Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дик Слейтон

Deke Slayton
Профессии: Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Брак: Bobbie Osborn (00.00.1983)
Рост: 180
Родился: 01 марта 1924, Рыбы (100 лет назад)
Умер:: 13 июня 1993 (69 лет)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

21.06.2017 17:34

Кастинг: новая обитательница Пандоры и астронавты

Поклонникам творчества Джеймса Кэмерона в какой-то момент начало казаться, что фильммейкер продолжит откладывать съемки новых «Аватаров», но на этот раз режиссер подошел к делу со всей серьезностью и уже начал подбирать актерский состав для сиквелов. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, к нему присоединилась Уна ЧаплинТабу»).

Известно, что к своим ролям во второй части вернутся Сэм Уортингтон, Зои Салдана и Сигурни Уивер, а первым новичком франшизы в мае стал Клифф Кертис.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self - Director of Flight Crew Operations for Apollo 13 (хроника) (как Donald K. Slayton)

(0)
(0.00)
Self

Играл себя [ скрыть ]


Himself (хроника)

Himself (хроника)

Himself (Director of Flight Crew Operations) (хроника) (as Donald K. Slayton)

Moon Shot
Moon Shot (1994)
(8.90)
Himself (хроника)

Himself (Director of Flight Crew Operations) (хроника) (as Donald K. Slayton)

Для всего человечества
Для всего человечества (1989)

For All Mankind (8.10)
Себя (хроника)

Spaceflight
Spaceflight (1985)
(6.80)
Himself

Аполлон-11
Аполлон-11 (0)

Apollo 11 (8.20)
Себя - Director of Flight Crew Operations (хроника)


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ
21.06.2017
Кастинг: новая обитательница Пандоры и астронавты

Поклонникам творчества Джеймса Кэмерона в какой-то момент начало казаться, что фильммейкер продолжит откладывать съемки новых «Аватаров», но на этот раз режиссер подошел к делу со всей серьезностью и уже начал подбирать актерский состав для сиквелов. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, к нему присоединилась Уна ЧаплинТабу»). Известно, что к своим ролям во второй части вернутся Сэм Уортингтон, Зои Салдана и Сигурни Уивер, а первым новичком франшизы в мае стал Клифф Кертис. По словам Кэмерона, каждый из запланированных фильмов представляет собой обособленную историю, но вместе они образуют масштабную сагу. Сюжеты будущих картин хранятся в секрете, однако источник сообщает, что Чаплин досталась роль Варанг — сильной и яркой героини, которая появится во всех четырех лентах. Съемки сиквелов должны начаться в сентябре, а релиз первого из них намечен на 18 декабря 2020 года. Двойное пополнение произошло в актерском составе биографической драмы «Первый человек», которая вновь сведет на одной площадке лауреата «Оскара» Дэмьена ШазеллаЛа-Ла Ленд») и Райана Гослинга. Теперь компанию им составят Кайл ЧандлерВолк с Уолл-стрит») и Кори СтоллШтамм»). Картина расскажет историю Нила Армстронга, в 1969 году ставшего первым, кто ступил на Луну. Чандлеру предстоит сыграть Дика Слейтона, входившего в первый отряд астронавтов США. Столл получил роль Базза Олдрина — пилота лунного модуля во время миссии «Аполлон-11» и второго человека на Луне. Кармен ЭджогоЧужой: Завет») составит компанию Дензелу Вашингтону на съемках криминальной драмы Inner City от студии Sony. Режиссерское кресло проекта занял Дэн ГилройСтрингер»). Он же написал сценарий ленты об адвокате, который получает работу в престижной юридической фирме после смерти партнера. На новом месте герой берется за дело, способное навсегда изменить его жизнь. Эджого досталась одна из главных женских ролей — она сыграет сотрудницу организации по защите гражданских прав.... подробнее