Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Час пик 4 (0)

Rush Hour 4Комедия
Час пик 4
10.000 из 10 (голосов: 4)
Продюсер: Артур М. Саркиссян
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джеки Чан
Джеки Чан

В роли: (по слухам)
Крис Такер
Крис Такер

В роли: (по слухам)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

09.12.2022 19:50

«Час пик» возвращается

О создании четвертой части франшизы «Час пик» студия Warner Bros. подумывала еще восемь лет назад. Была попытка возродить франшизу и в формате сериала, но он, к сожалению, просуществовал всего один сезон. Однако поклонникам киносерии не стоит отчаиваться: Джеки Чан посетил фестиваль Red Seas и признался журналистам, что «Час пик 4» официально находится в работе.

Пока все, что связано с проектом, — тайна за семью печатями. Чан не стал вдаваться в подробности и не сообщил представителям прессы, кто же выбран режиссером четвертого фильма, с которым у актера, как он признался, назначена встреча для обсуждения сценария. Три предыдущие части снял Бретт Рэтнер, но его появление у руля нового «Часа пик» маловероятно, поскольку в 2017 году фильммейкера обвинили в неподобающем поведении, и руководство Warner Bros. разорвало отношения с ним.
Читать полностью
Поделиться:

17.01.2015 18:49

Старый друг лучше новых двух

Продюсер и сценарист Билл Лоуренс рассказал журналистам портала Nuke The Fridge о ходе работы над сериалом «Час пик» (Rush Hour), основанным на одноименной франшизе. Компания Warner Bros. TV и телеканал CBS приступили к работе над комедийным боевиком в октябре прошлого года.

«Главными героями сериала будут более юные версии детектива Джеймса Картера и инспектора Ли, но мы собираемся использовать совершенно другую сюжетную завязку, — отметил Лоуренс. — У нас на руках отличный сценарий. В нашей версии Ли тоже будет искусным мастером восточных единоборств, но в реальной жизни исполнитель этой роли не обязан ими владеть. Наша задача заключается в том, чтобы найти идеального актера, которому поможет выглядеть крутым парнем небольшая телевизионная магия».
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2014 16:19

«Час пик» станет сериалом

Как сообщает Deadline, компания Warner Bros. TV приступила к работе над телесериалом, основанным на франшизе «Час пик». Функции продюсера возьмет на себя бессменный режиссер трилогии Бретт Рэтнер.

Работу над сценарием поручили создателям сериалов «Клиника» (Scrubs) и «Город хищниц» (Cougar Town) Биллу Лоуренсу и Блейку Маккормику. Как сообщается, сюжет грядущего шоу будет основан на первом фильме о приключениях детектива полиции Лос-Анджелеса Джеймса Картера и инспектора Ли из Гонконга.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джеки Чан
Джеки Чан

В роли: (по слухам)
Крис Такер
Крис Такер

В роли: (по слухам)

Весь список

Telegram-канал