Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.03.2017 16:44

Фотокадры: балерины, неудачники и гладиаторы

В одном из своих интервью Валерий Тодоровский признался, что на создание сериала «Оттепель» его вдохновила американская многосерийная драма «Безумцы». После того как 12-серийный телепроект завоевал награду «Золотой орел» и Премию Правительства Российской Федерации в области культуры, представитель знаменитой творческой династии решил продолжить изучать опыт зарубежных кинематографистов. В галерею LostFilm.INFO попали кадры из драмы «Большой», которые наверняка вызовут у многих зрителей ассоциации с «Черным лебедем» Даррена Аронофски.

Пока российские киноделы заимствуют идеи у Голливуда, их южнокорейские коллеги предпочитают создавать оригинальные картины. Режиссер отличного триллера «Сквозь снег» Пон Джун-хо готовится рассказать публике историю о девочке Ми-джи, которая попытается спасти от могущественной транснациональной корпорации удивительного монстра по прозвищу Окча. Руководство онлайн-сервиса Netflix доверило талантливому постановщику $50-миллионный бюджет, который позволил ему пригласить в актерский состав своего нового фильма таких голливудских звезд, как Джейк Джилленхол и Тильда Суинтон.

В феврале мы публиковали снимки со съемочной площадки экранизации игровой франшизы Tomb Raider, а теперь создатели ленты «Лара Крофт» решили продемонстрировать первые официальные промо-кадры с участием новой исполнительницы роли знаменитой расхитительницы гробниц. Хорошую рекламу своим фильмам сделала и студия Marvel. Вслед за трейлером картины «Человек-паук: Возвращение домой» в Сеть попали два фотокадра, которые дают возможность взглянуть на протагонистов и главного злодея кинокомикса. Не остался без внимания и другой громкий проект Фазы 3: поклонники Marvel могут насладиться весьма эффектным промо-артом ленты «Тор 3: Рагнарек». Создатели вселенной DC ответили своим конкурентам новыми кадрами из супергеройского блокбастера «Чудо-женщина» и фотографией с тренировки актрисы Эмбер Херд, которая усиленно готовится к роли царицы подводного мира в фильме «Аквамен».

В нашей сегодняшней подборке кадров вы также увидите Криса Эванса в непривычной роли опекуна гениальной девочки, обитателя города тысячи планет и юных звезд первой части киноадаптации романа Стивена Кинга «Оно», которая расскажет о начале противостояния Клуба Неудачников и зловещего монстра из города Дерри.

«Большой»
11 мая 2017 г.


















«Чудо-женщина»
1 июня 2017 г.






«Одаренная»
1 июня 2017 г.












«Окча»
2017 г.


















«Оно»
7 сентября 2017 г.








«Тор 3: Рагнарек»
2 ноября 2017 г.




«Лара Крофт»
15 марта 2018 г.








«Аквамен»
20 декабря 2018 г.


Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
весь топ