Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.08.2023 18:11

Человек-паук набирается сил

Во время промокампании блокбастеров «Человек-паук: Нет пути домой» и «Анчартед: На картах не значится» Том Холланд утверждал, что не подписывался на съемки следующих фильмов о Питере Паркере. Многие подумали, будто бы актер хочет оставить супергеройские подвиги в прошлом, но не тут-то было. Судя по последним интервью Холланда, сейчас он настроен куда более оптимистично. К тому же инсайдеры утверждают, что первый драфт сценария для «Человека-паука 4» уже готов.

По слухам, текст новой части доверен Крису МакКенне и Эрику Соммерсу — именно они работали над трилогией Marvel о Человеке-пауке. Более того, первый вариант текста они презентовали руководству студии еще до начала забастовок в Голливуде. Инсайдеры поговаривают, что сценарий весьма хорош, но любые переговоры, касающиеся проекта, пришлось прекратить из-за страйков.
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2019 17:57

Развод и режиссер Джон Уоттс

Эта неделя была омрачена для поклонников супергероики новостью о том, что Sony и Disney разорвали сделку, предусматривавшую их совместную опеку над Человеком-пауком. Теперь Питер Паркер должен покинуть вселенную Marvel, а руководство Sony с чистой совестью может отправить Спайди в компанию к Веному. Журналисты наверняка еще не одну неделю будут муссировать слухи о том, что же на самом деле не поделили две крупнейшие голливудские студии, ну а масла в огонь этого конфликта подливает еще и тот факт, что борьба теперь идет не только за самого Человека-паука, но и за Джона Уоттса — режиссера двух последних и невероятно успешных блокбастеров о Питере Паркере.

Так, боссы Sony уже заручились поддержкой Криса МакКенны и Эрика Соммерса — сценаристов картины «Человек-паук: Вдали от дома». Они охотно согласились поработать над следующим фильмом о Спайдермене, съемками которого займется Sony. А вот Джона Уоттса мейджор в свои сети еще не заманил. Согласно инсайдерской информации, контракт режиссера с Marvel был рассчитан всего на два фильма, а значит теперь Уоттс волен заняться чем душа пожелает. Руководство Marvel хочет воспользоваться сложившейся ситуацией и оставить Уоттса в своей вселенной, предложив ему место у руля одного из своих будущих проектов. А ведь именно Кевин Файги когда-то обратил внимание на постановщика — тот получил приглашение в мир Marvel, имея в послужном списке лишь триллер «Полицейская тачка» да малобюджетный хоррор «Клоун».
Читать полностью
Поделиться:

16.04.2016 12:39

Скала и Харт могут сыграть в «Джуманджи»

Кевин Харт и Дуэйн «Скала» Джонсон горят желанием вновь поработать вместе. Как сообщает информационный сайт Variety, актеры ведут переговоры о том, чтобы принять участие в съемках ремейка «Джуманджи». В этом году дуэт Джонсона и Харта порадует зрителей в комедии «Полтора шпиона», а недавно они в качестве ведущих провели церемонию вручения MTV Movie Awards.

Что же касается новой версии «Джуманджи», то источник утверждает, что создатели фильма планируют максимально приблизить его к оригинальному произведению Криса Ван Оллсберга. Предыдущая экранизация книги вышла в 1995 году, а главную роль в ней исполнил Робин Уильямс. Крис МакКена и Эрик Соммерс написали первоначальный вариант сценария для ремейка, а его переработкой занимаются Скотт Розенберг и Джефф Пинкнер. Режиссерское кресло проекта отдано Джейку КасдануДомашнее видео»).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ