Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.07.2011 09:10

Кастинг-ревю: Нортон-злодей, Кассель-вор и старая-новая подружка Гослинга

Пока нереальные цифры на наших термометрах позволяют с невиданной скоростью расти ценам на вентиляторы, голливудский кастинговый завод работает бесперебойно. Итак, посмотрим, какие новости принес жаркий ветер с других берегов...

Подходит к концу кастинг в боевик «Бросок Кобры: Возмездие», и это прекрасно, — значит, скоро мы увидим первые фотокадры со съемочной площадки! Последним, кто примкнет к съемочной группе фильма, разрабатываемого студией Paramount Pictures, стал актер Джозеф Мадзелло. Ему достанется роль персонажа по имени Маус. Самая известная роль Мадзелло — мальчик Тим из «Парка Юрского периода». Также он снимался в минисериале «На Тихом океане» и в картине 2010-го года «Социальная сеть» в роли Дастина Московица. Подробней о других актерах, которые сыграют в этом сиквеле, можно почитать здесь, здесь и здесь.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

21.07.2011 17:08

У Канады появится свой супергерой

По мультсериалу «Южный парк» мы все прекрасно знаем, как американцы относятся к канадцам. Но вот у вторых никто мнения не спрашивал. А зря. У Канады в ближайшем будущем появится свой супергерой, который всем покажет, где гризли зимуют.

Этим займется компания Minds Eye Entertainment, которая купила права на персонажа по имени Captain Canuck («Капитан Канада»). Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2011 23:20

Сиквел Зомбилэнда буксует

Продолжение фильма Рубена Флейшера, конечно, напрашивалось. «Добро пожаловать в Зомбилэнд» получился отличной трэш-комедией, которая, естественно, закончилась хэппи-эндом. Но какие к черту «жили долго и счастливо», если речь идет о зомби, апокалипсисе и монстрах-клоунах?

Еще в сентябре прошлого года режиссер говорил о том, что ему жутко понравился сценарий к сиквелу, который он прочитал, но тогда Флейшер не был уверен, что «Зомбилэнд 2» станет его следующим проектом. В июне в интервью MTV он заявил, что появился шанс начать работу над проектом, но, видимо, покривил душой – через месяц Джесси Айзенберг рассказал, что дело так и не сдвинулось с мертвой точки.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел
Поделиться:

21.06.2011 18:22

«Мартовские иды» настанут в августе

Политический триллер Джорджа Клуни «Мартовские иды» откроет Венецианский фестиваль, который по традиции стартует в последний день лета — 31 августа и продлится до 10 сентября. Об этом сообщил ресурс Deadline.

Главную роль в картине играет сам Клуни. Его герой — кандидат в президенты, губернатор Детройта Майкл Моррис. Картина основана на реальных событиях. Опорой сюжета послужила пьеса «Фаррагут-Норт», по названию станции метро в центре столицы Соединенных Штатов Америки. Действие разворачивается вокруг предстоящих президентских выборов. В 2004 году Демократическая партия заменила кандидатуру в президенты губернатора Вермонта Говарда Дина на сенатора-миллиардера Джона Керри, проигравшего в итоге Джорджу Бушу.
Читать полностью
Поделиться:

20.06.2011 14:30

Рефн и Гослинг хотят снимать романтическую комедию

Актер Райан Гослинг и датский кинорежиссер Николас Виндинг Рефн решили объединить свои усилия и сделать совместную вылазку в сторону жанра романтической комедии. Судя по всему, на кинематографическом олимпе формируется новый творческий тандем, закрепивший победу на Каннском фестивале поцелуем взасос. Напомним, фильму Рефна «Драйв» присудили в Каннах приз за лучшую режиссуру, а Гослинг, сыгравший в картине главную роль, на церемонии вручения наград так обрадовался успеху Рефна, что взасос поцеловал режиссера-победителя. Ведь благодаря усилиям Гослинга датчанин принял участие в съемках адаптации романа Джеймса Саллиса. И одержал достойную победу.

После премьеры «Драйва» на фестивале в Лос-Анджелесе Рефн поделился с L.A. Times своим намерением снять комедию.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , персона
Поделиться:

18.06.2011 22:30

Все без ума от Кристины Хендрикс

В этом длинном холодном сезоне без «Безумцев», мы созвонились с Кристиной Хендрикс, когда она вела частную дегустацию "Johnnie Walker". В промежутках между глотками "Black", "Gold" и "Blue Label" — разбавленных, конечно, — мы поговорили с ней о задержке сезона «Безумцев», ее выступлении на церемонии вручения премии «Тони», будущих проектах и ее любви к сериалу «Сплетница».

By: Bennett Marcus, Vulture
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, , персона
Поделиться:

13.06.2011 11:00

Кастинг: Элоди Юнг, Джеймс Бэйдж Дэйл, Энтони Маки, Диего Луна и Джесси Айзенберг

Итак, вот наш очередной отчет о том, кто из актеров в каких фильмах сыграет, собирается сыграть или уже передумал и уехал в отпуск.

Французская актриса Элоди Юнг ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к Дуэйну Джонсону и Ченнингу Татуму в новом фильме компании Paramount под названием «Бросок кобры 2». Если переговоры пройдут успешно, Юнг сыграет ниндзю Джинкс.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

04.06.2011 07:53

Обстоятельства оказались сильнее Райана Гослинга

В реальной жизни, в отличие от киношной, не все идет по плану. Совсем недавно, в Каннах, стало известно, что Райан Гослинг выступит в качестве режиссера и сыграет главную роль в ремейке фильма «Идолопоклонник». Теперь, несколько недель спустя, стало известно, что актер не сможет заняться этим проектом, пишет Deadline.

Вся проблема в излишней занятости актера. Сейчас он готовится к съемка в фильме «Место под соснами». Здесь Гослинг снова встретится на площадке с режиссером Голубого Валентина Дереком Кьянфрансом. После этого он экстренно отправится на съемки фильма «Гангстерский взвод», где также участвуют Шон Пенн и Джош Бролин. Также он получил роль в фильме Джорджа Клуни «Мартовские Иды», так что времени у него действительно крайне мало.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2011 16:12

Райан Гослинг расскажет, как лепить идолов

Номинант на премию Оскар и музыкант Райан Гослинг собирается попробовать себя в режиссуре. Дебютом участника группы Dead Man's Bones станет ремейк фильма Тэйлора Хэкфорда Идолопоклонник (The Idolmaker) 1980 года, сообщает Deadline. Студия MGM согласилась обеспечить картине производственный процесс.

Идолопоклонник - музыкальная драма с Рэем Шарки в главной роли - рассказывает историю знаменитого промоутера и продюсера 50-х Боба Маркуччи, который открыл звезды Фрэнки Авалона и Фабиана.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк
Поделиться:

16.04.2011 20:40

Одинокий рейнджер предвкушает успех

Уже достаточно давно известно, что режиссер Гор Вербински намеревается снять приключенческий боевик под названием Одинокий рейнджер, сообщает /Film. На второстепенную роль уже утвердили Джонни Деппа, он будет играть индейца по имени Тонто. Сейчас ведутся переговоры с Райаном Гослингом, который, по всей видимости, станет рейнджером.

Так как Райан согласился сниматься в картине Бегство Логана, у него могут возникнуть проблемы с расписанием. Впрочем, режиссер заверил, что производство фильма не начнется раньше 2012 года, потому что Джонни Депп сначала будет занят участием в картине Пираты Карибского моря: На странных берегах 3D, а после этого присоединится к Тиму Бертону для съемок в фильме Мрачные тени. А к тому времени Гослинг уже должен будет освободиться.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Всего: 301

Telegram-канал

Топ 250
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
весь топ