Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.05.2015 17:58

Кастинг: роковая женщина и великий поэт

Портал The Hollywood Reporter делится информацией о том, что Аманда Сейфред примерит образ femme fatale в новом фильме Young Americans. Коллегами актрисы по съемочной площадке станут Дэниэл Рэдклифф и Дэйн Дехаан.

В центре событий картины находится молодой Карл Роув (Дехаан), начинающий политическую карьеру с грязной предвыборной кампании, цель которой — занять пост председателя республиканцев в университетском кампусе. Свою помощь герою предлагает менеджер по имени Ли Этуотер (Рэдклифф). Героиня Сейфред будет вставлять парням палки в колеса, дабы самой одержать победу в политической гонке.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2015 15:45

Кастинг: Пэкстон против GTA, Арианда за Мэрил Стрип

Билл Пэкстон начал переговоры о том, чтобы примкнуть к Дэниэлу Рэдклиффу на съемочной площадке фильма Grand Theft Auto, о котором мы писали совсем недавно. Проект курирует компания BBC Films.

Как сообщает Thracking Board, Пэкстон пробуется на роль адвоката из Майами Джека Томпсона, который в свое время выступал против насилия в игре GTA и в целом был известен как ярый противник «жестоких» видеоигр. Впрочем, до этого он также взывал к запрету рэпа в эфире американских радиостанций, так что всерьез этого активиста никто особо не воспринимал. Более того, очень быстро он был пожизненно лишен права адвокатской практики за ненадлежащее поведение в суде. В роли создателя GTA на экранах предстанет Рэдклифф.
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2015 12:38

Дэниэл Рэдклифф может сыграть создателя GTA

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия BBC Films предложила Дэниэлу Рэдклиффу исполнить главную роль в картине Grand Theft Auto.

Звезда «Гарри Поттера» может предстать на экране в образе президента компании Rockstar Games и одного из создателей знаменитой серии видеоигр GTAСэма Хаузера. В центре сюжета окажется противостояние Rockstar Games с адвокатом Джеком Томпсоном, который прославился многочисленными судебными исками в адрес разработчиков игр с высоким уровнем насилия. В июле 2008 года Верховный суд штата Флорида пожизненно лишил его права адвокатской практики за ненадлежащее поведение, которое включало в себя дачу ложных показаний и оскорбления участников судебных процессов.
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2015 11:18

Саша Барон Коэн вновь спелся с Queen?

Почти два года назад стало известно, что Саша Барон Коэн отказался от съемок в байопике Фредди Меркьюри по причине разногласий с участниками группы Queen. После этого кому только не прочили роль в фильме — среди претендентов были Дэниэл Рэдклифф, Доминик Купер, Бен Уишоу.

Однако портал The Daily Mail сообщает, что работа над долгожданным байопиком наконец сдвинулась с мертвой точки. Менеджер Queen Джим Бич и вся команда нашли общий язык с Коэном. Актер не только исполнит в картине главную роль, но и выступит в качестве сценариста, продюсера и режиссера проекта.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2015 14:21

Кастинг: невеста для Ворона и забастовщик с яблоками

Как стало известно порталу The Tracking Board, Джессика Браун-Финдли подписалась на участие в ремейке культового фильма «Ворон», съемки которого возглавит Корин Харди. Главная роль в проекте отдана Джеку Хьюстону.

Напомним, что основанный на комиксах Джеймса О’Барра оригинальный фильм рассказывал историю музыканта Эрика Дрейвена, который через год после смерти вернулся из потустороннего мира, чтобы отомстить своим убийцам. Браун-Финдли сыграет Шелли — невесту Эрика, которая была убита в ту же злосчастную ночь, что и главный герой.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2015 21:32

Новые фотокадры: Лео, Бонд и ограбление

Представляем вашему вниманию обзор свежих фотокадров.

В наши руки попала фотография актерского состава новой «Иллюзии обмана», где к старым знакомым из первого фильма присоединился бородатый Дэниэл Рэдклифф. Также вы можете взглянуть на Леонардо ДиКаприо в «Возвращенце» и главных героев криминального триллера «Ограбление по-американски».
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2015 17:47

Десять самых многообещающих экранизаций — 2015

Судя по уже известным нам анонсам, наступивший 2015 год богат на экранизации, даже если не брать в расчет киноадаптации комиксов, которых в настоящее время создается немало. Предлагаем вашему вниманию подборку из десяти фильмов 2015 года, создающихся или уже созданных по мотивам литературных произведений.

1. «Вдали от безумной толпы» (2 июля)
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2015 18:20

Майкл С. Холл познакомится с драконом

Как сообщает Tracking-Board, Майкл С. Холл присоединился к актерскому составу фильма «Дракон Пита», который является ремейком одноименной ленты 1977 года. Режиссерское кресло проекта занял Дэвид Лоури. Он же написал сценарий в соавторстве с Тоби Хальбруксом.

Сюжет картины вращается вокруг одинокого осиротевшего мальчика по имени Пит, который сбежал от своих жестоких приемных родителей и приехал в небольшую рыбацкую деревушку в штате Мэн. Мучаясь от горя и тоски, он нашел утешение в дружбе с драконом по имени Эллиот (в оригинальной ленте это существо было воображаемым).
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2014 14:01

Дэниэл Рэдклифф: «Мечтаю сняться в “Мастере и Маргарите”»

В рамках промокампании картины «Рога» Дэниэл Рэдклифф ответил на вопросы поклонников о роли Гарри Поттера, съемках в знаменитой франшизе студии Warner Bros. и своих планах на будущее, а также признался в любви к творчеству Михаила Булгакова.

Рассчитывали ли Вы, что фильмы о юном волшебнике станут настолько популярны?
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2014 12:45

Дэниел Рэдклифф: «”Виктор Франкенштейн” — настоящее приключение»

Дэниел Рэдклифф побеседовал с Empire о необычном проекте студии 20th Century Fox под названием «Виктор Франкенштейн», представляющем собой совершенно новый взгляд на старую историю Мэри Шелли. Экс-мальчик-который-выжил исполнит в нем роль Игоря — помощника главного героя. Дэниел считает проект «здоровским» и «настоящим приключением». К тому же он добавил, что фильм «затрагивает ряд серьезных проблем, а это редкость для подобного кино».

Ожидается, что герой Дэниела будет куда ближе к своему книжному первоисточнику, чем тот образ, который мы можем видеть в «Молодом Франкенштейне» Мела Брукса, где эту роль исполнил Марти Фелдмэн. По словам Рэдклиффа, на этот раз зритель «увидит события именно глазами знаменитого горбуна, ему уделена большая роль, чем где бы то ни было. Они с Франкенштейном напарники, но при этом один из них стремится вырваться вперед. Вот что выделяет наш проект из числа других фильмов о Франкенштейне».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Всего: 145

Telegram-канал

Топ 250
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
весь топ