Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Лавинг (2016)

Loving123 мин. (02:03) - Мелодрама, Драма, Биография
Лавинг
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Рут Негга
Рут Негга

В роли: Mildred
Джоэл Эдгертон
Джоэл Эдгертон

В роли: Richard
Уилл Далтон
Уилл Далтон

В роли: Virgil
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Основанный на реальных событиях фильм расскажет историю семейной пары — Ричарда и Милдред Лавингов. Они поженились в 1958 году, но вскоре были арестованы и выдворены из штата Вирджиния, где с 1924 года имелся запрет на смешанные браки. От имени пары был подан иск с требованием отменить предыдущее решение. Дело Лавингов имело историческое значение: с тех пор смешанные пары могли спокойно жить во всех штатах США, поскольку Верховный суд признал недействительными все законы, ограничивающие сожительство и брак между людьми разного цвета кожи.

Трейлер



Лавинг

Все ролики

Фото

Фото Лавинг Фото Лавинг Фото Лавинг
Все фото (104)

Новости

07.04.2023 17:30

Король и чудовище

Белла Рэмси, похоже, нашла еще одну запоминающуюся роль, и теперь из постапокалиптического мира «Одних из нас» актриса отправится в прошлое. Она исполнит главную роль в исторической драме Monstrous Beauty («Чудовищная красота»*), а компанию ей составят Доминик УэстКорона»), Рут НеггаЛавинг») и Фиона ШоуУбивая Еву»).

События новой картины развернутся в XVII веке. Юная Барбара Филд родилась в бедной семье, вдобавок у нее есть особенность — все тело девушки покрыто волосами. Благодаря своему внешнему виду Барбара получает шанс приобщиться к роскошному и пышному двору короля Карла II (Уэст), где люди с экстраординарной внешностью соседствуют с аристократами. Барбара мечтает стать драматургом, в чем ей помогают известная актриса Нелл Гвин (Негга), по совместительству — влиятельная любовница короля, и знаменитая романистка и драматург Афра Бен (Шоу). Сможет ли главная героиня добиться желаемого в патриархальном обществе и стать хозяйкой собственной судьбы?..
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2022 19:00

Рут Негга погрустит с Дэном Леви

Дэн ЛевиШиттс Крик») определился с актерским составом своего полнометражного режиссерского дебюта — фильма под названием Good Grief («Хорошее горе*»). Главные роли в нем получили номинантка на «Оскар» Рут Негга, Химеш Патель, Люк Эванс и Селия Имри, а на втором плане будут задействованы Арно Валуа, Дэвид Брэдли и Джамаэль Вестман.

Леви также выступит сценаристом и исполнит главную роль, а релиз картины состоится на Netflix. В центре сюжета — Марк Дрейфус, который решил использовать комфортный брак как способ справиться с тяжелой потерей. Но когда его вторая половинка неожиданно умирает, Марк вынужден столкнуться лицом к лицу с горем, которого он так старался избежать. В компании двух друзей он отправится в Париж, где встанет на путь самопознания.
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2022 17:48

Джоэл Эдгертон побывает в альтернативной реальности

В конце 2020 года стриминговый сервис Apple TV+ заинтересовался творчеством писателя Блейка Крауча и запустил в работу телеадаптацию его романа «Темная материя». Сейчас стало известно, что первый сезон сериала будет состоять из девяти эпизодов, а главную роль в нем исполнит Джоэл ЭдгертонЛавинг»).

Главным героем книги Крауча является физик Джейсон Дессен, которого однажды похищает загадочный человек. Так мужчина оказывается в альтернативном мире, где его жизнь кардинально отличается от жизни в привычной для него реальности. Роман исследует идею того, что каждый шаг человека, каждое его решение порождает новую параллельную вселенную, где ход истории меняется.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Рут Негга
Рут Негга

В роли: Mildred
Джоэл Эдгертон
Джоэл Эдгертон

В роли: Richard
Уилл Далтон
Уилл Далтон

В роли: Virgil
Dean Mumford
Dean Mumford

В роли: Drag Race Driver
Терри Эбни
Терри Эбни

В роли: Garnet
Алано Миллер
Алано Миллер

В роли: Raymond
Крис Грин
Крис Грин

В роли: Percy (как Chris R. Greene)
Benjamin Booker
Benjamin Booker

В роли: Shotgun Shack Musician #1
Justin Robinson
Justin Robinson

В роли: Shotgun Shack Musician #2
Dennis Williams
Dennis Williams

В роли: Shotgun Shack Musician #3
Keith Tyree
Keith Tyree

В роли: Bricklayer
Sharon Blackwood
Sharon Blackwood

В роли: Lola Loving
Rebecca Turner
Rebecca Turner

В роли: Pregnant Girl
Rebecca Turner
Rebecca Turner

В роли: Pregnant Girl
Кристофер Манн
Кристофер Манн

В роли: Theoliver

Весь список

Telegram-канал