Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.06.2017 17:34

Кастинг: новая обитательница Пандоры и астронавты

Поклонникам творчества Джеймса Кэмерона в какой-то момент начало казаться, что фильммейкер продолжит откладывать съемки новых «Аватаров», но на этот раз режиссер подошел к делу со всей серьезностью и уже начал подбирать актерский состав для сиквелов. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, к нему присоединилась Уна ЧаплинТабу»).

Известно, что к своим ролям во второй части вернутся Сэм Уортингтон, Зои Салдана и Сигурни Уивер, а первым новичком франшизы в мае стал Клифф Кертис.

По словам Кэмерона, каждый из запланированных фильмов представляет собой обособленную историю, но вместе они образуют масштабную сагу. Сюжеты будущих картин хранятся в секрете, однако источник сообщает, что Чаплин досталась роль Варанг — сильной и яркой героини, которая появится во всех четырех лентах.

Съемки сиквелов должны начаться в сентябре, а релиз первого из них намечен на 18 декабря 2020 года.



Двойное пополнение произошло в актерском составе биографической драмы «Первый человек», которая вновь сведет на одной площадке лауреата «Оскара» Дэмьена ШазеллаЛа-Ла Ленд») и Райана Гослинга. Теперь компанию им составят Кайл ЧандлерВолк с Уолл-стрит») и Кори СтоллШтамм»). Картина расскажет историю Нила Армстронга, в 1969 году ставшего первым, кто ступил на Луну.

Чандлеру предстоит сыграть Дика Слейтона, входившего в первый отряд астронавтов США. Столл получил роль Базза Олдрина — пилота лунного модуля во время миссии «Аполлон-11» и второго человека на Луне.



Кармен ЭджогоЧужой: Завет») составит компанию Дензелу Вашингтону на съемках криминальной драмы Inner City от студии Sony. Режиссерское кресло проекта занял Дэн ГилройСтрингер»). Он же написал сценарий ленты об адвокате, который получает работу в престижной юридической фирме после смерти партнера. На новом месте герой берется за дело, способное навсегда изменить его жизнь. Эджого досталась одна из главных женских ролей — она сыграет сотрудницу организации по защите гражданских прав.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
весь топ