Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.07.2012 20:20

Гвинет Пэлтроу сыграет в экранизации мемуаров Габриэлы Гамильтон

Гвинет Пэлтроу, актриса и автор книги рецептов, сыграет в низкобюджетной адаптации мемуаров «Кровь, кости и масло» Габриэлы Гамильтон — дипломированной писательницы, владельца и шеф-повара ресторана Prune в Нью-Йорке.

Книга, которая вышла в 2011 году, получила восторженные отзывы критиков и быстро стала бестселлером, рассказывает о том, как Гамильтон, пятый ребенок в небогатой семье, усердно училась на филолога и писателя, но в итоге стала одним из самых уважаемых людей в ресторанном бизнесе США.

Производством картины займется Родриго Тексейра вместе с Энн КэриСтрана приключений») и Минди ГолдбергИюньский жук»). Проект находится на стадии создания сценария, хотя имя сценариста не называется. Заявлено, что картина должна получится чем-то вроде «Джули и Джулия» с Мэрил Стрип и Эми Адамс.

Гвинет Пэлтроу сейчас занята на съемках в «Железном человеке 3».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
241
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
242
Беглец
The Fugitive (7.80)
243
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
244
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
245
Страна садов
Garden State (7.80)
246
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
247
Другие
The Others (7.80)
248
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
249
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ