Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Бегство Логана (0)

Logan's RunДрама, Приключения, Боевик
Бегство Логана
10.000 из 10 (голосов: 2)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Действие фильма разворачивается в постапокалиптическом обществе, где каждый человек, достигший возраста 30 лет, должен умереть...

Трейлер



Бегство Логана

Все ролики

Фото

Фото Бегство Логана
Все фото (1)

Новости

02.06.2016 13:43

Логана догнал создатель «Колонии»

Картина «Бегство Логана», долгожданный ремейк одноименного фильма 1976 года, стала еще на один шаг ближе к киноэкранам. Как сообщает портал Deadline, киностудия Warner Bros. нашла сценариста, который будет детализировать написанный Саймоном Кинбергом сценарий. Этим специалистом стал Райан Кондал, один из создателей сериала «Колония» (Colony). Сам Кинберг продолжит работать над проектом и вместе с Джоэлом Силвером выступит продюсером постановки.

Ремейк, в отличие от оригинала, обещает быть работой близкой к первоисточнику — научно-фантастическому роману 1967 года Уильяма Ф. Нолана и Джорджа Клэйтона Джонсона. В связи с острой нехваткой ресурсов в мире будущего люди умерщвляются в день 21-летия. Каждый гражданин, достигший этого возраста, должен добровольно прийти на станцию для проведения эвтаназии, после которой последует перерождение. На тех, кто решит сохранить себе жизнь и отправиться на поиски Святилища, ведут охоту агенты подразделения, называемого «Песочные люди». Полицейский по имени Логан-5 в преддверии своего последнего дня рождения решает уйти с почестями — найти неугодное администрации Святилище и уничтожить его. Однако в пути у Логана появляется совершенно новая цель...
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2015 18:33

Саймон Кинберг спланирует бегство Логана

Прошло несколько лет с момента появления последних новостей о работе над ремейком культового научно-фантастического фильма «Бегство Логана», вышедшего на экраны в 1976 году. Теперь же The Hollywood Reporter сообщает о том, что Саймон Кинберг возьмется за сценарий к новой версии.

Кинбергу предстоит прописать основные сюжетные ходы, а уже впоследствии Warner Bros. найдет сценариста для детализации полученного чернового варианта. Также фильммейкер вместе с Джоэлом Силвером возьмет на себя продюсерские функции проекта.
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2013 23:15

Николас Виндинг Рефн о тишине

Режиссер Николас Виндинг Рефн долгое время работал на периферии признания. Буквально до тех пор, пока не снял Тома Харди в своем «Бронсоне» 2008 года. То была история о человеке, возможно, даже более опасном, чем другой, более мейнстримовый персонаж ХардиБэйн.

С этой лентой режиссер вскарабкался на вершину инди-кинематографа, где и представил свой следующий фильм. На этот раз на главную роль был определен на тот момент самый, пожалуй, привлекательный среди восходящих голливудских звезд актер — Райан Гослинг. С его помощью Рефн создал и предъявил публике полный задорного насилия, вдохновленный вестернами, ревизионистский криминальный опус «Драйв».
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, персона
Поделиться:


Telegram-канал