Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.04.2016 20:01

Железный человек готов вернуться в строй

В 2013 году блокбастер «Железный человек 3» стал самым кассовым сольником в истории кинокомиксов Marvel, однако руководство студии не стало включать четвертый фильм о приключениях Тони Старка в состав Третьей фазы развития своей экранной вселенной.

Это решение породило множество слухов о будущем популярного героя графических романов. В определенный момент инсайдеры даже предположили, что в Четвертой фазе Тони может передать костюм Железного человека юному изобретателю Харли Кинеру в исполнении Тая Симпкинса.

Три года назад контракт Роберта Дауни-младшего был рассчитан только на фильмы о Мстителях, но с той поры актер несколько раз давал понять, что он не хочет расставаться с ролью, которая вознесла его на вершины рейтингов Forbes. Сначала Роберт заключил дополнительное соглашение для участия в блокбастере «Первый мститель: Противостояние», а совсем недавно подписался на съемки в новом «Человеке-пауке».



Теперь Дауни-младший намекнул, что гений, миллиардер, плейбой и филантроп продолжит играть важную роль в фильмах Четвертой фазы. «Думаю, я готов к еще одному сольнику Железного человека», — признался актер в интервью Nightline.

Ожидается, что Третью фазу закроет вторая часть блокбастера «Мстители: Война бесконечности». Студия Marvel еще не объявила состав фильмов Четвертой фазы, но уже назначила даты премьер трех новых супергеройских проектов на 2020 год. Вполне возможно, что одним из них в итоге окажется «Железный человек 4».



Роберт Дауни-младший вновь порадует зрителей ролью Тони Старка уже на следующей неделе, когда в прокат выйдет лента «Первый мститель: Противостояние».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
весь топ