Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.09.2023 12:00

Дэниэл Ву погрузится в мир комиксов

Звезда сериала «В пустыне смерти» попробует силы на новом поприще: актер Дэниэл Ву выступит в качестве соавтора комикса Evermind. Первый выпуск графической новеллы поступит в продажу только через несколько дней, но Ву уже планирует перенести историю на кино- и телеэкраны.

Ву не только придумал сюжет вместе с автором комиксов Marvel и DC Шоном Ченом, но и подарил внешность главному персонажу истории. Evermind расскажет о гениальном ученом Лукасе Чжанге, который стоит на пороге большого открытия в области нейротехнологий. Протагонисту неожиданно требуется крупная сумма для спасения жизни его единственной дочери. Чжанг решает продать свою технологию, хотя та еще не прошла все необходимые тесты...
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2021 14:00

Следуйте за Хью Джекманом. Трейлер «Воспоминаний»

Сценарист и продюсер Лиза Джой не понаслышке знает, что такое успех. За плечами у нее имеется опыт работы над несколько популярными сериалами, а теперь Лиза еще и пробует свои силы в полном метре. Ее режиссерским дебютом на ниве кино станет сай-фай «Воспоминания», в котором, если судить по трейлеру, сплелись фантастика, триллер и нуар.

Частный детектив Ник Баннистер живет в непростом мире. Часть Майами из-за климатических изменений ушла под воду, будущее не сулит ничего хорошего, и от суровой реальности люди убегают в прошлое, благо технологии это позволяют. Задача Ника заключается в том, чтобы погрузиться в забытые воспоминания клиентов и помочь им в решении определенных дел. Жизнь Баннистера навсегда меняется с появлением в его офисе прекрасной Мэй. Казалось бы, очередное плевое дело, но Ник настолько одержим клиенткой, что ее исчезновение становится для него настоящим шоком. Теперь Баннистер готов на все, чтобы найти Мэй и распутать клубок тайн, с ней связанных.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

23.10.2019 23:59

Дэниэл Ву помешает Хью Джекману

Гонконгский актер Дэниэл Ву, знакомый зрителям по фильмам «Геошторм», «Tomb Raider: Лара Крофт» и сериалу «В пустыне смерти», присоединился к новому многообещающему проекту — Reminiscence («Воспоминание»), о котором мы уже писали. В съемках ленты смешанного жанра также примут участие Хью ДжекманЛоган») и Ребекка ФергюсонМиссия невыполнима: Племя изгоев»). Сценаристом и режиссером фильма выступает Лиза Джой, для которой это будет дебют в режиссерском кресле после продолжительной работы исполнительным продюсером.

По сюжету, в ближайшем будущем в Майами происходит климатическая катастрофа: в затопленном городе устанавливаются невыносимая жара и бесконечная ночь. Главный герой (Джекман) — частный сыщик, который погружается в воспоминания клиентов, чтобы раскрывать дела. Когда к детективу обращается незнакомка (Фергюсон), вскоре становится понятно, что мозг женщины скрывает гораздо больше, чем кажется. Сыщик влюбляется в клиентку, но на его пути оказывается соперник (Ву), и мужчины становятся непримиримыми противниками.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2017 12:53

Кастинг: Смит со слоненком и киллер с чувствами

Совсем скоро Уилл Смит может променять полицейскую рутину на цирковые развлечения. Как пишет сайт Variety, актер ведет переговоры со студией Disney о том, чтобы принять участие в съемках игрового ремейка «Дамбо».

Источник делится информацией о том, что работа над «Дамбо» и триквелом «Плохих парней» должна стартовать в одно и то же время, а потому Смиту, планировавшему сыграть в боевике, придется делать выбор. И если актер все же предпочтет проект Мышиного дома, то «Плохие парни 3» могут быть отложены на неопределенный срок или вообще отправлены на полку.
Читать полностью
Поделиться:

06.07.2015 16:06

Донни Йен отправился в далекую-далекую галактику?

Гонконгский таблоид Apple Daily объявил о том, что звезда азиатского кинематографа и мастер боевых искусств Донни ЙенИп Ман») получил роль в фильме «Звездные войны: Эпизод 8».

Журналисты настаивают на том, что актер приступит к работе уже в следующем месяце в Лондоне, а одним из его партнеров по съемочной площадке станет Харрисон Форд. Как сообщается, конкурентами Йена в борьбе за роль были Джет Ли, Стивен Чоу, Тони Люн Чу Вай, Дэниэл Ву, Ван Лихом и Чен Чанг.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2014 16:08

«Варкрафт»: знакомство с героями

Создатели блокбастера «Варкрафт», посетившие выставку BlizzCon, представили публике главных персонажей грядущей экранизации культовой компьютерной игры и дали возможность оценить образы двух представителей Альянса и ОрдыКороля Ллейна и Оргрима.

Журналистам портала Collider стали известны официальные описания главных героев знаменитой саги о противостоянии людей и орков.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2014 12:28

AMC отправится в бесплодные земли

Как сообщает IGN, канал AMC заказал первый сезон сериала «Бесплодные земли»* (Badlands) от создателей «Тайн Смолвилля» (Smallville) Альфреда Гофа и Майлза Миллара.

Badlands станет вторым в истории AMC проектом, который получил заказ на производство полного сезона без съемок пилота. Ранее такой чести удостаивался лишь сериал «Лучше звоните Солу» (Better Call Saul).
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2014 15:41

Доминик Купер официально присоединился к «Варкрафту»

Приключенческий фэнтези-боевик Дункана Джонса «Варкрафт» продолжает расширять свой актерский состав. После многочисленных слухов свое участие в фильме наконец-то официально подтвердил Доминик КуперПервый мститель»).

Информационный портал Collider опубликовал небольшое интервью с актером. Ответ на вопрос о будущих планах Купера расставил все на свои места:
Читать полностью
Поделиться:

19.12.2013 17:20

Кастинг: Варкрафт и две ночи

Как сообщает Collider, Клэнси Браун и Дэниэл Ву присоединились к актерскому составу картины Дункана Джонса «Варкрафт». Официальный пресс-релиз не раскрывает подробностей их ролей. Также по-прежнему не сообщается, кого сыграют актеры, ранее получившие роли в экранизации популярной видеоигры. Съемки картины начнутся уже в следующем месяце в Ванкувере.

Майкл К. Уильямс, Кармен Эхого, Зэк Гилфорд и Киле Санчез составят компанию Фрэнку Грилло в картине «Судная ночь 2». Работа над фильмом стартует в ближайшее время. Мировая премьера ленты запланирована на 20 июня 2014 года. Режиссером и сценаристом снова выступит Джеймс Демонако.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2013 11:34

«Европа»: первый официальный постер

Интернет-портал Joblo представил первый официальный постер к фантастическому триллеру «Европа».

Новый sci-fi проект режиссера Себастьяна КордероХроники») расскажет о космической экспедиции на четвертый спутник Юпитера с целью обнаружения там признаков внеземной жизни. Европа встретит своих посетителей множеством тайн и загадок.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , постпродакшен
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
весь топ