Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.10.2014 18:53

Новые постеры: Средиземье и музей в Юрском периоде

В нашем сегодняшнем обзоре вы найдете новые характер-постеры и баннеры к третьему «Хоббиту»: воинственный Бильбо, а также гномы, эльфы и орки, спешащие на битву за сокровища Смауга. Создатели «Мира Юрского периода» наконец-то опубликовали официальный постер, хотя он мало чем отличается от афиш прошлых картин.

Свежими постерами также обзавелись сиквел «Несносных боссов» и триквел «Ночи в музее». Не забудьте взглянуть на американского снайпера в исполнении Брэдли Купера и отрастившего рога Дэниэла Рэдклиффа.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2014 22:05

Кастинг: Бардем — к пиратам, Каплан — к фокусникам

Кажется, у Джека Воробья появится новый враг. Как сообщает TheWrap, Хавьер Бардем начал переговоры о роли капитана Марка — главного антагониста фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки».

Действие новой части знаменитой пиратской франшизы будет разворачиваться после событий предыдущей картины. Скорее всего, к своей роли вернется Пенелопа Крус (в обычной жизни — жена Бардема), и точно вернется Джонни Депп.
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2014 19:00

Дэниэл Рэдклифф отомстит Четырем всадникам

Майкл Кейн рассказал журналистам HeyUGuys о том, что к актерскому составу сиквела триллера «Иллюзия обмана» присоединился Дэниэл Рэдклифф.

Вышедшая на экраны в прошлом году картина заработала в мировом прокате более $351 млн при бюджете в $75 млн. «Работа над вторым фильмом будет проходить в Лондоне, — отметил Майкл. — Сцены с моим участием будут снимать уже в декабре, а сына моего героя в сиквеле сыграет сам Гарри Поттер. Забавно ощущать себя отцом Дэниэла Рэдклиффа».
Читать полностью
Поделиться:

28.09.2014 16:32

Исчезнувшая во френдзоне: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер состоится 2 октября.

Детективный триллер «Исчезнувшая» от режиссера Дэвида Финчера расскажет зрителям об обратной стороне супружеского счастья.
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2014 23:35

Кастинг: Бен, Бри и набор пугающих способностей

Бен КингслиЖелезный человек 3») и Бри ЛарсонМачо и ботан 2») подписались на съемки в драме Дагласа МакГрата Brooklyn Bridge. Главную роль в фильме ранее поучил Дэниэл Рэдклифф.

Рэдклифф сыграет молодого инженера, назначенного руководить строительством Бруклинского моста после того, как умер занимавший эту должность его отец. Кингсли исполнит роль этого отца, а Бри Ларсен появится в образе жены героя Рэдклиффа.
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2014 12:15

Новые постеры: красавцы-мужчины и медведь в мешке

В нашем сегодняшнем обзоре новых постеров собралась неплохая компания: рогатый Дэниэл Рэдклифф со своей подружкой, мужественный Сэм Клафлин с мечом и наставником, воинственный Джек О'Коннелл, лихой Саймон Пегг и очаровательный Роберт Дауни-младший.

В качестве небольшого бонуса создатели «Паддингтона» подкинули нам медведя в мешке. Спасибо, что не кота!
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2014 20:39

Новые постеры: тупые, рогатые и Стивен Хокинг

Подборка новых постеров порадует киноманов Лиамом Нисоном, вид спереди и сбоку, полными веселого безумия глазами Гарри и Ллойда, а также демоническим Дэниэлом Рэдклиффом и на редкость романтичным Стивеном Хокингом.

Вместе с названиями будущих проектов указаны даты их релизов.
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2014 23:59

«Рога». Внежанровый трейлер

Абсурдистская комедия, трагическая история любви, сага о мести, драма с элементами хоррора и рок-н-роллом — все это «Рога», новый фильм Александр АжаУ холмов есть глаза», «Кровавая жатва») с Дэниэлом Рэдклиффом в главной роли. Фильм, который не желает укладываться ни в какие жанровые рамки, обещает получиться очень любопытным.

По сюжету, у молодого человека, обвиненного в убийстве собственной девушки, через некоторое время вырастают настоящие рога. В дополнение к этому совсем не модному украшению у него появляется еще и способность вызывать в людях приступы откровенности. Отчаявшийся юноша решает использовать этот дар, чтобы найти настоящего убийцу.
Читать полностью
Поделиться:

18.07.2014 22:51

Обзор фотокадров: Ракета, Мстители и турбо-подросток

И снова в нашем обзоре присутствуют новые фотокадры «Стражей Галактики». На этот раз в центре внимания оказались Реактивный Енот и его молчаливый друг Грут. Также создатели «Эры Альтрона» опубликовали свежие кадры и закулисные фото. Как мы видим, вся команда снова в сборе: Тони Старк, Черная Вдова, Соколиный Глаз, а еще Ртуть и Алая Ведьма. Обратите внимание на забавную вешалку с костюмами главных персонажей.

Между тем Норман Ридус засветился в первом фотокадре «Воздуха», а перепуганный Дэниэл Рэдклифф пришел на прием к врачу с необычными симптомами. Напоследок взгляните на первые кадры из отечественной комедии «Горько! 2».
Читать полностью
Поделиться:

18.07.2014 19:02

Рэдклиффисента и Альтрон в новом обзоре постеров

Спешим порадовать вас новыми постерами к будущим премьерам! Наконец, студия Marvel показала публике своего Альтрона, который будет злодействовать в сиквеле мстительного супергеройского блокбастера. Кроме того, создатели «Стражей Галактики» выпустили несколько характер-постеров с основными злодеями фильма, а также с несколькими второстепенными персонажами.

Изюминкой обзора стал новый постер «Рогов» с Дэниэлом Рэдклиффом, которого отныне можно с чистой совестью именовать не иначе, как Рэдклиффисента или ХеллПоттер.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Всего: 145

Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
весь топ