Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.02.2020 21:57

Такой гадкий Грю. Трейлер вторых «Миньонов»

«Гадкий я» — одна из самых успешных современных франшиз в жанре анимации. Последние два мультфильма киносерии, триквел и спин-офф о миньонах, собирали минимум по $1 млрд каждый, и этим летом у зрителей назначено новое свидание с желтопузыми прихвостнями.

Мультик «Миньоны: Грювитация» расскажет о том, как маленький Грю, будучи ярым фанатом группы «Злобная шестерка», мечтает стать величайшим злодеем в мире. Благо, у него есть преданные последователи в лице миньонов, с которыми можно создать первое супероружие и отправиться на выполнение первой миссии. Однако члены «Злобной шестерки» высмеивают его на собеседовании, и Грю открыто демонстрирует свой гадкий характер — он крадет амулет из штаба организации. Проблемы, которые последуют за этим опрометчивым поступком, простому ребенку и не снились, но у Грю есть верные помощники, и вместе они — великая злодейская сила.
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2016 15:48

«Гадкий я 3». Трейлер с пузырями и лунной походкой

Франшиза «Гадкий я» оказалась для студии Universal золотой жилой — первые два мультфильма вкупе со спин-оффом о миньонах принесли мейджору баснословные $2,5 млрд. Потому триквел был неизбежен, и первый трейлер к будущей анимационной ленте призван как минимум заразить зрителей позитивом.

«Гадкий я 3» расскажет о дальнейших приключениях суперзлодея Грю, его жены Люси и вездесущих миньонов. В третьей части франшизы у Грю появится новый враг — помешанный на 80-х Бальтазар Брейк. Лунная походка, розовые пузыри и танцевальные баттлы — что только не нравится антагонисту с накладными плечами. В детстве он был звездой телешоу, но программу закрыли, а Бальтазар превратился в злодея, который на вид кажется лишь взбалмошным поклонником Майкла Джексона.
Читать полностью
Поделиться:

04.01.2016 12:27

Самые кассовые фильмы 2015 года

2015 год подарил киноманам немало зрелищных проектов. Блокбастеров с каждым годом становится все больше, а их результаты в прокате подчас превосходят даже самые оптимистичные ожидания.

Так, в этом году заветную отметку в $1 млрд сумели преодолеть сразу четыре фильма, хотя в 2014 году подобным достижением могли похвастаться лишь «Трансформеры: Эпоха истребления». Да и в целом, общие сборы десятки лучших фильмов нынешнего киносезона заметно превышают результаты, показанные их предшественниками годом ранее.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2015 13:02

Бокс-офис России взмыл на крыле самолета

Пока в американском прокате и в офисах кинокомпании 20th Century Fox горят нешуточные финансовые страсти, связанные с катастрофически низкими сборами перезагруженного блокбастера «Фантастическая четверка», в России все спокойно и закономерно. Прошедший уикенд (6.08 — 9.08) выиграл образцовый летний боевик «Миссия невыполнима: Племя изгоев», за успехом которого маячит тень Тома Круза: он по традиции выступил в проекте не только исполнителем главной роли, но и одним из продюсеров. Приятным можно считать тот факт, что впечатляющие промо-материалы не соврали, и зрители действительно получили качественное зрелище с минимальным использованием зеленого экрана.

Отечественные киноманы по достоинству оценили старания виртуозного Круза, который и на крыле самолета полетал, и на мотоцикле по серпантину погонял, и под воду на целых шесть минут нырнул. Все это вкупе с многоуровневыми интригами, остроумными подколами членов команды друг над другом и поистине блестящим актерским исполнением принесло картине Кристофера МакКуорри $3,7 млн. Весьма довольными с пресс-показов ушли и журналисты, выставившие ленте высокие оценки и тем самым доказавшие, что команду Итана Ханта рановато списывать со счетов. Единственные, кому фильм мог не прийтись по душе, — это страховые агенты. Бедняги скоро совсем поседеют из-за каждой новой опасной для жизни выходки сорвиголовы Тома.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2015 12:57

Бокс-офис России вновь сокрушен Пакманом

По результатам сборов за прошедший уикенд (30.07–2.08), лидерство в бокс-офисе России удалось сохранить комедийному боевику Криса Коламбуса «Пиксели». Несмотря на отрицательные рецензии, градом посыпавшиеся на головы создателей фильма, зрители предпочли преобразившихся с помощью компьютерной графики Пакмана и Донки Конга многострадальному боксеру из спортивной драмы «Левша» Антуана Фукуа. Последний, к слову, в топ самых кассовых картин на этой неделе не попал, оказавшись на седьмой строчке.

Столь уверенное лидерство «Пикселей» в отечественном прокате остается загадкой, учитывая то, что авторы сценария фильма обыграли в сюжете каждый известный в сериальной и киношной культуре штамп, касающийся гиков и ботаников. И тем не менее за вторую неделю показов лента заработала $1,08 млн, а за десять дней проката она умудрилась выманить из наших кинолюбителей $4,9 млн. Для сравнения, это уже больше, чем финальные сборы успешного и гораздо более изобретательного «Лего. Фильма»: тот закончил свое шествие по отечественным экранам с суммой в $3,5 млн.
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2015 12:01

Бокс-офис России распался на пиксели

Результаты бокс-офиса России, по традиции, выступают самым объективным показателем популярности того или иного кино в отечественном прокате. За период с 23 по 26 июля стартовавшая в прошедший четверг экшен-комедия «Пиксели» сумела заработать $2,5 млн и выбиться в лидеры, а это значит, что мнения критиков и кинолюбителей снова разошлись. Бесспорно, собранная фильмом Криса Коламбуса за первые выходные сумма довольно скромна, но, исходя из оценок рецензентов, она и вовсе должна была стремиться к нулю.

Журналисты были недовольны воплощением нестандартной задумки о нашествии на Землю инопланетян под видом персонажей из старых аркадных автоматов. Многие из них отметили нехватку искрометных шуток и совершенно бесцветную игру исполнителя главной роли — Адама Сэндлера. Но главным поводом для глумления стал тот факт, что одноименная короткометражка французского режиссера Патрика Жана в сравнении оказалась более выигрышной — емкой и насыщенной. По сути, она выражает главную идею полнометражных «Пикселей», освобождаясь при этом от шаблонности повествования и эксплуатации набивших оскомину гэгов.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2015 10:22

Россияне вновь поддались очарованию миньонов

На этой неделе желтопузые злодейские прихвостни продолжают бить рекорды кассовых сборов и посещаемости. Анимационный фильм «Миньоны» от Кайла Балды и Пьера Коффена не оставил в российском прокате никаких шансов даже новому детищу студии Marvel. Удивительно, но на зрителей не подействовали отзывы весьма разочарованных в мультфильме критиков, которые из плюсов выделили практически одну графику.

Рецензенты пеняли создателям «Миньонов» на то, что лампоморфные вассалы — короли эпизода, но никак не годятся на позицию центральных персонажей полноценного фильма. Также аналитики отмечали не самый удачный набор шуток и утомительную историю, но все это не помешало шкодливым, гадким малышам заработать за прошедший период (16.07 — 19.07) еще $4,8 млн. Таким образом, питомцы Балды и Коффена выпотрошили из наших киноманов в общей сложности $24,8 млн.
Читать полностью
Поделиться:

05.07.2015 19:37

Убрать миньонов из друзей? Смотрите на этой неделе

Пока новая часть «Терминатора» продолжает пробивать себе дорогу в прокате сквозь шквал негативной критики, к своему выходу готовятся шаловливые «Миньоны». Учитывая довольно напористую промо-кампанию и неизменный интерес со стороны зрителей любых возрастов, не остается сомнений в том, что они смогут выступить в мировых кинотеатрах весьма достойно. Мультфильму Кайла Балды и Пьера Коффена предстоит сразиться в первую очередь с успешным детищем от студии Pixar — «Головоломкой», на данный момент собравшей кругленькую сумму и наверняка ставшей одним из претендентов на грядущий «Оскар».

Что касается забавных лампоморфных миньонов, их сольник начнется за 42 года до встречи с гадким Грю. К тому моменту они уже успеют угробить всех самых злодейских личностей, каких знала история, включая Наполеона и даже самого графа Дракулу. Жизнь без хозяина для этих легкомысленных, но крайне преданных существ невыносима, а потому они снарядили самых сообразительных своих представителей — Стюарта, Кевина и Боба — в Америку, чтобы найти нового злодейского шефа и, конечно же, горы «банана». Этот приквел и вместе с тем спин-офф популярного в нашей стране мультика «Гадкий я» с большой долей вероятности сможет собрать у экранов и детей, влюбленных в смешных вассалов со своим забавным языком, и взрослых, которые хотят отдохнуть от звероящеров из юрского периода и киборгов из будущего.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2015 15:19

«Миньоны». Убийственно милый трейлер

Создатели мультфильма «Миньоны», спин-оффа популярной анимационной франшизы «Гадкий я», выпустили второй трейлер к грядущей картине. По промо-ролику сразу становится понятно, что это будет самое смешное кинособытие лета.

Задолго до встречи с гадким Грю эти «убийственно милые крошки» умудрились прикончить всех своих мерзких хозяев. С такими «заботливыми» прислужниками не выжили даже Дракула и Наполеон. Но самые предприимчивые из миньонов, Стюарт, Кевин и Боб, не отчаялись и направились в Орландо, чтобы найти себе нового злодейского шефа. Там они и познакомились с ужасающе прекрасной Скарлетт Оверкилл, которая пообещала лампоморфным существам уважение, власть и, конечно же, «банана», если они будут держаться ее и помогать в осуществлении всех коварных замыслов. Вот только что-то наводит на мысль, что и она не долго протянула с такими предприимчивыми вассалами…
Читать полностью
Поделиться:

01.01.2015 10:15

Самые ожидаемые фильмы 2015 года

Уходящий год подарил нам множество запоминающихся фильмов, но и наступивший 2015-й готовится поразить зрителей не менее яркими проектами.

В этом году Голливуд порадует киноманов оригинальными научно-фантастическими блокбастерами, экранизациями мировых бестселлеров, сиквелами и перезагрузками популярных франшиз, а также долгожданным возвращением на экраны культовых киногероев. Если в 2014 году $1 млрд в мировом прокате сумел заработать только один фильм, то в ближайшие 12 месяцев на штурм этой отметки отправятся сразу несколько блокбастеров.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 13

Telegram-канал

Топ 250
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
весь топ