Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.08.2023 19:30

Влюбись, если осмелишься

Компания Mizzel Media готовится выпустить свой второй проект — инди-фильм Rebel Girl, в котором снялись номинантка на премию «Оскар» Эми МэдиганПрощай, детка, прощай»), Сэди Дженсен-Бланк и Эрик ДженсенХодячие мертвецы»). Первым проектом компании стал фильм «Девушка из Кёльна».

Съемки Rebel Girl проходят в Миннесоте под руководством Джессики Бланк и Эрика Дженсена, они же выступили сценаристами.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:
25.08.2023 18:00

Убийства в одном лос-анджелесском здании

Изабелла ГомесЖивем сегодняшним днем») снимется в инди-хорроре The Mannequin («Манекен»), съемки которого возглавит Джон Берардо. Проект подпадает под действие соглашения Ultra Low Budget Agreement, в рамках которого его производство можно вести, несмотря на забастовку сценаристов и актеров. Съемки начнутся в Лос-Анджелесе на следующей неделе.

Фильм расскажет о Лиане Рохас (Гомес), которая узнает, что в историческом здании в центре Лос-Анджелеса, где загадочным образом погибла ее сестра, обитает серийный убийца, жестоко расчленивший своих жертв полвека назад.
Читать полностью
Поделиться:
25.08.2023 16:30

Тринадцать привидений из телевизора

За последние годы мы стали свидетелями возрождения и перезагрузок множества популярных хоррор-франшиз — начиная от «Чаки» и заканчивая «Криком». Похоже, настала очередь для возвращения недружелюбных призраков из ужастика «Тринадцать привидений».

Оригинальные 13 Ghosts вышли в 1960 году. Малобюджетный хоррор Уильяма Касла показал неплохие цифры в бокс-офисе и обрел немало поклонников среди поклонников леденящих душу историй. В 2001 году в прокат вышел ремейк ужастика. Лента Стива Бека получила разгромные отзывы в прессе и смогла заработать лишь $68 млн при производственных расходах в $42 млн.
Читать полностью
Поделиться:
25.08.2023 15:00

Великолепная семерка, по коням!

Антуан Фукуа подхватил голливудский вирус ремейкомании, приквелизации и сиквелостроения. Только вчера постановщик делился идеями о создании предыстории «Великого уравнителя», а сегодня он заговорил о желании снять продолжение «Великолепной семерки».

Режиссер считает, что сиквел мог бы уделить больше внимания герою Дензела Вашингтона. «Мне бы хотелось, чтобы Чизем вернулся в строй и получил какую-нибудь большую сюжетную арку, — заявил Фукуа. — У Дензела получился очень крутой персонаж».
Читать полностью
Поделиться:
25.08.2023 13:30

Дженна Коулман раскроет тройное преступление

Британская вещательная корпорация успевает радовать зрителей не только экранизациями Агаты Кристи, но и современными детективами: руководство BBC запустило в работу сериал The Jetty.

Презентация проекта состоялась на телевизионном фестивале в Эдинбурге. В центре сюжета окажется детектив Эмбер Мэннинг, которой предстоит выяснить, как пожар в доме отдыха связан с подкастом о старом нераскрытом деле и незаконным любовным треугольником с участием мужчины и двух несовершеннолетних девушек...
Читать полностью
Поделиться:
25.08.2023 12:00

Трудно быть Фоксом

Лауреат премии «Оскар» Джейми Фокс сыграл Бога в предстоящей комедии Not Another Church Movie. Сценаристом и режиссером проекта значится Джонни Мак, а главную роль — Дьявола — ранее получил Микки Рурк. Картину успели снять до начала забастовки актеров и сценаристов.

Помимо Фокса и Рурка в актерский состав ленты вошли Кевин Дэниелс, Вивика А. Фокс, Тиша Кэмпбелл, Жасмин Гай, Кайла Прэтт и Ламорн Моррис.
Читать полностью
Поделиться:
25.08.2023 10:30

Николас Кейдж вновь станет Призрачным гонщиком?

Похоже, Marvel решила восстановить слегка пошатнувшуюся в последнее время репутацию за счет возвращения звезд кинокомиксов домарвеловской эпохи. В Сети то и дело появляются слухи о потенциальных камео в ключевых фильмах Шестой фазы супергеройской франшизы. Сегодня в марвеловскую вселенную посватали Николаса Кейджа.

Николас уже знаком с миром Marvel по работе над дилогией «Призрачный гонщик». Более того, оскароносный актер является давним поклонником и коллекционером комиксов, так что вряд ли откажется от предложения вернуться к образу Джонни Блейза.
Читать полностью
Поделиться:
24.08.2023 13:00

Королева пиратов

На счету сценариста Энтони МакКартена значится немало байопиков — от «Богемской рапсодии» до «Вселенной Стивена Хокинга», но сейчас он увлекся совершенно нетипичной для него историей. Сообщается, что МакКартен стал автором китайского пиратского эпика Shih, Queen of the Sea. Его ждет сотрудничество с гонконгским продюсером Цуем Харком.

Речь в новом фильме пойдет о госпоже Чжэн — китайской морской разбойнице. Рожденная в бедности, она работала в борделе, когда встретила знаменитого пирата Чжэн И. После его смерти в 1807 году именно госпожа Чжэн стала лидером пиратского флота — в ее подчинении оказалось более 80 тысяч человек и почти 2 тысячи судов. Она ввела строгие правила, положившие конец пиратской вольнице, и жестоко карала за их нарушение.
Читать полностью
Поделиться:
24.08.2023 10:30

И Дензел такой молодой…

В начале августа Дензел Вашингтон намекнул, что боевик «Великий уравнитель 3» поставит точку в истории народного мстителя Роберта МакКолла. Сегодня стало известно, что режиссер трилогии Антуан Фукуа придумал лазейку, которая поможет не только продолжить развитие киносерии, но и вернуть в строй Вашингтона.

В отличие от Дензела, Антуан не готов расстаться с франшизой. Постановщик признался, что рассматривает идею создания приквела. Попытка найти молодого актера с сопоставимой с Вашингтоном харизмой — дело неблагодарное, поэтому Фукуа нашел простое и соответствующее духу времени решение. «Учитывая новые технологии в сфере AI и компьютерной графики, мы вполне могли бы омолодить Дензела для приквела, — сказал режиссер. — Я уже обсуждал идею такого проекта со сценаристом трилогии Ричардом Уэнком».
Читать полностью
Поделиться:
23.08.2023 17:40

Зак Снайдер — фанат режиссерских версий

В случае с «Мятежной Луной» Зак Снайдер разошелся не на шутку. Как мы сообщали ранее, сценарий у фильммейкера получился настолько объемным, что сай-фай пришлось разделить на две части. Но и это не остановило Снайдера: теперь он собирается выпустить еще и режиссерские версии обеих лент.

«Ничего не могу с собой поделать», — шутит Снайдер, который славится любовью к режиссерским версиям собственных фильмов. Он выпустил расширенные варианты картин «Хранители», «Бэтмен против Супермена», «Лига справедливости». Ходят слухи, что такая же участь может постигнуть и «Запрещенный прием». Что до «Мятежной Луны», то Снайдер не планирует презентовать расширенные версии в один день с премьерой — это произойдет уже после выхода основного варианта.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
весь топ