Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.05.2023 12:00

Нью-Йорк, Нью-Йорк

Англичанка Гэби Диллэл признается в любви знаменитому американскому мегаполису: соискательница наград кинофестивалей Sundance и Tribeca возглавит съемки картины «Парк-авеню» (Park Avenue).

Главной героиней истории станет женщина по имени Шарлотта. Устав от заснеженной Канады и своего чересчур контролирующего мужа, американка садится в Ford Bronco и уезжает в Нью-Йорк. В доме детства на Парк-авеню героиню встречают ее матушка Кит и швейцар Андерс, в котором Шарлотта узнает свою первую любовь...
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2023 17:30

Король и чудовище

Белла Рэмси, похоже, нашла еще одну запоминающуюся роль, и теперь из постапокалиптического мира «Одних из нас» актриса отправится в прошлое. Она исполнит главную роль в исторической драме Monstrous Beauty («Чудовищная красота»*), а компанию ей составят Доминик УэстКорона»), Рут НеггаЛавинг») и Фиона ШоуУбивая Еву»).

События новой картины развернутся в XVII веке. Юная Барбара Филд родилась в бедной семье, вдобавок у нее есть особенность — все тело девушки покрыто волосами. Благодаря своему внешнему виду Барбара получает шанс приобщиться к роскошному и пышному двору короля Карла II (Уэст), где люди с экстраординарной внешностью соседствуют с аристократами. Барбара мечтает стать драматургом, в чем ей помогают известная актриса Нелл Гвин (Негга), по совместительству — влиятельная любовница короля, и знаменитая романистка и драматург Афра Бен (Шоу). Сможет ли главная героиня добиться желаемого в патриархальном обществе и стать хозяйкой собственной судьбы?..
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2022 17:30

Стив Карелл вновь спелся с Джоном Красински

Готовясь к съемкам своего нового фильма, Джон Красински решил тряхнуть стариной и вспомнил о своем замечательном боссе времен «Офиса». Отныне Стив Карелл, сыгравший Майкла Скотта в популярном ситкоме, входит в актерский состав картины If. Красински также сыграет в ленте, а вдобавок выступит ее режиссером, сценаристом и продюсером.

Также к команде фильма присоединились Алан С. КимМинари»), Кэйли ФлемингХодячие мертвецы») и Луис Госсетт мл.Хранители»). Ранее роли в нем, напомним, получили Райан Рейнольдс, Фиби Уоллер-Бридж и Фиона Шоу.
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2021 20:11

Скала в джунглях и Брюс против копов: смотрите на этой неделе

На следующей неделе каждый посетитель наших кинотеатров сможет отправиться в увлекательнейшее путешествие по джунглям в компании с Дуэйном Джонсоном и Эмили Блант. Море приключений, волшебные артефакты, знаменитые актеры на главных ролях и роскошные спецэффекты — «Круиз по джунглям» явно рассчитывает на хорошую кассу на зависть многострадальной «Черной Вдове».

В соседних кинозалах серьезно настроенный Брюс Уиллис вступит в противостояние с продажными копами-убийцами, не в меру разгневанная Кейт Бекинсейл встанет на путь отмщения, Фиона Шоу запрет в мрачном доме беременный девушку, а Золушка соберет своих друзей ради спасения принца-мышонка.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2020 03:00

«Эмми 2020». Победители

В США стартовало главное телесобытие этой осени — 72-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Пандемия COVID-19 вынудила отправить мероприятие в онлайн, но можно не сомневаться, что в итоге все статуэтки доберутся до новых владельцев.

На прошлой неделе Американская телеакадемия назвала имена победителей в категориях для приглашенных звезд, экспертов по кастингу, художников-постановщиков, операторов, гримеров, каскадеров, мастеров по спецэффектам и прочих технических специалистов, участвовавших в создании лучших сериалов минувшего сезона. Сегодня станут известны лауреаты «Эмми 2020» в основных номинациях. На связи с участниками онлайн-церемонии находится популярный телеведущий Джимми Киммел.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2020 22:10

«Эмми 2020»: номинанты

В США завершилась онлайн-презентация номинантов на премию «Эмми». Имена претендентов на главную теленаграду мира объявили Лесли Джонс, Лаверн Кокс, Татьяна Маслани и Джош Гад.

72-я торжественная церемония вручения «Эмми» состоится 20 сентября. В роли ведущего мероприятия в третьей раз в жизни выступит Джимми Киммел. Вопрос о формате церемонии остается открытым. Если к осени власти Лос-Анджелеса не разрешат культурно-массовые мероприятия, телепремия уйдет онлайн. В рамках основной церемонии вручат награды актерам, сценаристам, режиссерам и продюсерам.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2019 03:00

«Эмми 2019». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовало главное событие в мире телевидения — 71-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская академия телевизионных искусств и наук вручила награды техническим специалистам и приглашенным звездам сериалов, а сегодня она назовет победителей в основных категориях. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Обновляйте страницу, чтобы узнать имена триумфаторов «Эмми 2019» в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2019 22:22

«Эмми 2019»: номинанты

Сегодня в Лос-Анджелесе состоялась торжественная презентация номинантов на премию «Эмми». Список претендентов на победу в основных категориях огласили актеры Кен Жонг и Д'Арси Карден.

Напомним, что 71-я церемония вручения главной теленаграды мира пройдет 22 сентября в калифорнийском кинотеатре Microsoft. Имя ее ведущего пока что хранится в секрете. Во время основной церемонии Американская телевизионная академия отметит достижения актеров, сценаристов, режиссеров и продюсеров.
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2019 12:16

До встречи с сестрой Холмса

Сэм Клафлин, известный по блокбастеру «Голодные игры: Сойка-пересмешница» и мелодраме «До встречи с тобой», присоединился к Милли Бобби Браун, Хелене Бонем Картер, Генри Кавиллу и Фионе Шоу в актерском составе проекта «Энола Холмс». Съемки экранизации серии романов Нэнси Спрингер, повествующей о младшей сестре Шерлока и Майкрофта, возглавляет Гарри Брэдбир, сценарий написал Джек Торн.

На данный момент известно, что в своем сценарии Торн описал историю пропавшего подростка, чей отец был убит. Скорее всего, речь идет не о самой Эноле (Милли Бобби Браун), а о деле, которое она, как талантливый детектив, возьмется расследовать. В образе титульной героини появится Милли Бобби Браун, Хелена Бонем Картер сыграет ее мать, а Кавилл — Шерлока. Какие роли достались Шоу и Клафлину, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2019 11:14

Фиона Шоу познакомится с сестрой Шерлока Холмса

Продолжается кастинг в экранизацию серии романов о сестре Шерлока Холмса. Только недавно мы сообщали, что роли в проекте под названием «Энола Холмс» получили Генри Кавилл и Хелена Бонем Картер, как сегодня пришла новость об очередном пополнении в актерском составе приключенческой ленты: свой контракт подписала обладательница премии BAFTA Фиона Шоу, известная поклонникам телевидения по сериалу «Убивая Еву».

Энола Холмс — младшая сестра Шерлока (Кавилл) и Майкрофта. Как и братья, девушка обладает талантом детектива. Когда ее мать, которую сыграет Хелена Бонем Картер, пропадает, Энола сначала обращается к ним за помощью, но потом понимает, что расследовать дело об исчезновении ей придется самостоятельно. Какой образ будет воплощать Фиона Шоу, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
весь топ