Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.07.2012 20:20

Гвинет Пэлтроу сыграет в экранизации мемуаров Габриэлы Гамильтон

Гвинет Пэлтроу, актриса и автор книги рецептов, сыграет в низкобюджетной адаптации мемуаров «Кровь, кости и масло» Габриэлы Гамильтон — дипломированной писательницы, владельца и шеф-повара ресторана Prune в Нью-Йорке.

Книга, которая вышла в 2011 году, получила восторженные отзывы критиков и быстро стала бестселлером, рассказывает о том, как Гамильтон, пятый ребенок в небогатой семье, усердно училась на филолога и писателя, но в итоге стала одним из самых уважаемых людей в ресторанном бизнесе США.
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2012 11:37

«Железный человек 3»: «Взмывая выше ели, не ведая преград...»

Папарацци не дремлют — в сеть просочились новые фотокадры со съемочной площадки фильма «Железный человек 3», на которых отважная команда актеров, каскадеров и обслуживающего персонала отчаянно борется с гравитацией.

Как на прошлой неделе, на фестивале Comic-Con, заявил поклонникам режиссер и сценарист Шэйн Блэк, «если мы не будем болтаться без дела, все получится круто». Судя по снимкам, болтаются все эти люди сугубо по делу.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2012 10:30

Comic-Con 2012: Доспехи «Железного человека 3» — первый взгляд

По свидетельству очевидцев, одним из лучших экспонатов выставочных залов фестиваля Comic-Con стала коллекция «доспехов» из всех фильмов франшизы «Железный человек». Наверно, «живьем», да еще и при эффектном освещении, это действительно зрелище впечатляющее. Нам же остается довольствоваться малым — фотографией с места событий, любезно предоставленной ресурсом Collider.

На первом плане, обратите внимание, костюм, сделанный к фильму «Железный человек 3», в котором существенно поубавилось красного цвета и прибавилось золотого.
Читать полностью
Поделиться:

05.07.2012 12:52

Новый концепт-арт «Железного человека 3»

Новый концепт-арт для «Железного человека 3» появился в Интернете. Скорее всего, он будет демонстрироваться в этом году на Comic-Con на стенде Marvel. Если вам интересно, в какое время и где он будет выставлен, просто осмотритесь вокруг и найдите толпу людей, которые кусаясь и царапаясь, прорываются к стенду — точно не ошибетесь.

Как можно увидеть на картинке ниже, Тони Старк (Роберт Дауни-младший) также находится в весьма стесненных условиях, и явно не в духе от того, что его застали во время переодевания в Железного Человека.
Читать полностью
Поделиться:

05.06.2012 20:05

«Железный человек 3»: первый фотокадр

Студия Disney порадовала поклонников Тони Старка первой официальной фотографией со съемочной площадки третьей части саги «Железный человек 3».

На ней можно увидеть различные версии костюма Железного человека, глазастые поклонники фильма могут даже обнаружить Mark-1, который вроде как должен был быть потерян в пустыне… Старка замучила ностальгия и он решил воссоздать костюмчик?
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2012 19:01

В «Железном человеке 3» стало на одного злодея больше

Джеймс Бэдж Дэйл сыграет в «Железном человеке 3» одного из «плохих парней». Актеру, известному по ролям в сериалах RubiconРубикон») и The PacificНа Тихом океане»), придется исполнить роль Эрика Савина по прозвищу Coldblood («Холодная кровь»).

Бэдж Дейл только что завершил участие в съемках «Одинокого рейнджера» Гора Вербински для кинокомпании Disney и скоро окажется на съемочных площадках «Полета» Роберта Земекиса и «Мировой войны Z», где компанию ему составит Брэд Питт.
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2012 21:05

Ребекка Холл появится в «Железном человеке 3»

Ребекка Холл присоединяется к команде «Железного человека 3». Звезда «Города воров» появится во франшизе Marvel в роли, от которой чуть ранее отказалась Джессика Честейн.

Исполнительница другой женской роли — Гвинет Пэлтроу — вернется на большие экраны как Пеппер Поттс. Героиня Пэлтроу является постоянным действующим персонажем и появлялась в двух предыдущих фильмах франшизы. Пеппер также присутствует в картине «Мстители», которая в данный момент бьет рекорды мирового проката.
Читать полностью
Поделиться:

16.04.2012 17:03

Третью часть Iron Man будут снимать и в Китае

Кинокомпании Walt Disney Company China, Marvel Studios и DMG Entertainment заявили о том, что их следующий блокбастер «Железный человек 3» будет частично сниматься в Китае, сообщает Deadline. Съемки в США начнутся в мае этого года, а до китайских натурных съемок создатели третьей части саги про «железного» человека доберутся в июне.

Таким образом, это будет уже третий «громкий» проект Голливуда в Поднебесной за последние годы. В 2005 году, напомним, в Китае проходили съемки «Миссия невыполнима 3», а в 2007 году — «Мумия: Гробница Императора Драконов». Да и Disney все активнее наращивает свое присутствие на одном из самых крупных в мире рынков — буквально на прошлой неделе кинокомпания договорилась с министерством культуры Китая и компанией Tencent о создании совместной мультипликационной студии.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , франшиза
Поделиться:

10.04.2012 20:29

Бен Кингсли сыграет злодея в третьем «Железном человеке»

Съемки третьей части любимого многими марвеловского «Железного человека» начнутся менее чем через месяц. При этом информации о том, кто сыграет в фильме главного злодея, до последнего момента практически не было. Противостоять непобедимому, немножко железному и бесконечно обаятельному Роберту Дауни-младшему собирается сам сэр Бен Кингсли, сообщает TotalFilm.

Однако официальных подтверждений от Disney и самой Marvel пока нет. С другой стороны, источники внутри компании предположили, что Кингсли не достанется роль Мандарина — заклятого врага Железного человека в одноименных комиксах.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2012 14:20

«Железный человек 3»: к съемкам все готово

21 мая в американском Уилмингтоне (штат Каролина) стартуют съемки триквела «Железный человек» с Робертом Дауни-младшим в главной роли. В связи с запредельной занятостью главных актеров съемочная группа планирует пока отснять эпизоды с дублерами и актерами второго плана. Ближе к лету в Каролину подтянутся и звезды. Среди них — двукратный лауреат премии «Золотой глобус» Роберт Дауни-младший, который сыграет Тони Старка — миллионера-изобретателя, разработавшего экзоскелет. Вновь увидим героиню Гвинет Пэлтроу, сыгравшую Вирджинию «Пеппер» Поттс и агента ЩИТНаташу Романову по прозвищу Черная вдова в исполнении Скарлетт Йоханссон.

Информация о сюжете франшизы не просто скудна, она по излюбленной традиции супертандема производителей Walt Disney Studios/Marvel Studios отсутствует вообще.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , франшиза
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 65

Telegram-канал

Топ 250
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
весь топ