Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.04.2026 18:30

Элизабет Бэнкс устроит яркую жизнь пенсионерам

Стриминговый сервис Apple TV запустил в работу комедийный сериал, создателями которого значатся Лиз Хельденс («Выбывшая») и Мэтт Уорд («Пригород»). Проект пока не имеет официального названия, но главная роль в нем уже отдана Элизабет Бэнкс («Блондинка в эфире»).

В центре сюжета комедии находится Хайди (Бэнкс), только что пережившая тяжелый развод и намеренная устроить яркую новую главу в своей жизни и жизни своих детей. Когда Хайди начинает организовывать секс-свидания для жителей дома престарелых, она вынуждена заключить неожиданный союз с закоренелым холостяком — сыном новой подруги своего отца.

Сериал начнут снимать в Лос-Анджелесе в этом году. Он ознаменует возвращение Бэнкс в жанр получасовых комедий после запоминающихся ролей в сериалах «Клиника» и «Студия 30». Актриса выступит исполнительным продюсером нового проекта, а его шоураннерами выбраны Хельденс и Уорд.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
весь топ