса несколько раз переносилась на экраны. Самой удачной полнометражной адаптацией считается лента 1975 года, принесшая оскаровскую номинацию Гленде Джексон.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал