Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.03.2015 11:18

Саша Барон Коэн вновь спелся с Queen?

Почти два года назад стало известно, что Саша Барон Коэн отказался от съемок в байопике Фредди Меркьюри по причине разногласий с участниками группы Queen. После этого кому только не прочили роль в фильме — среди претендентов были Дэниэл Рэдклифф, Доминик Купер, Бен Уишоу.

Однако портал The Daily Mail сообщает, что работа над долгожданным байопиком наконец сдвинулась с мертвой точки. Менеджер Queen Джим Бич и вся команда нашли общий язык с Коэном. Актер не только исполнит в картине главную роль, но и выступит в качестве сценариста, продюсера и режиссера проекта.



«Интерес к байопику Фредди Меркьюри, который находится на стадии разработки уже семь лет, за последнее время возрос. Мы смогли убедить Сашу вернуться к работе над фильмом: написать сценарий, а после возглавить съемки и сыграть Фредди», — прокомментировал новость Джим Бич. В то же время Брайан Мэй, гитарист Queen, эту информацию не подтвердил.

Изначально сообщалось, что разногласия музыкантов и актера были связаны с тем, что Коэн хотел рассказать неприукрашенную историю жизни Меркьюри. Его коллеги по группе, наоборот, представляли себе фильм в более спокойных, дружелюбных тонах. К какому консенсусу все-таки пришли стороны, пока не сообщается.



Байопик, выход на экраны которого запланирован на 2017 год, станет для Коэна режиссерским дебютом.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
202
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
203
Заложница
Taken (7.90)
204
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
205
Гангстер
American Gangster (7.90)
206
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
207
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
208
Клерки
Clerks. (7.90)
209
127 часов
127 Hours (7.90)
210
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
211
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
весь топ