Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.03.2016 13:43

Пятому «Индиане Джонсу» нашли сценариста

Всего через несколько дней после того, как студия Disney официально объявила о начале работы над пятым «Индианой Джонсом», стало известно имя сценариста проекта. Сайт The Hollywood Reporter сообщает, что Дэвид Кепп, давнишний коллега Стивена Спилберга, приступил к работе над фильмом.

Детали сюжета нового блокбастера держатся в строжайшем секрете. Пока неизвестно, начнет ли Кепп творить с чистого листа, или у Disney уже имеются некоторые наработки для очередной части киносерии.
Читать полностью
Поделиться:

03.01.2016 15:15

Кассовые провалы 2015 года

Уходящий год запомнится зрителям не только множеством хитов бокс-офиса, но и целым рядом проектов, которые не смогли оправдать ожиданий голливудских продюсеров.

Итоги мирового проката в очередной раз доказывают, что от ошибок не застрахована ни одна кинокомпания. Студия Universal добилась феноменального успеха благодаря «Форсажу 7», «Миньонам» и «Миру Юрского периода», но была вынуждена снять музыкальную картину «Джем и голограммы» с экранов уже спустя две недели после ее премьеры. Вместе с «Роком на Востоке» и «128 ударами сердца в минуту» лента, снятая по мотивам серии игрушек компании Hasbro, вошла в десятку худших стартов в прокате для фильмов, премьера которых состоялась в США более чем на 2000 экранов. А недавний «Виктор Франкенштейн» вообще показал в премьерный уикенд самый провальный за последние 20 лет результат для картин, вышедших в широкий прокат в 2500 кинотеатрах.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2015 15:10

Охотник за картиной и безутешный отец: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер назначены на 12 марта.

В грядущий четверг режиссер Дэвид Кепп порадует наших зрителей своим комедийным боевиком «Мордекай», главные роли в котором исполнили Джонни Депп, Гвинет Пэлтроу, Юэн Макгрегор и другие.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2015 12:16

Сценарист «Человека-паука» соберет гигантского робота

По информации Deadline студия Sony Pictures утвердила Дэвида Кеппа на пост сценариста нового фильма, который станет экранизацией дебютного романа Сильвена Новеля The Themis Files. Продюсерские функции возьмут на себя Мэттью Толмач и Джош Братман.

Сюжет книги вращается вокруг секретного проекта, цель которого — собрать воедино части гигантского робота, разбросанные пришельцами по всему миру. Впервые о нем узнают в штате Южная Дакота, после того как маленькая девочка, провалившись под землю, в буквальном смысле оказывается на огромной ладони гиганта.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2014 15:20

Лорд Мордекай на службе Короны. Озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет первый озвученный трейлер к криминальной комедии «Мордекай», главные роли в которой исполнили Джонни Депп, Гвинет Пэлтроу, Оливия Манн и Юэн Макгрегор. Режиссером картины выступил Дэвид Кепп, который уже сотрудничал с Деппом на съемках триллера «Тайное окно».

Депп играет очаровательного, но почти обанкротившегося арт-дилера по имени Чарли Мордекай, который по заданию Короны отправляется на поиски очень ценной во всех смыслах картины. Говорят, в этом художественном произведении зашифрован код к банковской ячейке с нацистским золотом...
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2014 10:21

Гениальный Уилл Смит

Как сообщает The Wrap, Уилл СмитЯ легенда») получил предложение исполнить главную роль в научно-фантастическом триллере Джулиуса Оны BrillianceГениальность»*).

Сценарий фильма, основанный на одноименном романе Маркуса Сэйки, написал Дэвид КоппПарк Юрского периода», «Война миров»). Действие книги разворачивается в мире, один процент населения которого рождается с повышенными когнитивными способностями. Смиту предложена роль федерального агента, чей необыкновенный дар помогает ему в охоте за преступниками.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2013 17:36

Джонни Депп может сыграть в ироничном детективе

Джонни Депп ведет переговоры об участии в экранизации романа Кирила Бонфильоли под названием The Great Mortdecai Moustache MysteryВеликая загадка усов Маккабрея*»). Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Режиссером картины и автором сценария выступит Дэвид КоппПарк Юрского периода», «Человек-паук»). Депп, помимо прочего, собирается заняться продюсированием проекта вместе со своей коллегой по Infinitum Nihil Кристи Дембровски.
Читать полностью
Поделиться:

22.12.2012 13:33

Кристен Стюарт снова наденет латы Белоснежки

Все мы в курсе, что в Universal рассчитывали на возвращение Кристен Стюарт в сиквел «Белоснежки и охотника», однако информация о кастинге до сего момента являлась не более чем слухами. В нагрузку к которым шли сплетни о романе актрисы с режиссером фильма, женатым Рупертом Сандерсом. Наконец Кристен решила сама разобраться в ситуации, и, как сообщает The Playlist, все-таки подтвердила свое участие в сиквеле.

На вопрос, какой она видит свою героиню в продолжении этой сказочной истории, актриса ответила: «О, это будет удивительно, черт возьми! Мне уже прямо не терпится! К сожалению, не могу рассказать никаких подробностей, я тут уже на днях получила втык за то, что сболтнула лишнего, так что извините...».
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2012 17:55

Американский бокс-офис: неудержимо тихий уикенд

Американский зритель в минувшие выходные занимался чем угодно, но только не смотрел кино — лишь один фильм из топ-10 собрал более $10 млн. И, разумеется, этим фильмом стали «Неудержимые 2» Сильвестра Сталлоне и Саймона Уэста — $13,5 млн за уикенд, $52,3 млн всего. О провале в прокате говорить преждевременно, но, вероятно, продюсеры не слишком рады этим цифрам. И тот факт, что у конкурентов дела не особо лучше, вряд ли их порадует.

На второй позиции, как и неделю назад, «Эволюция Борна» Тони Гилроя, которая вполне комфортно разместилась на этом месте с $9,3 млн сборов за выходные и с общими $85,5 млн. Уступит ли она «серебро» сборов через неделю — мы увидим через неделю.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2012 19:20

Бокс-офис США: неудержимые «Неудержимые 2»

Минувший уикенд стал последним уикендом «громких премьер» лета-2012 в США. Это значит, что дебютировавших в эти выходные фильмов будет две недели на то, что собраться максимальную кассу, прежде чем начнется бурная осень. В следующие выходные в США на большой экран выходят «Срочная доставка» Дэвида Коппа и «Явление» Тодда Линкольна. Ни тот, ни другой особо не рекламируются и едва ли помешают лидерам этой недели продолжать собирать урожай.

Как и следовало ожидать, первое место в прошлые выходные захватили «Неудержимые 2» Сильвестра Сталлоне и Саймона Уэста, которые собрали в прокате $28,7 млн — меньше, чем ожидалось, и меньше, чем первая часть ($34,8 млн). Однако повторимся — у фильма будут еще минимум одни выходные для того, чтобы развить успех.
Читать полностью
Рубрика: Бокс-офис
Теги: , новости проката
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 37


Топ 250
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
весь топ