Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.01.2013 20:57

Новые фото Росомахи, Железного человека и Супермена

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию новые фотокадры из трех супергеройских фильмов, которые выйдут летом этого года.

Первый снимок из картины «Росомаха: Бессмертный». Российский прокат картины режиссера Джеймса Мэнголда, где в главной роли выступает Хью Джекман, начнется 25-го июля.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2013 22:32

10 реальных пар телезвезд, о которых вы и не подозревали

Многие, конечно же, знают, что Анна ФэрисОчень страшное кино») и Крис Прэтт (Parks and RecreationПарки и зоны отдыха») состоят в браке, однако то, что, к примеру, Ник Офферман и Миган Маллолли (оба так же снимаются в «Парках») тоже связаны семейными узами, — для подавляющего большинства, скорее всего, станет большим сюрпризом.

Для тех, кто следит не только за карьерой любимых актеров, но и за личной жизнью, мы решили сделать небольшую подборку пар, которые, порой, делят между собой не только одну съемочную площадку.
Читать полностью
Поделиться:

30.12.2012 07:45

Новогодняя открытка от Тони Старка

Студия Marvel выпустила новогоднюю промо-открытку по мотивам третьего фильма франшизы «Железный человек».

На фотографии изображен Роберт Дауни-младший в образе обворожительного филантропа и плейбоя Тони Старка.
Читать полностью
Поделиться:

20.12.2012 09:50

«Железный человек 3»: фото подбитого Старка

Несмотря на все заверения создателей фильма, что новый фильм о Железном Человеке не будет выглядеть мрачным, каждая новая партия фотокадров доказывает нам обратное.

В трейлере к фильму нам продемонстрировали то, как разрушается до неузнаваемости дом Тони Старка в Малибу, а один из выпущенных сегодня снимков показывает нам героя Роберта Дауни-младшего изрядно потрепанным после нешуточной битвы. На другом фотокадре костюм на поверженном супергерое выглядит не так плохо. Ну а на третьем — Железный Человек предстает перед нами и вовсе в целости и сохранности — он сидит на диване в весьма самоуверенной позе.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2012 12:54

Первое фото Радиоактивного человека?

Пекинским поклонникам серии фильмов о Тони Старке удалось сделать фотографию со съемочной площадки фильма «Железный человек 3». На снимке, помимо титульного героя, мы видим китайского актера Сюэци Вана, которому досталась роль злодея-ученого доктора Ву. Напомним, по слухам, новый персонаж — это хорошо знакомый любителям серии комиксов Marvel Радиоактивный человек. Вместе с Железным человеком они стоят перед южными городскими воротами китайской столицы Yongdingmen.

Читать полностью
Поделиться:

30.11.2012 11:04

Первый взгляд на Ребекку Холл в «Железном человеке 3»

Marvel выпустила четыре новых фотокадра фильма «Железный человек 3», в том числе крупный план доспехов Железного патриота и первый снимок Ребекки Холл в роли ученой Майи Хансен.

Ребекке 30 лет, и по сюжету комиксов ее персонаж уже взрослый, но кеды и цветастое платье делают актрису намного моложе. Но важнее отметить, что она лежит на асфальте, а на лбу у нее хорошо заметна ссадина.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2012 19:29

Продюсер «Железного человека 3» рассказал о Бене Кингсли и его Мандарине

Поклонникам фильмов Marvel не трудно догадаться, что именно ждать от Роберта Дауни-младшего в роли Тони Старка и Железного Человека, но что мы еще не можем знать, так это каким будет Мандарин в исполнения сэра Бена Кингсли — главного злодея «Железного человека 3» режиссера Шейна Блэка.

Ранее президент Marvel Studio и продюсер третьего «Железного человека» Кевин Файги отмечал, что Мандарин в фильме будет похож на свой прототип из комиксов. Теперь же, как сообщается на сайте Collider, он рассказал об актерской игре Кингсли и о том, как актеру удалось сделать то, что до него на съемках фильмов Marvel еще не удавалось никому.
Читать полностью
Поделиться:

25.10.2012 11:13

«Железный человек 3»: первое фото Мандарина, новые детали (Спойлеры!)

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!!!

Все больше и больше новых подробностей, а также фотокадров фильма «Железный человек 3», включая первое изображение злодея картины, врага главного героя Тони Старка (Роберт Дауни-младший) Мандарина (Бен Кингсли), начинают появляться в Интернете.
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2012 23:07

Новые доспехи Железного Человека и первое фото Железного Патриота

Производство «Железного человека 3» Шейна Блэка недавно было приостановлено, когда звезда картины Роберт Дауни-младший получил травму лодыжки. Похоже, что Дауни-младший снова в деле (или же, возможно, на новых фотокадрах лишь его дублер). Так или иначе, главный герой картины в полном облачении был недавно замечен на съемках в Майами.

Существует предположение, что версия костюма Тони Старка перепрыгнет с ожидаемой Mark VIII сразу на Mark XLVII (47). Впервые на новую броню мы могли взглянуть в этом году на Comic-Con. Новые фотографии дают нам возможность лучше рассмотреть ее «в действии». Также чуть ниже вы найдете первый снимок Железного Патриота. Фотографии удалось раздобыть ресурсам Сomicbookmovie и Daily Mail.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2012 11:00

64-я премия «Эмми»: вторая группа номинантов

Итак, мы уже посмотрели список кандидатов по основным номинациям главной телевизионной премии «Эмми», вручение наград которой состоится 23-го сентября. Продолжаем этот список.

Торжественную церемонию проведет известный комик Джимми Киммел — ведущий популярного шоу на телеканале ABC.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , ,
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 65

Telegram-канал

Топ 250
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
весь топ