Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.07.2015 16:06

Донни Йен отправился в далекую-далекую галактику?

Гонконгский таблоид Apple Daily объявил о том, что звезда азиатского кинематографа и мастер боевых искусств Донни ЙенИп Ман») получил роль в фильме «Звездные войны: Эпизод 8».

Журналисты настаивают на том, что актер приступит к работе уже в следующем месяце в Лондоне, а одним из его партнеров по съемочной площадке станет Харрисон Форд. Как сообщается, конкурентами Йена в борьбе за роль были Джет Ли, Стивен Чоу, Тони Люн Чу Вай, Дэниэл Ву, Ван Лихом и Чен Чанг.

Стоит отметить, что студия Disney пока не объявляла дату старта работы над восьмым эпизодом, а единственным актером, участие которого в фильме Райана Джонсона было подтверждено официально, остается лишь Оскар Айзек.



Ходят слухи, что в последние месяцы студия Disney действительно активно искала актеров в Азии, но не для «Эпизода 8», а для первого спин-оффа саги — «Звездные войны: Изгой». По сведениям инсайдеров, вторая съемочная группа уже приступила к работе над фильмом. Ожидается, что основной актерский состав «Изгоя» соберется в Лондоне в начале августа.



Официальные представители Disney пока отказывается от комментариев.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
весь топ