Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Lips Like Sugar (0)

Lips Like Sugar
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Кэтрин Ньютон
Кэтрин Ньютон

В роли: Tracy Anderson
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

07.03.2024 15:00

Беспощадный Лос-Анджелес

Летом прошлого года Вуди Харрельсон и Оуэн Уилсон подписались на участие в съемках нуарного триллера Lips Like Sugar, который расскажет о паре детективов и их расследовании во время Летних Олимпийских игр 1984 года. Как выяснилось, побывать в Лос-Анджелесе тех времен также хотят Джульетт ЛьюисШершни»), Саша КаллеФлэш»), Кэтрин НьютонДичь») и Эрин МориартиПацаны»).

В центре событий фильма окажутся детективы Джон Карр и Фил Харрис, расследующие дело о потенциальном серийном убийце. Полиция и городские власти требуют, чтобы все убийства в Лос-Анджелесе переводились в разряд дел о пропавших людях до того момента, как погаснет олимпийский огонь и международная пресса уберется из города. Пути детективов пересекаются с двумя девочками-подростками (Калле и Ньютон). Трэйси, одна из них, недавно переехала в Лос-Анджелес и обожает все, что связано с Голливудом. Когда она пропадает, ее подружка Энди, Карр и Харрис бросаются на поиски.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2023 22:36

Настоящие детективы

Вуди ХаррельсонНастоящий детектив») нашел себе нового напарника — им станет Оуэн УилсонЛоки»). Актеры получили главные роли в триллере Lips Like Sugar. Съемки возглавит обладатель премии «Грэмми» Брэнтли Гутьеррес.

Действие ленты, сценарий которой написал Энтони ТамбакисВоин»), развернется во время Летних Олимпийских игр 1984 года в Лос-Анджелесе. В западной части города тогда были популярны панк и скейт-культура. На этом фоне неожиданно подружились две девочки-подростка из разных слоев общества. Одна из них пропадает, и пока официальные власти всецело заняты Олимпиадой, за дело берутся два бывших детектива (Харрельсон и Уилсон).
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кэтрин Ньютон
Кэтрин Ньютон

В роли: Tracy Anderson
Саша Калле
Саша Калле

В роли: Andi Campos

Весь список

Telegram-канал