







Джоэл Киннаман (The Killing/«Убийство») приступил к финальной стадии переговоров о роли в картине Warner Bros. «Бежать всю ночь». Если стороны придут к общему знаменателю, Киннаману предстоит сыграть сына киллера. Роль киллера, в свою очередь, с прошлого года закреплена за Лиамом Нисоном («Заложница»).
Испанский актер Даниэль Брюль («Бесславные ублюдки», «Ультиматум Борна») заменит Джеймса Макэвоя в фильме о WikiLeaks.
Поклонникам Робокопа будет интересно посмотреть на отличия оригинального робота-полицейского от главного героя в ремейке от Жозе Падильи.
Дела, по крайней мере, у одного из находящихся в разработке фильмов о скандальном сайте WikiLeaks и его основателе Джулиане Ассанже заметно продвигаются вперед. Режиссером байопика об известном на весь мир интернет-журналисте является постановщик фильма «Сумерки. Сага. Рассвет» Билл Кондон.
Collider вновь радует нас новыми фотографиями со съемок «Робокопа» Жозе Падильи. На этот раз мы сможем более детально рассмотреть недавно появившийся робоцикл, а также увидим полицейскую машину Алекса Мерфи (Юэль Киннаман).
Портал Collider нашел новые фотографии со съемок «Робокопа» и, судя по всему, у металлического героя Юэля Киннамана появилось специальное средство передвижения.
В Сети уже давно гуляет уйма фотографий, на которых запечатлен Юэль Киннаман в роли главного героя фильма Жозе Падильи «Робокоп». Сегодня нам на глаза попались снимки, на которых можно хорошенько рассмотреть его костюм киборга. Также на новых фото вы можете найти режиссера, Майкла Китона, которому, напомним, с легкой руки Хью Лори, досталась роль директора корпорации OmniCorp Рэймонда Селларса. А также Майкла К. Уильямса в роли офицера Джека Льюиса, коллеги Алекса Мерфи (Киннаман) и Эбби Корниш в образе жены Мерфи, Эллен.
В настоящее время в разработке у разных киностудий находятся сразу несколько фильмов об основателе WikiLeaks Джулиане Ассанже, и как минимум один из них, похоже, вступил в активную фазу развития. В июле, напомним, мы писали о том, что Джереми Реннер заинтересован в главной роли в байопике Ассанжа от режиссера «Богов и монстров» (а также фильма «Сумерки. Сага. Рассвет») Билла Кондона, которым занимается DreamWorks.
Ну, как-то совсем недолго мы томились в ожидании первых фото нового Робокопа. Съемки перезагрузки картины 1987 года, режиссером которой стал Жозе Падилья, начались накануне в Торонто, а первые снимки Юэля Киннамана в роли получеловека/полумашины, покрытой слоем брони, уже всплыли в Интернете.
LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к ленте Дэрила Уэйна «Давай, до свидания!».