Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.12.2012 12:54

Первое фото Радиоактивного человека?

Пекинским поклонникам серии фильмов о Тони Старке удалось сделать фотографию со съемочной площадки фильма «Железный человек 3». На снимке, помимо титульного героя, мы видим китайского актера Сюэци Вана, которому досталась роль злодея-ученого доктора Ву. Напомним, по слухам, новый персонаж — это хорошо знакомый любителям серии комиксов Marvel Радиоактивный человек. Вместе с Железным человеком они стоят перед южными городскими воротами китайской столицы Yongdingmen.



Сам ли лично Роберт Дауни-младший скрывается за пуленепробиваемой броней или его дублер — пока не ясно. Однако в китайской блогосфере ранее сообщалось, что актер находится в Пекине с первого дня съемок, с 10-го декабря. В сопровождающей фотографию надписи сообщается, что на фото персонаж Вана «рассказывает Железному человеку, который только что спустился к Yongdingmen, о жизни в Пекине».

Также в Сеть просочились фотографии другой сцены фильма, которая снималась на улицах Пекина.




Marvel Pictures и DMG Entertainment объявили о том, что Ван присоединился к актерскому составу картины в роли доктора Ву, снабдив новость двумя фотографиями. На одной из них известный китайский актер обменивается рукопожатием с Дауни-младшим.



На втором фотокадре Ван запечатлен в облачении врача американской больницы. На снимке он стоит вместе с Гвинет Пэлтроу (которая, напомним, исполняет роль боевой подруги Старка Пеппер Поттс на протяжении всех трех фильмов) и Доном Чидлом (вновь играющего Джеймса Роудса aka Воитель).



Присутствие Вана в картине придаст фильму более престижный статус при прокате в Китае, где актер очень высоко ценится и даже зовется китайским Шоном Коннери. За свою карьеру он получил немало различных кинонаград. Последняя вышедшая картина с его участием — «Пойманные в сеть» — была номинирована «Оскар-2012» в категории «Лучший фильм на иностранном языке».

В России «Железный человек 3», режиссером которого является Шэйн Блэк, выйдет 2-го мая 2013 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
весь топ