Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.02.2023 14:30

Приключения желтого чемоданчика

Фредди Хаймор успевает не только сниматься на телевидении, но и продюсировать сериалы: звезда медицинской драмы «Хороший доктор» поучаствует в создании многосерийной экранизации романа «Падение»* (The Comedown).

Книга вышла в 2018 году и получила хорошие отзывы в прессе. В центре сюжета оказались две очень разные семьи из Кливленда. Жизни героев переплетаются после одной роковой ночи, когда вышедшая из под контроля наркосделка приводит к исчезновению загадочного желтого чемоданчика...
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2022 14:30

Зрители выбрали самых известных зарубежных кинодетей

В День защиты детей канал «Мосфильм. Золотая коллекция» представил список самых узнаваемых молодых кино- и телегероев советской эпохи. Рейтинг вызвал настолько бурные обсуждения, что телесеть Cinema ответила конкурентам и провела собственный любопытный опрос. По его итогам составили список самых известных детских киногероев из зарубежных картин.

Опрос охватил 897 человек в возрасте от 16 до 75 лет. Респонденты должны были взглянуть на фотографию персонажа и назвать его имя. Меньше всего проблем возникло с опознанием Гарри Поттера: Мальчика-который-выжил не узнали всего два процента опрошенных.
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2022 20:00

Джеймс Д'Арси снимется в космическом триллере от Apple TV+

Джеймс Д'Арси присоединится к Нуми Рапас и Джонатану Бэнксу на съемках восьмисерийного психологического триллера Constellation («Созвездие*»), который выйдет на Apple TV+. В команду режиссеров шоу вошли номинант на «Оскар» Оливер Хиршбигель, Джозеф Седар и Мишель МакЛарен. Автором идеи и сценария является Питер Харнесс. Продюсируют сериал Каролин Беньо и Трэйси Скоффилд.

Рапас играет Джо — женщину, которая возвращается на Землю после космической катастрофы и понимает, что ключевые моменты ее жизни, похоже, отсутствуют. Проект описывается как насыщенное экшеном приключение, исследующее темные стороны человеческой психики, а также показывающее отчаянное стремление одной женщины раскрыть правду о тайнах космических путешествий и вернуть все, что она потеряла.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2022 17:54

Любовь не знает границ

Компания West End Films объявила о старте работы над фильмом Sinner V. Saints, главные роли в котором получили Фредди ХайморХороший доктор») и Мэйси УильямсИгра престолов»). Съемки картины, основанной на нон-фикшн романе Энтони Делано, возглавит Тим КиркбиВальдо»), а начнутся они в следующем году.

Действие ленты развернется в 70-х в Лондоне и Лос-Анджелесе. Команда проекта расскажет реальную историю Джойс Маккинни (Уильямс), воспылавшей страстью к проповеднику из секты мормонов Кирку Андерсону (Хаймор). Женщина была настолько одержима миссионером, что похитила его и удерживала в заложниках в качестве сексуального раба на протяжении трех дней. Маккинни и ее сообщника в итоге арестовали, однако выпустили под залог, благодаря чему парочка смогла покинуть Великобританию еще до начала суда. Джойс тогда не сходила с первых полос британских таблоидов: одни видели в ней безумно влюбленную красавицу, другие же называли чуть ли не проституткой.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2021 10:34

Афера века. Трейлер фильма «Гениальное ограбление»

Еще ребенком Фредди Хаймор засветился в фильмах «Волшебная страна», «Чарли и шоколадная фабрика», «Август Раш», но в последние годы его чаще можно увидеть на телевидении. Сначала актер проживал в «Мотеле Бейтса», ну а после из психа переквалифицировался в хорошего доктора. Теперь Хаймор вышел на новый уровень — он поучаствует в ограблении века.

Когда молодой инженер узнает о загадочной неприступной крепости, скрытой под Банком Испании, он присоединяется к группе профессиональных грабителей, намеренных выкрасть легендарное сокровище, которое там находится. Пока тысячи футбольных фанатов наблюдают за событиями Чемпионата мира, у банды есть всего 90 минут на то, чтобы выиграть главный матч своей жизни.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

20.01.2021 22:18

Вилли Вонка помолодеет

Кинокомпания Warner Bros. назначила официальную дату выхода для фильма «Вонка», приквела к картине «Чарли и шоколадная фабрика», который расскажет историю эксцентричного кондитера Вилли Вонки. Как заявляет студия, сюжет будет посвящен молодому Вонке и его приключениям до открытия самой известной в мире шоколадной фабрики. Премьера назначена на 17 марта 2023 года, режиссером выступит Пол КингПриключения Паддингтона»), а продюсером — Дэвид Хейман (вся франшиза «Гарри Поттер»).

Проект пока находится на самой ранней стадии разработки, поэтому еще неизвестно, кто сыграет заглавного персонажа, но кое-какие слухи с упоминанием знакомых имен уже слышны. Сообщается, что студия рассматривает на это место Тома ХолландаЧеловек-паук: Вдали от дома») или Тимоти ШаламеМаленькие женщины»). Ни один из них еще не получил официального приглашения, но источники утверждают, что оба актера находятся в топе предпочтений продюсеров.
Читать полностью
Поделиться:

29.09.2020 10:40

Любовь нечаянно нагрянет

Киноотдел онлайн-сервиса Amazon продолжает жанровые эксперименты. На сей раз он порадует публику романтической комедией: стриминговый гигант объединится со студией Echo Lake Entertainment в работе над экранизацией романа «У меня есть твой номер» (I’ve Got Your Number).

Книга Софи Кинселлы вышла в 2012 году и пробилась в список бестселлеров The New York Times. В центре сюжета — англичанка Поппи Уайат, потерявшая обручальное кольцо, которое принадлежало американской семье ее жениха на протяжении трех поколений. Во время попыток разыскать пропажу у девушки крадут телефон. Поппи находит чужой смартфон и оставляет его у себя, чтобы с ней могли связаться сотрудники отеля, в котором она потеряла кольцо. В итоге судьба сведет Уайат с владельцем этого телефона — очаровательным бизнесменом Сэмом Рокстоном...
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2020 16:37

Улетные приключения. Трейлер «Повелителя драконов»

Писательницу Корнелию Функе часто называют немецкой Дж.К. Роулинг. Многие ее произведения уже были экранизированы, а сейчас премьеры дожидается адаптация одной из самых известных книг Функе — «Повелитель драконов».

В центре событий мультфильма окажутся молодой серебряный дракон, его подруга-кобольд и сирота Бен. Вместе это необычное трио отправится навстречу приключениям, чтобы найти край небес — место, где драконы вновь смогут жить в безопасности и гармонии.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2018 09:29

«Золотой глобус — 2018»: победители

Сегодня в здании Beverly Hilton Hotel в Лос-Анджелесе состоялась 75-я церемония вручения премии «Золотой глобус». Ведущим торжественного мероприятия впервые в своей карьере выступил популярный американский шоумен Сет Майерс.

Главным триумфатором церемонии среди кинопроектов предсказуемо стала трагикомедия «Три билборда на границе Эббинга, Миссури», выигравшая четыре награды Голливудской ассоциации иностранной прессы. Ближайшими преследователями фильма Мартина МакДоны оказались картины «Леди Берд» и «Форма воды», каждая из которых завоевала по два престижных трофея.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2017 19:40

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2018»

Голливудская ассоциация иностранной прессы объявила имена номинантов на премию «Золотой глобус». Список претендентов на одну из самых престижных наград в области кино и телевидения огласили Элфри Вудард, Гаррет Хедлунд, Кристен Белл и Шэрон Стоун.

Лидером по числу номинаций среди фильмов стала фэнтезийная драма «Форма воды», которая поборется за семь золотых статуэток. Ближайшими преследователями ленты Гильермо дель Торо оказались «Секретное досье» Стивена Спилберга и «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Мартина МакДоны.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 19

Telegram-канал

Топ 250
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
весь топ