Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.09.2017 11:42

Час расплаты для самоубийц

Долгие поиски режиссера для второго «Отряда самоубийц», наконец, окончены. Как сообщает портал Variety, студия Warner Bros. пригласила Гэвина О‘КоннораВоин») написать сценарий сиквела, однако переговоры ведутся и о том, чтобы фильммейкер возглавил съемки блокбастера.

Следующим в производство отправится кинокомикс «Шазам», а «Отряд самоубийц 2» является вторым проектом вселенной DC, работа над которым должна начаться в 2018 году. Руководство WB не планирует приступать к съемкам раньше осени, однако мейджор хочет, чтобы сценарий сиквела был готов как можно раньше. Так студия пытается обезопасить себя от проблем первой части, когда правки в текст вносились прямо в процессе съемок.

До того, как пригласить О‘Коннора, боссы WB рассмотрели множество других кандидатур. Сначала студия обратилась к Мэлу Гибсону, а после главным претендентом на пост режиссера считался Хауме Кольет-Серра, выбравший в итоге сотрудничество с Disney. Также в список потенциальных постановщиков попали Джонатан Левин, Даниэль Эспиноса и Рубен Флейшер. Гэвин О‘Коннор уже имеет опыт успешного сотрудничества с WB: в прошлом году его триллер «Расплата» неожиданно стал хитом бокс-офиса, и теперь режиссер трудится над сиквелом картины вместе с Беном Аффлеком.



Когда именно начнутся съемки второго «Отряда самоубийц», пока неясно. К своим ролям должны вернуться Уилл Смит, Марго Робби, Джаред Лето, и многое зависит от их рабочих графиков. Смит сейчас снимается в новом «Аладдине» и планирует реализовать проект Gemini Man («Близнец»*), а Робби и Лето будут задействованы в «Сиренах Готэм-сити» и отдельном фильме о Харли и Джокере.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
весь топ