Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Пиксели (2010)

Pixels2 мин. (00:02) - Короткометражный, Анимационный, Боевик
Пиксели
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 8 апреля 2010
Страна: Франция
Режиссёр: Патрик Жан
Сценарий: Патрик Жан
Продюсер: Benjamin Darras, Johnny Alves
Оператор: Mathias Boucard
IMDB: 8.00 (голосов: 230)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Трейлер



Пиксели

Все ролики

Фото

Фото Пиксели Фото Пиксели
Все фото (2)

Новости

29.07.2015 12:01

Бокс-офис России распался на пиксели

Результаты бокс-офиса России, по традиции, выступают самым объективным показателем популярности того или иного кино в отечественном прокате. За период с 23 по 26 июля стартовавшая в прошедший четверг экшен-комедия «Пиксели» сумела заработать $2,5 млн и выбиться в лидеры, а это значит, что мнения критиков и кинолюбителей снова разошлись. Бесспорно, собранная фильмом Криса Коламбуса за первые выходные сумма довольно скромна, но, исходя из оценок рецензентов, она и вовсе должна была стремиться к нулю.

Журналисты были недовольны воплощением нестандартной задумки о нашествии на Землю инопланетян под видом персонажей из старых аркадных автоматов. Многие из них отметили нехватку искрометных шуток и совершенно бесцветную игру исполнителя главной роли — Адама Сэндлера. Но главным поводом для глумления стал тот факт, что одноименная короткометражка французского режиссера Патрика Жана в сравнении оказалась более выигрышной — емкой и насыщенной. По сути, она выражает главную идею полнометражных «Пикселей», освобождаясь при этом от шаблонности повествования и эксплуатации набивших оскомину гэгов.
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2014 10:08

Питер Динклейдж сразится с пришельцами

Как сообщает TheWrap, Питер ДинклейджЛюди Икс: Дни минувшего будущего») вступил в финальную стадию переговоров со студией Sony, предложившей актеру роль в блокбастере Криса Коламбуса «Пиксели».

Картина будет основана на одноименной короткометражке Патрика Жана. В центре сюжета — опытные геймеры, возглавляющие борьбу с принявшими образы популярных героев видеоигр 80-х инопланетянами.
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2014 13:19

Геймеры спасут мир

Как сообщает The Wrap, студия Sony Pictures начинает работу над картиной «Пиксели», основой для которой станет короткометражный фильм Патрика Жана.

Сценарий Тима ХерлихиСчастливчик Гилмор») и Тимоти ДаулингаЗначит, война») рассказывает о нападении на Землю инопланетян, принимающих образ героев классических видеоигр 80-х. Спасти планету оказываются способны только опытные геймеры.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал