Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Роберт Лоренц

Robert Lorenz
Роберт Лоренц
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Роберт Лоренц

Новости

20.04.2022 15:00

Керри Кондон свяжется с Нисоном и террористами

Керри Кондон, которая снялась в фильме «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» и сериале «Лучше звоните Солу», сыграет вместе с Лиамом Нисоном и Кираном ХайндсомШпион, выйди вон!») в триллере In the Land of Saints and Sinners («На земле святых и грешников*»).

Действие картины происходит в отдаленной ирландской деревне. Нисон сыграет недавно вышедшего на пенсию наемника, который оказывается втянутым в смертельную игру в кошки-мышки с тремя мстительными террористами.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2021 15:00

Лиам Нисон получил новое задание

Если несколько лет назад у Лиама Нисона и возникали мысли о том, что пора бы покончить с экшенами, то сейчас он переменил свое мнение, и каждый его новый проект связан с крутыми парнями. Актер подписался на главную роль в триллере In the Land of Saints and Sinners («В земле святых и грешников»*), а компанию ему составит Киран ХайндсТеррор»).

Действие фильма развернется в захолустной ирландской деревеньке, а главным героем станет ушедший на покой наемник. Однако с появлением троицы мстительных террористов его мирному существованию приходит конец, и бывший киллер вновь ввязывается в опасную игру в кошки-мышки.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2021 19:10

Бокс-офис США: Крудсы взялись за старое

Мало североамериканскому бокс-офису было пандемии, так еще и непогода добавила проблем. В уикенд, который пришелся на День президентов США и День всех влюбленных, при благоприятных условиях можно было рассчитывать на хорошие сборы, но обстоятельства сложились так, что лидером финансового рейтинга вновь стал фильм, заработавший пару миллионов долларов.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 12-14 февраля выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.29

Все | Режиссёр | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Последний наёмник
Последний наёмник (2023)

In the Land of Saints and Sinners (0.00)

Крученый мяч
Крученый мяч (2012)

Trouble With the Curve (0.00)

Крученый мяч
Крученый мяч (2012)

Trouble with the Curve (6.80)

Заступник
Заступник (0)

The Marksman (0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Заступник
Заступник (0)

The Marksman (0.00)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
 Him Self 1 episode, 2012

(0)
(0.00)
Him Self

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
Self - Nominee

(0)
(0.00)
Self

Продюсер [ скрыть ]


Последний наёмник
Последний наёмник (2023)

In the Land of Saints and Sinners (0.00)

Звезда родилась
Звезда родилась (2018)

A Star Is Born (0.00)

Снайпер
Снайпер (2014)

American Sniper (7.60)

Парни из Джерси
Парни из Джерси (2014)

Jersey Boys (6.80)

Крученый мяч
Крученый мяч (2012)

Trouble with the Curve (6.80)

Дж. Эдгар
Дж. Эдгар (2011)

J. Edgar (6.60)

Потустороннее
Потустороннее (2010)

Hereafter (6.70)

Непокоренный
Непокоренный (2009)

Invictus (7.40)

Подмена
Подмена (2008)

Changeling (8.00)

Гран Торино
Гран Торино (2008)

Gran Torino (8.30)

Пути и путы
Пути и путы (2007)

Rails & Ties (6.80)

Флаги наших отцов
Флаги наших отцов (2006)

Flags of Our Fathers (7.10)

Письма с Иводзимы
Письма с Иводзимы (2006)

Letters from Iwo Jima (8.00)

Малышка на миллион
Малышка на миллион (2004)

Million Dollar Baby (8.10)

Таинственная река
Таинственная река (2003)

Mystic River (8.00)

Кровавая работа
Кровавая работа (2002)

Blood Work (6.30)

(0)
(0.00)

Заступник
Заступник (0)

The Marksman (0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Себя


Преступные партнеры: Клинт Иствуд и Анджелина Джоли
Преступные партнеры: Клинт Иствуд и Анджелина Джоли (2009)

Partners in Crime: Clint Eastwood and Angelina Jolie (6.10)
Себя (как Rob Lorenz)

HBO: Первый взгляд
HBO: Первый взгляд (сериал) (1992)

HBO First Look (6.20)

 Себя - Guest 1 episode, 2012


Telegram-канал

Топ 250
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
весь топ
20.04.2022
Керри Кондон свяжется с Нисоном и террористами

Керри Кондон, которая снялась в фильме «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» и сериале «Лучше звоните Солу», сыграет вместе с Лиамом Нисоном и Кираном ХайндсомШпион, выйди вон!») в триллере In the Land of Saints and Sinners («На земле святых и грешников*»). Действие картины происходит в отдаленной ирландской деревне. Нисон сыграет недавно вышедшего на пенсию наемника, который оказывается втянутым в смертельную игру в кошки-мышки с тремя мстительными террористами. В режиссерском кресле проекта расположился Роберт Лоренц, с которым Нисон знаком по работе над «Заступником». Съемки In the Land of Saints and Sinners начнутся в ближайшее время в Ирландии. Сценарий написали Марк Майкл МакНалли, Терри Лоан и Мэттью Фейтшанс. В планах у Керри Кондон — съемки в новом фильме Мартина МакДоны «Банши Инишерна». * — предварительный вариант перевода. Источник: Collider... подробнее
28.10.2021
Лиам Нисон получил новое задание

Если несколько лет назад у Лиама Нисона и возникали мысли о том, что пора бы покончить с экшенами, то сейчас он переменил свое мнение, и каждый его новый проект связан с крутыми парнями. Актер подписался на главную роль в триллере In the Land of Saints and Sinners («В земле святых и грешников»*), а компанию ему составит Киран ХайндсТеррор»). Действие фильма развернется в захолустной ирландской деревеньке, а главным героем станет ушедший на покой наемник. Однако с появлением троицы мстительных террористов его мирному существованию приходит конец, и бывший киллер вновь ввязывается в опасную игру в кошки-мышки. Съемки экшена начнутся в марте следующего года, а руководить ими будет Роберт Лоренц. Режиссеру уже доводилось работать с Лиамом Нисоном: в начале года их совместное творение, боевик «Заступник», возглавило североамериканский бокс-офис в первую неделю своего проката. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
15.02.2021
Бокс-офис США: Крудсы взялись за старое

Мало североамериканскому бокс-офису было пандемии, так еще и непогода добавила проблем. В уикенд, который пришелся на День президентов США и День всех влюбленных, при благоприятных условиях можно было рассчитывать на хорошие сборы, но обстоятельства сложились так, что лидером финансового рейтинга вновь стал фильм, заработавший пару миллионов долларов. Пятерка лучших бокс-офиса США за 12-14 февраля выглядит следующим образом: 1. «Семейка Крудс: Новоселье» Неделя в прокате: 12 Добавил: $2,04 млн Общие сборы: $48,3 млн Просел/Поднялся: +1 (+21,4%) Сейчас кажется, что Крудсы находятся в топе-5 чуть ли не со времен каменного века, ведь мультик показывают в американских кинотеатрах уже три месяца. Два из них он доступен в цифровом формате, но все же «Семейка Крудс» остается единственным фильмом, к просмотру которого зрители возвращаются снова и снова. Аналитики утверждают, что победа анимационный ленты в минувший уикенд — знак того, что американцы, особенно семьи, хотят вернуться в кинотеатры. Сейчас пещерные люди нацелились на $50-миллионную отметку, которую с августа прошлого года смог преодолеть только «Довод». 2. «Иуда и черный мессия» Неделя в прокате: 1 Добавил: $2 млн Общие сборы: $2 млн Просел/Поднялся: - (-) Новая драма от студии Warner Bros. должна была возглавить топ-5, однако обстоятельства сложились не в ее пользу. Дело в том, что основная целевая аудитория картины приходится на жителей крупных городов, где кинотеатры функционируют не на полную мощь. Из-за этого дебютные сборы ленты оказались ниже ожидаемого, хотя оценку на CinemaScore она получила высокую. К тому же фильм Шаки Кинга может попасть в список победителей «Золотого глобуса», что даст ему фору в дальнейшем. 3. «Дьявол в деталях» Неделя в прокате: 3 Добавил: $1,9 млн Общие сборы: $9,7 млн Просел/Поднялся: -2 (-10,5%) После серьезного падения в предыдущий уикенд триллер немного поправил свое положение и даже смог потягаться с новичком проката за позицию вице-лидера. Пока, правда, сборы «Дьявола в деталях» находятся на уровне «Честного вора», да и за океаном он заработал скромные $17 млн. 4. «Чудо-женщина: 1984» Неделя в прокате: 8 Добавил: $1,3 млн Общие сборы: $41,8 млн Просел/Поднялся: - (+43,6%) Чудо-женщине явно пошло на пользу то, что теперь она доступна зрителям только в кинотеатрах. Вот и в прошедшие выходные блокбастер DC сумел прилично прибавить и остаться на заслуженном четвертом месте, откуда, видимо, его пока никто не выгонит. 5. «Заступник» Неделя в прокате: 5 Добавил: $1,1 млн Общие сборы: $10,4 млн Просел/Поднялся: -2 (+14,6%) Боевик Роберта Лоренца тоже не остался незамеченным зрителями, которые решили выбраться в кинотеатры в праздничный уикенд. Его 15-процентная прибавка оказалась поскромнее, чем у «Чудо-женщины: 1984», но стоит отдать должное «Заступнику» — Лиам Нисон совсем немного проиграл супергероине DC.... подробнее