Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.11.2011 09:08

Постеры: «Шаг вперед 4», «Средь бела дня», «Подрастающее поколение»

Представляем вашему вниманию новые постеры к трем разным проектам: научно-фантастическому — «Подрастающее поколение*», музыкально-танцевальному — «Шаг вперед 4» и триллеру «Средь бела дня». Все изображения, сопровождаемые кое-какой новой информацией, были презентованы посетителям «Американского кинорынка», который на прошлой неделе открылся в Санта-Монике.

«Подрастающее поколение» — новая картина режиссера Джейка Пэлтроу (да-да, брата знаменитой Гвинет), который дебютировал в 2006 году с фильмом «Спокойной ночи». Слоган «Подрастающего поколения» гласит: «Не у всех детей бывает детство», а в центре сюжета — молодой ковбой, скорбящий по убитому отцу и неожиданно узнавший, что убийца отца переехал жить к его сестре.
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2011 17:01

Фотокадры: Хелена Бонэм Картер в «Больших надеждах»

В сети появились первые фотокадры актрисы Хелены Бонэм Картер в образе старой девы мисс Хэвишем из очередной экранизации романа Чарльза Диккенса «Большие надежды». Когда было объявлено о том, что дважды номинированная на «Оскар» Хелена получила роль, многие сразу представили, какие замечательные мрачные нотки она сможет привнести в эту картину своей, не побоимся этого слова, харизмой. И, судя по первым фотокадрам, так оно и будет.

Сюжет ленты, над которой трудится режиссер Майк Ньюэлл, таков: бедный сиротинушка неожиданного получает возможность превратиться в настоящего джентльмена благодаря помощи неизвестного благодетеля. Вместе с Хеленой в экранизации сыграют Рэйф Файнс, Салли Хоукинс и Джейсон Флеминг. Торжественный релиз фильма запланирован на осень 2012 года, когда вся Англия будет отмечать двухсотлетие Диккенса.
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2011 15:32

Тренер Курт Рассел, расшифровка рака и секс-зависимая Pink

Очевидно, в моду у кинематографистов стали входить комедии про онкологические заболевания. Только недавно мы выслушали мнения первых зрителей о фильме «У меня рак», и вот уже идет полным ходом кастинг в «Расшифровку Энни Паркер» на ту же тему. Кроме того, встречайте в нашем сегодняшнем кастинг-обзоре двух новичков в спагетти-вестерне Квентина Тарантино и — вдруг откуда ни возьмись — Pink!

Курт Расселл, возможно, перехватит роль у Кевина Костнера в новом тарантиновском вестерне «Освобожденный Джанго». Костнер должен был играть Эйса Вуди, который тренирует рабов-боксеров для развлечения богатой публики, однако из-за сильной занятости актер от роли отказался.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

15.09.2011 21:37

Мэтт Дэймон: вот такая вот «Зараза»

В новом фильме Стивена Содерберга «Заражение» Мэтт Дэймон играет человека, жена которого стала одной из жертв вируса. Это первый фильм сезона для актера, который чуть позже появится в картине «Мы купили зоопарк». Vulture удалось встретиться с Дэймоном и поговорить о чистоте рук, трезвом расчете и президентском кресле.

Когда Стивен Содерберг дал Вам сценарий «Заражения», он сказал: «Прочти это и вымой руки». Вы так и сделали? Как считаете, зрители захотят сделать то же самое после просмотра фильма?
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью
Поделиться:

09.08.2011 22:30

Брайан Крэнстон о плохих парнях, истеричных режиссерах и жарких любовных сценах

В интервью ресурсу The Hollywood Reporter актер Брайан Крэнстон рассказал о съемках сериала Breaking BadВо все тяжкие»), своих ролях в «Заразе», «Роке на века» и других проектах, а также о возвращении к «писательству» и режиссуре.

Главный телевизионный критик ресурса The Hollywood Reporter назвал четвертый сезон сериала «Во все тяжкие» «одной из величайших драм, которые когда-либо существовали на телевидении». В недавно стартовавшем на AMC очередном сезоне шоу, Уолтер Уайт работает, если это можно так назвать, и воюет с «врагами» еще активней, чем в предыдущих трех. Накануне премьеры Крэнстон согласился побеседовать с корреспондентом THR.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 65

Telegram-канал

Топ 250
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
весь топ