Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.09.2013 22:37

Пародия на Homeland от семейства Симпсонов

Создатели мультфильма The SimpsonsСимпсоны») в очередной раз готовы удивить своих зрителей интересным и актуальным сюжетом.

Уже 29 сентября на телеканале Fox стартует юбилейный 25-й сезон шоу, а открывать новую главу приключений семейки из Спрингфилда будет пародия на американский шпионский триллер HomelandРодина»). Эпизод под названием Homerland отчетливо пересекается с сюжетом популярного сериала от канала Showtime:
Читать полностью
Поделиться:

26.09.2013 20:21

Queen объяснили уход Коэна из байопика Фредди Меркьюри

«Мы не хотим, чтобы фильм превратился в шутку», — сказал барабанщик группы Queen Роджер Тейлор, когда его спросили, почему Саша Барон Коэн не сыграет главную роль в биографическом фильме о легендарном певце Фредди Меркьюри. Коэн, напомним, покинул проект в июле, как тогда сообщалось, из-за разногласий с участниками этого музыкального коллектива.

Тейлор сообщил ресурсу Mojo, что под конец общения с Сашей они «почувствовали, что он, вероятно, не прав» относительно своего видения картины: «Мы не хотим смешить людей, мы хотим их растрогать, взволновать».
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2013 13:06

Дэниэл Рэдклифф может сыграть Фредди Меркьюри

Дэниэл Рэдклифф считается главным претендентом на роль Фредди Меркьюри в грядущем биографическом фильме о знаменитом певце.

Саша Барон Коэн, который должен был исполнить роль Меркьюри, вышел из проекта этим летом. В качестве причины такого решения называются творческие разногласия между актером и группой Queen. Музыканты, как сообщается, активно участвуют в правке сценария и всячески помогают в создании картины.
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2013 17:28

Рэдклифф поделился мыслями о спин-оффе «Гарри Поттера»

Народный волшебник Дэниэл Рэдклифф побаловал своих фанатов-маглов комментариями на тему спин-оффа «Гарри Поттера», о котором недавно было объявлено студией Warner Bros. Напомним, что в основу сюжета будущей серии фильмов ляжет хогвартский учебник «"Фантастические звери и места их обитания" Ньюта Скамандера», который Дж.К. Роулинг написала в качестве одного из приложений к основной франшизе.

Уже точно известно, что события в новом фильме будут происходить за 70 лет до приключений Гарри и его друзей, но фанаты франшизы все еще надеются на возвращение своих любимых героев.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2013 20:01

Обзор новых фотокадров за 12 сентября

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров за 12 сентября.

Спешим порадовать вас целой порцией свежих снимков к следующим картинам: «В сердце моря», «Гравитация», «Жажда скорости», «Забойный реванш», «Несносные боссы 2» и «Убей своих любимых».
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2013 15:12

Кастинг: «Форсаж», Франкенштейн и президент

Джимон Хонсу присоединился к звездному актерскому составу фильма Джеймса Вана «Форсаж 7». Детали сюжета картины и информация о роли Хонсу держатся в секрете. Съемки в ближайшее время стартуют в Лос-Анджелесе. Выход седьмой части популярной франшизы запланирован на 11 июля 2014-го.

Джессика Браун-Финдлэй получила роль в картине режиссера Пола Макгигана, которая станет очередной адаптацией романа Мэри Шелли «Франкенштейн, или Современный Прометей». Детали сценария Макса Лэндиса не разглашаются студией 20th Century Fox, равно как и подробности о роли Браун-Финдлэй. Известно лишь, что Джеймс Макэвой исполнит роль Виктора Франкенштейна, а Дэниэл Рэдклифф сыграет Игоря.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2013 21:36

«Убей своих любимых»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к биографической драме «Убей своих любимых» от режиссера Джона Крокидаса.

Драма, действие которой разворачивается в период расцвета движения битников, повествует о реально существовавшем любовном треугольнике между молодыми Алленом Гинзбергом (Дэниэл Рэдклифф), Люсьеном Карром (Дэйн Дехаан) и Дэвидом Каммерером (Майкл С. Холл). Каммерер, правда, был постарше своих друзей, но история закончилась одинаково печально для каждого из ее участников.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, байопик
Поделиться:

29.08.2013 15:28

Обзор новых постеров за 28 августа

Представляем вашему вниманию обзор новых постеров за 28 августа.

Сегодня наша галерея пополнилась новыми плакатами к фантастическому боевику «Риддик», биографическому триллеру «Убей своих любимых», приключенческой фэнтези-драме «Как я теперь живу», фантастической мелодраме «Господин Никто» и комедии «Несносный дед».
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2013 10:42

Звездные голоса

Канал FOX поспешил обрадовать своих поклонников, огласив список звездных гостей, которые подарят свои голоса персонажам анимационных сериалов канала.

Приглашенными звездами юбилейного двадцать пятого сезона мультсериала Simpsons Симпсоны») станут Кристен Уиг, Элизабет Мосс, Зак Галифианакис, Ева Лонгория, Уилл Арнетт, Дэниэл Рэдклифф и многие другие.
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2013 13:56

«Убей своих любимых»: озвученный тизер

Lostfilm.INFO представляет озвученный тизер фильма «Убей своих любимых» Джона Крокидаса.

Конечно, в первую очередь это фильм интересен участием Дэниэла Рэдклиффа. Но пожалуй, стоит уже забыть о том, что этот парень когда-то подписался на участие в фильме-который-можно-уже-и-не-называть и начать смотреть на него, как на отдельную творческую единицу. Кроме Редклиффa в картине заняты молодой и очень перспективный Дэйн Дехаан, а также наш старый знакомый Майкл С. Холл.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Всего: 145

Telegram-канал

Топ 250
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
весь топ