Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Брук Энн Смит

Brooke Anne Smith
Брук Энн Смит
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Рост: 163
Родилась: 00 1984 (40 лет)
Последний фильм: 2013
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Брук Энн Смит Фото Брук Энн Смит Фото Брук Энн Смит

Новости

26.09.2020 11:54

Исайя Вашингтон выследит банду убийц

Звезда сериала «Сотня» Исайя Вашингтон готовится к режиссерскому дебюту. Им станет вестерн под названием Corsicana («Корсикана»), в котором актер также исполнит главную роль. Сценарий проекта написал Роберт Джонсон. Съемки ленты уже стартовали.

В центре сюжета — бывший раб Басс Ривз, которому удалось стать одним из первых чернокожих заместителей маршала США на западе страны. И теперь Бассу нужно выследить банду отчаянных головорезов, промышляющую в богатом нефтью городке Корсикана, что в штате Техас.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2012 18:16

Рене Зеллвегер собрала команду в пилот про свою молодость

Актриса Рене Зеллвегер, которая недавно решила попробовать себя на режиссерском поприще, обнародовала актерский состав и сюжет пилота Cinnamon Girl («Коричная девушка») для телеканала Lifetime, который она собирается продюсировать совместно с Энтони ТамбакисомВоин»). По информации Deadline, в пилоте будут задействованы Александра МакдональдХоккейный мюзикл»), Алексис КнаппПроект Икс: Дорвались»), Брук Энн СмитВозмездие Макса Кибла», Джейд БарретТюремный корабль») и Себастьян ПижоттПила 7»).

Действие пилота развернется на музыкальной сцене Лос-Анджелеса в конце 1960-х — начале 1970-х годов. Это будет история крепкой дружбы четырех девушек — Кэсси (Макдональд), Лолы (Кнапп), Джуни (Смит) и Лу (Баррет), — исследующая их жизнь в прекрасную эпоху политических, социальных, художественных и, конечно, сексуальных бунтов.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.18

Все | Актриса

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Водолей
Водолей (сериал) (2015)

Aquarius (0.00)
 Lori Price 1 episode, 2015

Awkward. Reality Check
Awkward. Reality Check (2013)
(7.80)
Angelique Welch

R.A. Resident Advisor
R.A. Resident Advisor (2012)
(0.00)
Danielle

Mischief Night
Mischief Night (2011)
(0.00)
Kaylie

House Blend
House Blend (2002)
(3.90)
Taylor

Возмездие Макса Кибла
Возмездие Макса Кибла (2001)

Max Keeble's Big Move (5.00)
Jenna

 Tracey (1 episode, 2001)

Heidi

Pilot
Pilot (0)
(0.00)
Junie

Guy in Cape
Guy in Cape (0)
(0.00)
 Darla (1 episode, 2012)

Corsicana
Corsicana (0)
(0.00)
Ms. Jenkins

(0)
(0.00)
Kim Sullivan

(0)
(0.00)
Amber


Telegram-канал

Топ 250
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
весь топ
26.09.2020
Исайя Вашингтон выследит банду убийц

Звезда сериала «Сотня» Исайя Вашингтон готовится к режиссерскому дебюту. Им станет вестерн под названием Corsicana («Корсикана»), в котором актер также исполнит главную роль. Сценарий проекта написал Роберт Джонсон. Съемки ленты уже стартовали. В центре сюжета — бывший раб Басс Ривз, которому удалось стать одним из первых чернокожих заместителей маршала США на западе страны. И теперь Бассу нужно выследить банду отчаянных головорезов, промышляющую в богатом нефтью городке Корсикана, что в штате Техас. Помимо Исайи, которого также можно увидеть в новом сериале P-Valley от канала Satrz, в вестерне снимаются Билли Блэр, Брук Энн Смит, Лью Темпл, Мейджор Додж, Ноэль Гульеми, Стейси Дэш и Эмбер МакНатт. Источник: Deadline... подробнее
15.09.2012
Рене Зеллвегер собрала команду в пилот про свою молодость

Актриса Рене Зеллвегер, которая недавно решила попробовать себя на режиссерском поприще, обнародовала актерский состав и сюжет пилота Cinnamon Girl («Коричная девушка») для телеканала Lifetime, который она собирается продюсировать совместно с Энтони ТамбакисомВоин»). По информации Deadline, в пилоте будут задействованы Александра МакдональдХоккейный мюзикл»), Алексис КнаппПроект Икс: Дорвались»), Брук Энн СмитВозмездие Макса Кибла», Джейд БарретТюремный корабль») и Себастьян ПижоттПила 7»). Действие пилота развернется на музыкальной сцене Лос-Анджелеса в конце 1960-х — начале 1970-х годов. Это будет история крепкой дружбы четырех девушек — Кэсси (Макдональд), Лолы (Кнапп), Джуни (Смит) и Лу (Баррет), — исследующая их жизнь в прекрасную эпоху политических, социальных, художественных и, конечно, сексуальных бунтов. Пилот будет сочетать вымысел с реальными фактами из жизни самой Рене (которая приехала из маленького городка в Техасе покорять Голливуд) и Энтони, давно и плотно фанатеющего от всей музыки Лаврового Каньона. В частности, с Зеллвегер была списана главная героиня нового шоу, Кэсси — красивая, веселая, здоровая, дерзкая и умная девушка из Индианы. Она панически боялась быть похожей на свою мать, выскочившую замуж в 20 лет и навсегда застрявшую в Индиане, поэтому и уехала в Калифорнию, «чтобы стать частью всего, что меняет этот мир». Лола — актриса и барменша, дикий ребенок, чьи родители принадлежат к высшему социальному классу Голливуда, Джуни — фанатеющая от «Битлов» очаровательная школьница, а Лу — вокалистка одной клубной группы, что-то вроде мамочки для всех хиппи, которые постоянно тусовались в Лавровом Каньоне. Лу возьмет под свое крыло и Кэсси. Пижотту досталась роль сердцееда и будущей суперзвезды, у которой завяжутся отношения с Кэсси. В режиссерском кресле пилота — Гэвин О'Коннор, известный спортивной драмой «Воин». Музыкальным сопровождением займется один из исполнительных продюсеров пилота, Дэнни Брэмсон, обладатель «Оскара» за саундтрек к фильму «Почти знаменит».... подробнее