Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту (2009)

Julie & Julia123 мин. (02:03) - Мелодрама, Драма, Биография
Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Мэрил Стрип
Мэрил Стрип

В роли: Julia Child
Эми Адамс
Эми Адамс

В роли: Julie Powell
Стэнли Туччи
Стэнли Туччи

В роли: Paul Child
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фильм расскажет о секретарше Джули Пауэлл — в течение года пытающейся приготовить 524 блюда по рецептам, описанным в книге Джулии Чайлд «Как овладеть искусством французской кухни». Все свои победы и поражения на кулинарном фронте девушка описывала в блоге.

Трейлер



Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту

Все ролики

Фото

Фото Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту Фото Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту Фото Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту
Все фото (77)

Новости

31.03.2020 13:34

Энн Хэтэуэй заглянет в гости к маленьким французам

Энн Хэтэуэй получила главную роль в комедии под названием French Children Don't Throw Food («Французские дети не бросаются едой»), в основу которой будет положено одноименное автобиографическое произведение Памелы Дракерман. Проект, по духу напоминающий картину «Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту», находится в разработке у компаний StudioCanal и Blueprint Picture. Над последней версией сценария работали Джэми Миноприо и Джонатан Штерн.

Фильм расскажет об американской журналистке, которая из-за работы мужа вынуждена переехать в Париж. Днями напролет она пытается научиться совмещать карьеру с воспитанием детей без ущерба для того и другого, но особых успехов в этом деле главная героиня не достигает. Как назло у соседей-французов все выглядит идеально: дети хорошо воспитаны, взрослые не психуют. Однако вскоре женщина поймет, что даже у каждой безупречной на вид семьи есть свои проблемы.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2016 13:30

Мэрил Стрип получит награду за вклад в киноискусство

За последние четыре десятка лет лишь несколько церемоний вручения престижных кинонаград обошлись без участия Мэрил Стрип. Выдающаяся американская актриса не останется без внимания и в новом сезоне раздачи ценных призов. Как сообщает Deadline, Голливудская ассоциация иностранной прессы решила, что настало время наконец-то отметить заслуги Стрип перед кинематографом: на предстоящей церемонии вручения премии «Золотой глобус» Мэрил будет удостоена награды Сесиля Б. Де Милля.

Стрип является рекордсменкой «Золотого глобуса» как по числу номинаций, так и по количеству побед в категориях для киноактеров. Свой первый шанс выиграть награду Голливудской ассоциации иностранной прессы она получила в 1978 году за роль в военной драме «Охотник на оленей», но уступила борьбу за звание лучшей актрисы второго плана Дайан Кэннон.
Читать полностью
Поделиться:

27.07.2015 13:11

Бокс-офис США все еще во власти муравьев

За вторые выходные проката блокбастер «Человек-муравей» Пейтона Рида сумел сохранить свои позиции в американском бокс-офисе и сейчас по-прежнему занимает в нем первую строчку с суммой в $24,7 млн за период с 24 по 26 июля. Пока общие сборы картины составляют $106 млн при бюджете в $130 млн, а в мировом прокате удивительные приключения Скотта Лэнга собрали $226 млн. Это означает, что крошка-муравей уже близок к тому, чтобы переплюнуть «Невероятного Халка» с его $263,4 млн.

На пятки ему наступает фантастический боевик «Пиксели» Криса Коламбуса, дебютировавший в прокате 24 июля. Очередное вторжение инопланетян, но на сей раз пиксельное, заставило американцев раскошелиться всего на $24 млн. По сравнению с другими картинами с участием Адама Сэндлера, сборы ретро-героев компьютерных игр уступают тем же «Одноклассникам 2», заработавшим за премьерный уикенд $41,5 млн. И все же, принимая в расчет довольно скромный бюджет «Пикселей» ($88 млн), можно сказать, что их дела идут не так уж плохо.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мэрил Стрип
Мэрил Стрип

В роли: Julia Child
Эми Адамс
Эми Адамс

В роли: Julie Powell
Стэнли Туччи
Стэнли Туччи

В роли: Paul Child
Крис Мессина
Крис Мессина

В роли: Eric Powell
Линда Эмонд
Линда Эмонд

В роли: Simone Beck
Хелен Кэри
Хелен Кэри

В роли: Louisette Bertholle
Джейн Линч
Джейн Линч

В роли: Dorothy McWilliams
Джоан Бак
Джоан Бак

В роли: Madame Brassart
Кристал Ноэль
Кристал Ноэль

В роли: Ernestine
George Bartenieff
George Bartenieff

В роли: Chef Max Bugnard
Ванесса Ферлито
Ванесса Ферлито

В роли: Cassie
Кейси Уилсон
Кейси Уилсон

В роли: Regina
Jillian Bach
Jillian Bach

В роли: Annabelle
Andrew Garman
Andrew Garman

В роли: John O'Brien

Весь список

Telegram-канал