Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.07.2023 22:36

Настоящие детективы

Вуди ХаррельсонНастоящий детектив») нашел себе нового напарника — им станет Оуэн УилсонЛоки»). Актеры получили главные роли в триллере Lips Like Sugar. Съемки возглавит обладатель премии «Грэмми» Брэнтли Гутьеррес.

Действие ленты, сценарий которой написал Энтони ТамбакисВоин»), развернется во время Летних Олимпийских игр 1984 года в Лос-Анджелесе. В западной части города тогда были популярны панк и скейт-культура. На этом фоне неожиданно подружились две девочки-подростка из разных слоев общества. Одна из них пропадает, и пока официальные власти всецело заняты Олимпиадой, за дело берутся два бывших детектива (Харрельсон и Уилсон).
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2021 18:00

Убийца и писатель в одном лице

Компания Legendary Television готовит криминальную драму Executioner («Палач»*), которая расскажет о взаимоотношениях писателя Нормана Мейлера и убийцы Джека Генри Эбботта. Последнего сыграет Бойд ХолбрукБарыги», «Хищник»).

Сериал прольет свет на одно из самых скандальных событий в истории Нью-Йорка. После того как Норман Мейлер издал книгу об осужденном преступнике Гэри Гилморе, с ним связался другой заключенный — Джек Генри Эбботт, утверждавший, что Гилмор приукрасил описание своей жизни за решеткой, а заодно поделившийся с писателем собственными наблюдениями. Вся эта переписка вышла впоследствии отдельной книгой, и Мейлер, пользовавшийся уважением общественности, написал к ней предисловие. После этого он подал личное ходатайство о том, что Эбботт обладает литературным талантом и заслуживает досрочного освобождения. Преступника выпустили на свободу, но уже через несколько недель он зарезал официанта и вернулся в тюрьму по новому обвинению.
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2019 16:30

WB нужна одна победа

Карьера Жаумы Кольет-Серры в кино началась с ужастика «Дом восковых фигур», но со временем режиссер переключился на экшен-триллеры, и теперь известен как человек, из-за которого Лиам Нисон постоянно попадает в передряги. Однако Кольет-Серра захотел разнообразия и обратил свой взор на проект совсем другого толка: студия Warner Bros. пригласила фильммейкера возглавить съемки ремейка спортивной драмы «Победа».

Действие картины 1981 года разворачивается во время Второй мировой. Группа военнопленных ждет футбольного матча со сборной Германии в оккупированном нацистскими войсками Париже. Параллельно тренер команды пленных Роберт Хэтч готовит план побега, и его подопечным еще предстоит решить, что важнее — победа над немцами на глазах тысяч зрителей или собственная свобода. Режиссером ленты был обладатель двух «Оскаров» Джон Хьюстон, а главные роли в ней сыграли Майкл Кейн, Сильвестр Сталлоне и легендарный футболист Пеле.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2016 19:14

Кастинг: злобный тролль и горе-защитник

Уже в конце июня Стивен Спилберг приступит к работе над фильмом «Первому игроку приготовиться», а пока актерский состав картины продолжает пополняться. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, к команде проекта примкнул ТиДжей МиллерДэдпул»).

Коллегами актера по съемочной площадке станут Тай Шеридан, Оливия Кук , Саймон Пегг, Бен Мендельсон и Марк Райлэнс.
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2015 12:53

Аффлек и Дэймон займутся скандалом в ФИФА

Американский взгляд на коррупционный скандал в ФИФА получит воплощение на большом экране. По информации The Hollywood Reporter, Бен Аффлек и Мэтт Дэймон спродюсируют экранизацию книги Houses of Deceit авторства Кена Бенсингера, репортера издания BuzzFeed. В качестве продюсеров проекта выступят также Гаймон Кэседи и Дэрин Фридман.

Режиссером фильма выбран Гэвин О'КоннорВоин»), а работу над сценарием ведет Энтони ТамбакисДжейн берет ружье»).
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2012 18:16

Рене Зеллвегер собрала команду в пилот про свою молодость

Актриса Рене Зеллвегер, которая недавно решила попробовать себя на режиссерском поприще, обнародовала актерский состав и сюжет пилота Cinnamon Girl («Коричная девушка») для телеканала Lifetime, который она собирается продюсировать совместно с Энтони ТамбакисомВоин»). По информации Deadline, в пилоте будут задействованы Александра МакдональдХоккейный мюзикл»), Алексис КнаппПроект Икс: Дорвались»), Брук Энн СмитВозмездие Макса Кибла», Джейд БарретТюремный корабль») и Себастьян ПижоттПила 7»).

Действие пилота развернется на музыкальной сцене Лос-Анджелеса в конце 1960-х — начале 1970-х годов. Это будет история крепкой дружбы четырех девушек — Кэсси (Макдональд), Лолы (Кнапп), Джуни (Смит) и Лу (Баррет), — исследующая их жизнь в прекрасную эпоху политических, социальных, художественных и, конечно, сексуальных бунтов.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2012 16:45

Зеллвегер станет режиссером и звездой картины «4 1/2 минуты»

Рене Зеллвегер планирует попробовать свои силы в режиссуре.

Как сообщает Variety, режиссерским дебютом Зеллвегер станет картина «4 1/2 минуты» — комедия о жизни нью-йоркских стендап-комиков.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
весь топ