Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Глотай (2019)

Swallow94 мин. (01:34) - Драма, Триллер
Глотай
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Хейли Беннетт
Хейли Беннетт

В роли: Hunter Conrad
Остин Стоуэлл
Остин Стоуэлл

В роли: Richie
Дэнис О’Хэр
Дэнис О’Хэр

В роли: Erwin
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

У молодой домохозяйки Хантер вроде бы всё хорошо — прекрасный дом, богатый муж, на работу ходить не нужно. Но когда женщина беременеет, и семейство окружает её удушающей заботой, она вдруг начинает находить странное утешение в глотании всяких неподходящих для этого предметов.

Трейлер



Глотай

Все ролики

Фото

Фото Глотай Фото Глотай Фото Глотай
Все фото (6)

Новости

08.02.2024 19:03

Доминик Купер подался в бега

Год назад стриминговый сервис Apple TV+ запустил в производство драматический триллер The Last Frontier с Джейсоном Кларком в главной роли. Компанию последнему составят Доминик КуперПастырь») и Хейли БеннеттГлотай»).

В центре событий проекта окажется федеральный маршал Фрэнк Ремник, отвечающий за порядок в захолустье Аляски. Покой в его юрисдикции нарушает авиакатастрофа: самолет с заключенными на борту терпит крушение. На свободе оказываются жестокие преступники, и Фрэнк, обязанный защитить свой город, начинает подозревать, что авария была не случайностью, а первым шагом хитроумного плана.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2021 17:08

Хейли Беннетт позаботится о цыплятах

Актриса Хейли Беннетт, которую российские зрители в феврале увидят в мюзикле «Сирано», ведет переговоры о получении главной роли в картине Brood («Выводок»*). Проект является экранизацией одноименного дебютного романа Джеки Ползин.

Оригинальное произведение вышло в печать в марте. Его события вращаются вокруг женщины, героически сражающейся за жизнь выводка цыплят. Природа в Миннесоте беспощадна: свирепая зима сменяется изнуряюще жарким летом, приносящим неожиданный ураган. Главная героиня борется с хищниками, неудачами и неопределенным будущим, которое выглядит не так, как она себе представляла.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2021 10:00

Хейли Беннетт станет свидетельницей линчевания

Хейли БеннеттГлотай») вошла в актерский состав основанной на реальных событиях драмы Till («Тилл») от киностудии Orion Pictures. Сценаристом и режиссером проекта значится Чинонье Чукву, а в основу сюжета положена документальная лента Кита Бошана «История Эмметта Луиса Тилла», вышедшая в 2005-м. Ранее свое участие в съемках подтвердили Вупи Голдберг, Фрэнки Фэйзон и Джалин Холл. Производство ленты уже идет полным ходом в Атланте.

«Тилл» расскажет о линчевании чернокожего мальчика в 1955 году и стремлении его матери к справедливости. Эмметта Тилла, которому было 14 лет, обвинила в непристойном поведении белая женщина (он присвистнул в ее сторону). Спустя пару дней ее муж и его сводный брат жестокого убили Тилла, а затем сбросили его тело в реку. Мать подростка, Мэми Тилл-Мобли, растившая сына без отца, настояла на похоронах в открытом гробу, что стало стимулирующим фактором для движения за гражданские права.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Хейли Беннетт
Хейли Беннетт

В роли: Hunter Conrad
Остин Стоуэлл
Остин Стоуэлл

В роли: Richie
Дэнис О’Хэр
Дэнис О’Хэр

В роли: Erwin
Элизабет Марвел
Элизабет Марвел

В роли: Katherine Conrad
Дэвид Раш
Дэвид Раш

В роли: Michael Conrad
Забрина Гевара
Забрина Гевара

В роли: Alice
Лэйт Накли
Лэйт Накли

В роли: Luay
Бабак Тафти
Бабак Тафти

В роли: Aaron
Nicole Kang
Nicole Kang

В роли: Bev
Olivia Perez
Olivia Perez

В роли: Nim
Kristi Kirk
Kristi Kirk

В роли: Lillian
Maya Days
Maya Days

В роли: Dr. Santos (как Laura Dias)
Elise Santora
Elise Santora

В роли: Dr. Reyes

Весь список

Telegram-канал