Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.09.2023 14:00

Домогаров-младший расскажет о дружбе и неожиданной любви

Актер и режиссер Александр Домогаров-младшийПальма») начал работу над дебютным сериалом «Она такая классная». Это будет эксклюзивный восьмисерийный проект для одного из российских онлайн-кинотеатров. Главные роли исполнят Денис ПрытковКапельник») и Лев ЗулькарнаевШаляпин»). В съемках также участвуют Валерий СтепановМаша»), Павел МайковИзмены»), Татьяна ДогилеваВампиры средней полосы») и другие.

В основе сюжета лежит история трех друзей из Екатеринбурга, где они ведут обычную жизнь современной молодежи — работают, играют в баскетбол в родном дворе... А по соседству живет еще один их товарищ — Леня, у которого аутизм и чрезмерно заботливая мама. Приключения начинаются после того, как Леня в гостях случайно увидел порноролик с одной из популярных в жанре актрис по имени Алекса Люкс. Вспыхнувшая любовь ведет Леню и его товарищей в Петербург на поиски Алексы.
Читать полностью
Поделиться:
26.09.2023 12:30

«Офис» готовится к перезагрузке?

Забастовка сценаристов близится к завершению, поэтому голливудские компании начали прикидывать, на каких кино- и телепроектах им стоит задействовать авторов в первую очередь. В Сети прошел неожиданный слух, что корпорация NBCUniversal поставит в приоритет перезагрузку культового американского ситкома «Офис».

Комедийное шоу было ремейком одноименного британского сериала. Новая версия не просто вышла из тени оригинала, а стала одним из самых популярных многосерийных проектов планеты. Сериал закончился в мае 2013 года, но до сих пор пользуется огромным спросом как в телеповторах, так и на стриминге.
Читать полностью
Поделиться:
26.09.2023 10:40

Скорсезе объявил войну кинокомиксам

Мартин Скорсезе уже не раз выступал с критикой кинокомиксов. Начало рекламной кампании ленты «Убийцы цветочной луны» позволило мэтру выпустить несколько новых стрел в адрес современных блокбастеров.

«Индустрия мертва, — сказал Скорсезе. — Во всяком случае, тот кинематограф, в котором я работал последние 50 лет. Студиям интересны лишь попкорновые блокбастеры с потенциалом для развития франшиз. Никто не хочет поддерживать индивидуальные голоса, которые выражают личные чувства и мысли. Таким людям не дают бюджеты. Им приходится уходить в так называемое независимое кино».
Читать полностью
Рубрика: Мнение
Теги: любопытно, персона
Поделиться:
22.09.2023 16:52

Lesta Books представляет красочный артбук «Морские легенды»

Дорогие друзья! Сегодня мы хотим рассказать вам о книге, которая появилась в результате работы большой команды Lesta Books. О том, что стоит за скрупулёзной работой команды Lesta Books, расскажет её руководитель — Ася Дзедзич. Мы все живем в цифровую эпоху – способ накопления и передачи информации, отдых, развлечения, заработок, создание произведений искусства – целая новая реальность. Вот и Леста Геймс накопила огромный объем знаний – историческая и техническая экспертиза, редкие источники, воспоминания участников событий. Всё это превратилось в ту игру, которую вы все знаете и любите – Мир Кораблей.

Но игра не статична – она меняется, обновляется – новые ветки, коллекции. И каждое обновление стирает предыдущую версию. Эволюция как она есть.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
22.09.2023 15:25

По следу Данте

Больше десяти лет режиссер Джулиан ШнабельВан Гог. На пороге вечности») работает над адаптацией исторического романа Ника Тошеса «Рукою Данте». Похоже, фильммейкеру удалось собрать этот пазл: в недавнем разговоре с журналистами он сообщил, что экранизация станет его следующим проектом. Главная роль в ней закреплена за Оскаром АйзекомЛунный рыцарь»).

В книге имеется сразу две истории: события одной разворачиваются в XIV веке на Сицилии, а другой — осенью 2001 года. В прошлом Данте Алигьери пытается завершить свой магнум опус и отправляется на Сицилию за мистическим знанием. В современности же торговцы с черного рынка предлагают Нику Тошесу, эксперту по Данте, проверить на подлинность рукопись «Божественной комедии».
Читать полностью
Поделиться:
22.09.2023 13:30

Супергерои DC осядут в Великобритании

Корпорация Warner Bros. Discovery по-прежнему не спешит раскрывать подробности масштабной перезагрузки вселенной DC. Утешением для зрителей должна стать информация о месте съемок грядущих супергеройских блокбастеров киногиганта.

Главным домом героев DC станет знаменитая британская студия Leavesden. В ее стенах создавались многие хиты Warner Bros. — от «Гарри Поттера» до «Барби». Сегодня стало известно, что в «Ливсдене» также пройдут съемки обновленной вселенной DC.
Читать полностью
Поделиться:
22.09.2023 12:00

«Убийца» получит триквел

Приятные новости для поклонников киносерии «Убийца»: студия Lionsgate продолжит рассказ о войне наркокартелей на американо-мексиканской границе.

Первый фильм франшизы вышел в 2015 году, получил 92% «свежести» на Rotten Tomatoes и заработал $85 млн при $30-миллионном бюджете. Продолжение прибыло на экраны через три года. Критики оказались куда более сдержанны в отзывах, а сборы просели до $76 млн при выросшем на $5 млн бюджете. Студия Lionsgate не слишком расстроилась и объявила, что заинтересована в создании триквела. Затем грянула пандемия, а зрители начали переживать, что проект заморожен.
Читать полностью
Поделиться:
22.09.2023 10:35

Добро пожаловать в супермир!

Супергерои не выходят из моды, поэтому студия Paramount согласилась выложить круглую сумму за экранизацию детской книги Superworld: Save Noah.

Произведение вышло в конце прошлого года и получило хорошие отзывы в прессе. Неудивительно, что издательство Random House убедило авторов в целесообразности запуска книжного цикла. Вторая часть литературной серии выйдет в печать в 2025 году.
Читать полностью
Поделиться:
21.09.2023 18:45

Майкл Сера поработает с Уэсом Андерсоном

Нынешний год выдался весьма плодотворным для Уэса Андерсона. Летом вышел его «Город астероидов», собравший в кадре массу голливудских звезд. Скоро Netflix выпустит «Чудесную история Генри Шугара», и при этом фильммейкер готовит еще один проект. В недавнем интервью Андерсон сообщил, что сценарий его следующей ленты уже готов.

Пока, правда, информации о фильме имеется немного. Название и сюжет Андерсон не раскрывает. Известно только, что над сценарием он трудился вместе со своим давним коллаборатором Романом Копполой, а главную роль должен исполнить Бенисио дель Торо. Однако Андерсон проговорился, и журналисты узнали, что компанию дель Торо составит Майкл СераБарби»).
Читать полностью
Поделиться:
21.09.2023 16:52

Воины остаются воинами

В 1994 году вышел новозеландский фильм «Когда-то были воинами», завоевавший немало кинопризов. Лента, основанная на романе Алана Даффа, теперь получит продолжение от продюсера Рика СелвейджаКолесо времени»).

Оригинальный роман и его полнометражная экранизация рассказывали о семье, члены которой были потомками маори — коренных жителей островов. Действие разворачивалось в Новой Зеландии. В телевизионном сиквеле в эпицентре событий вновь окажется семейство Хек, но уже 30 лет спустя. Зрителям будут представлены новые герои.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
весь топ