Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.02.2024 19:03

Доминик Купер подался в бега

Год назад стриминговый сервис Apple TV+ запустил в производство драматический триллер The Last Frontier с Джейсоном Кларком в главной роли. Компанию последнему составят Доминик КуперПастырь») и Хейли БеннеттГлотай»).

В центре событий проекта окажется федеральный маршал Фрэнк Ремник, отвечающий за порядок в захолустье Аляски. Покой в его юрисдикции нарушает авиакатастрофа: самолет с заключенными на борту терпит крушение. На свободе оказываются жестокие преступники, и Фрэнк, обязанный защитить свой город, начинает подозревать, что авария была не случайностью, а первым шагом хитроумного плана.
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2024 10:30

Режиссер «Тайлера Рейка» убьет всех

Режиссер и каскадер Сэм Харгрейв подыскал себе новый зубодробительный экшен: создатель дилогии «Тайлер Рейк» объединится со студией Paramount в работе над экранизацией комикса «Убей их всех» (Kill Them All).

Критики называют графическую новеллу Кайла Старкса любовным посланием голливудским боевикам 90-х. Комикс рассказывает об элитной наемнице, которая узнает, что ее заказал босс преступного синдиката, с которым она успешно сотрудничала в последние годы. Героиня решает отомстить криминальному авторитету за неожиданное предательство. Объединившись с сильно пьющим экс-копом, наемница начинает пробиваться к главному боссу сквозь 15 этажей здания синдиката...
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2023 16:25

Любовь до гроба

Свежие киноидеи становятся редкостью, поэтому многие студии начали приобретать права на экранизации еще не вышедших книг. Так, компания Universal выложила шестизначную сумму за возможность адаптировать для большого экрана рассказ «Беги, если твоя жизнь тебе дорога»* (Run For Your Life).

Произведение Аарона Джейха еще не опубликовано, поэтому читателям и поклонникам кинематографа придется довольствоваться кратчайшим синопсисом. К настоящему моменту известно лишь, что в центре сюжета окажется жених, которому предначертано умереть в день его свадьбы.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2023 13:30

Идрис Эльба поссорился с Тайлером Рейком

До премьеры фильма «Тайлер Рейк: Операция по спасению 2» остается меньше двух недель, но, как выяснилось, стриминговому сервису Netflix до последнего удалось сохранить в тайне появление в боевике одной голливудской звезды. Так, на этот раз Крису Хемсворту будет противостоять его коллега по «Тору» Идрис Эльба, а сыграет он антагониста ленты.

Правда, пока имя нового героя хранится в секрете. Инсайдеры полагают, что Эльба не обязательно окажется преступным гением, с которым будет бороться Тайлер Рейк. Он может быть и просто агентом, работающим на конкурентов титульного героя экшена. Благо, зрителям не придется месяцами строить догадки — уже в следующую пятницу (премьера сиквела состоится 16 июня) все станет известно наверняка.
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2023 18:00

Режиссер «Тайлера Рейка» застрянет на Аляске

Уже через пару недель на Netflix начнется летний сезон экшена, и начало ему положит долгожданный сиквел «Тайлера Рейка». Как только состоится премьера боевика, его режиссер Сэм Харгрейв переключится на другой проект: им станет сериал The Last Frontier («Последний рубеж»*) стримингового сервиса Apple TV+.

Создателями нового сериала являются Джон Бокенкамп и Ричард Д’Овидио Черный список»), а главную роль исполнит Джейсон Кларк. Он сыграет маршала Фрэнка Ремника, в чью юрисдикцию входят холмистые пустоши Аляски. Тишину и спокойствие местной жизни нарушает авиакатастрофа: упал самолет, на борту которого перевозили опасных преступников. Теперь маршал должен защитить свои земли от жестоких заключенных. Вскоре расследование показывает, что падение самолета не случайность, а часть хитроумного плана с серьезными международными последствиями.
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2023 14:30

Тайлер Рейк готов к новой миссии

Второй фильм о Тайлере Рейке доберется до экранов только в следующем месяце, но звезда франшизы Крис Хемсворт рассчитывает на то, что двумя миссиями приключения его персонажа не ограничатся. Об этом актер рассказал в недавнем интервью.

«Мне нравится играть этого героя. Нравится этот мир. Нравится, что есть что-то, кроме вселенной Marvel, собравшее фанатов и приближенное к реальному миру. На мой взгляд, второй фильм получился лучше первого, что редкость для франшиз. С нашей стороны было бы упущением не снять еще одну часть», — отметил актер. Режиссер Сэм Харгрейв согласен с Хемсвортом: по его мнению, у киносерии имеется огромный потенциал, и если зрителям понравится второй фильм, то постановщик не прочь снять и третий.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2023 13:40

Джейсон Кларк поймает беглых преступников

Apple продолжает развивать собственный телеотдел. Новым приобретением «яблочной» корпорации стал сценарий десятисерийного триллера «Последний рубеж» (The Last Frontier).

Главным героем истории станет федеральный маршал Фрэнк Ремник, являющийся единственным стражем правопорядка в захолустном районе Аляски. Тихую и размеренную жизнь местного населенного пункта нарушает известие о крушении самолета, перевозившего нескольких опасных преступников. Фрэнку придется переловить оказавшихся на свободе бандитов до того, как те начнут угрожать жителям города. Ситуация примет неожиданный оборот, когда Ремник заподозрит, что крушение было спланировано и стало частью зловещего заговора...
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2022 10:30

Экранизация «Пророка» сменила сценариста

Год назад мы сообщали, что Studio 8 готовит картину по мотивам комикса Роба Лайфелда «Пророк» (Prophet). Сценарий боевика писал Марк Гуггенхайм, известный по телевселенной «Стрелы». Сегодня до голливудских изданий дошла информация, что руководство компании передало текст новому автору.

К работе над «Пророком» подключился Курт Джонстад, который прекрасно знаком с адаптациями комиксов по работе над «300 спартанцами» и «Взрывной блондинкой». Пока сложно сказать, использует ли он наработки Гуггенхайма или напишет текст заново.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2021 20:25

Джилленхол вновь получит суперспособности

Если какая-то относительно небольшая продюсерская компания задумала снять супергеройский фильм, то ей потребуется хороший тыл, иначе проект попросту затеряется среди обилия себе подобных. Руководство Studio 8 эту негласную истину хорошо усвоило, а потому для киноэкранизации комикса «Пророк» они собрали звездную команду. Еще в прошлом году стало известно, что сценарий адаптации напишет Марк ГуггенхаймСтрела»). Теперь же проект обзавелся режиссером и исполнителем главной роли. Так, съемки возглавит Сэм ХаргрейвТайлер Рейк: Операция по спасению»), а титульного героя фильма сыграет Джейк ДжилленхолГорбатая гора»).

Лента, основанная на комиксе Роба Лайфелда, расскажет о Джоне Пророке — человеке, ставшем подопытным кроликом в научных экспериментах немцев, после которых он приобрел суперспособности. Когда Вторая мировая близилась к концу, Джон согласился на участие в эксперименте, чтобы прокормить семью. Вследствие бомбардировки он оказывается погребенным заживо под землей на целых 20 лет. Пророк приходит в себя в 1965 году, и мир вокруг него изменился: дочь на него злится, а агенты КГБ хотят поймать, чтобы использовать его кровь для создания армии суперсолдат.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2021 13:13

Идрис, будь начеку!

Драк и перестрелок в стане «Отряда самоубийц» Идрису Эльбе показалось мало, так что в качестве нового проекта для себя он выбрал экшен. Студия Warner Bros. приобрела права на сценарную заявку Тайлера Марсеки под названием Stay Frosty («Будь начеку»*), заплатив за нее больше $1 млн. Эльба исполнит в фильме главную роль, а режиссерское кресло займет Сэм Харгрейв.

Главным героем ленты станет мужчина, чудом выживший после ранения в голову. Теперь его задача — выяснить, кто желает ему смерти, успев при этом вернуться домой к праздникам, чтобы провести Рождество с сыном. По словам инсайдеров, протагонист имеет много общего с Джоном Уиком, а сам фильм может положить начало новой франшизе.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ