Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джейд Баррет

Jade Barrett
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Первый фильм: 1986
Последний фильм: 1988
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

15.09.2012 18:16

Рене Зеллвегер собрала команду в пилот про свою молодость

Актриса Рене Зеллвегер, которая недавно решила попробовать себя на режиссерском поприще, обнародовала актерский состав и сюжет пилота Cinnamon Girl («Коричная девушка») для телеканала Lifetime, который она собирается продюсировать совместно с Энтони ТамбакисомВоин»). По информации Deadline, в пилоте будут задействованы Александра МакдональдХоккейный мюзикл»), Алексис КнаппПроект Икс: Дорвались»), Брук Энн СмитВозмездие Макса Кибла», Джейд БарретТюремный корабль») и Себастьян ПижоттПила 7»).

Действие пилота развернется на музыкальной сцене Лос-Анджелеса в конце 1960-х — начале 1970-х годов. Это будет история крепкой дружбы четырех девушек — Кэсси (Макдональд), Лолы (Кнапп), Джуни (Смит) и Лу (Баррет), — исследующая их жизнь в прекрасную эпоху политических, социальных, художественных и, конечно, сексуальных бунтов.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 4.55

Все | Актриса

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Повелитель скорости и времени
Повелитель скорости и времени (1988)

The Wizard of Speed and Time (6.30)
Running Girl

Тюремный корабль
Тюремный корабль (1986)

Prison Ship (2.80)
Dr. Po


Telegram-канал

Топ 250
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
весь топ
15.09.2012
Рене Зеллвегер собрала команду в пилот про свою молодость

Актриса Рене Зеллвегер, которая недавно решила попробовать себя на режиссерском поприще, обнародовала актерский состав и сюжет пилота Cinnamon Girl («Коричная девушка») для телеканала Lifetime, который она собирается продюсировать совместно с Энтони ТамбакисомВоин»). По информации Deadline, в пилоте будут задействованы Александра МакдональдХоккейный мюзикл»), Алексис КнаппПроект Икс: Дорвались»), Брук Энн СмитВозмездие Макса Кибла», Джейд БарретТюремный корабль») и Себастьян ПижоттПила 7»). Действие пилота развернется на музыкальной сцене Лос-Анджелеса в конце 1960-х — начале 1970-х годов. Это будет история крепкой дружбы четырех девушек — Кэсси (Макдональд), Лолы (Кнапп), Джуни (Смит) и Лу (Баррет), — исследующая их жизнь в прекрасную эпоху политических, социальных, художественных и, конечно, сексуальных бунтов. Пилот будет сочетать вымысел с реальными фактами из жизни самой Рене (которая приехала из маленького городка в Техасе покорять Голливуд) и Энтони, давно и плотно фанатеющего от всей музыки Лаврового Каньона. В частности, с Зеллвегер была списана главная героиня нового шоу, Кэсси — красивая, веселая, здоровая, дерзкая и умная девушка из Индианы. Она панически боялась быть похожей на свою мать, выскочившую замуж в 20 лет и навсегда застрявшую в Индиане, поэтому и уехала в Калифорнию, «чтобы стать частью всего, что меняет этот мир». Лола — актриса и барменша, дикий ребенок, чьи родители принадлежат к высшему социальному классу Голливуда, Джуни — фанатеющая от «Битлов» очаровательная школьница, а Лу — вокалистка одной клубной группы, что-то вроде мамочки для всех хиппи, которые постоянно тусовались в Лавровом Каньоне. Лу возьмет под свое крыло и Кэсси. Пижотту досталась роль сердцееда и будущей суперзвезды, у которой завяжутся отношения с Кэсси. В режиссерском кресле пилота — Гэвин О'Коннор, известный спортивной драмой «Воин». Музыкальным сопровождением займется один из исполнительных продюсеров пилота, Дэнни Брэмсон, обладатель «Оскара» за саундтрек к фильму «Почти знаменит».... подробнее