Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.02.2015 12:16

Сценарист «Человека-паука» соберет гигантского робота

По информации Deadline студия Sony Pictures утвердила Дэвида Кеппа на пост сценариста нового фильма, который станет экранизацией дебютного романа Сильвена Новеля The Themis Files. Продюсерские функции возьмут на себя Мэттью Толмач и Джош Братман.

Сюжет книги вращается вокруг секретного проекта, цель которого — собрать воедино части гигантского робота, разбросанные пришельцами по всему миру. Впервые о нем узнают в штате Южная Дакота, после того как маленькая девочка, провалившись под землю, в буквальном смысле оказывается на огромной ладони гиганта.

Через много лет, не получив поддержки от правительства, проект начинает развивать та самая девочка, повзрослевшая и работающая физиком в Университете Чикаго. Однако исследование становится достоянием общественности. Паранойя и жадность приводят человечество на грань войны, ведь восстановление робота может означать создание оружия массового поражения.




В послужном списке Кеппа числятся сценарии к «Человеку-пауку», «Комнате страха» и «Ангелам и демонам», над которыми он сотрудничал с продюсером будущего проекта Мэттью Толмачем.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
весь топ