Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.02.2017 11:34

Фотокадры: расхитительница гробниц и ужасный режиссер

Существует поверье, что над киноадаптациями видеоигр висит настоящее проклятие. В прошлом году фэнтезийный блокбастер «Варкрафт» сумел выбраться на уровень самоокупаемости за счет китайских поклонников одноименной игровой франшизы компании Blizzard Entertainment, но при этом столь слабо выступил в США, что студия Legendary до сих пор не может решиться запустить в работу его сиквел. Еще более печально сложилась судьба экранизации экшена «Кредо убийцы», заработавшей в прокате лишь $211 млн при бюджете в $125 млн.

И все-таки многомиллионная армия геймеров не теряет надежды на то, что однажды Голливуд сумеет снять фильм по мотивам видеоигры так, чтобы тот сумел понравиться и критикам, и фанатам, и обычным зрителям. Неплохие шансы на успех имеет предстоящая перезагрузка киносерии «Лара Крофт». Главная роль в фильме досталась оскароносной Алисии Викандер, которая с юных лет является большой поклонницей серии игр о бесстрашной расхитительнице гробниц.

В галерею LostFilm.INFO попали первые кадры со съемочной площадки приключенческого блокбастера, которые дают понять, что студии Warner Bros. и MGM не прогадали с исполнительницей титульной роли. Викандер не только готова самостоятельно выполнять головокружительные трюки, но и удивительно похожа на Лару Крофт из игры Tomb Raider 2013 года.

В сегодняшней подборке кадров вы также cможете увидеть звездный актерский состав драмы Софии Копполы «Роковое искушение», Эль Фаннинг в образе королевы хоррора Мэри Шелли, главных героев американского ремейка блестящей французской трагикомедии «1+1» и братьев Франко, которые расскажут зрителям о жизни Томми Вайсо, считающегося худшим голливудским режиссером со времен Эда Вуда. Особый интерес для поклонников кинематографа представляют и промо-материалы новых фильмов Терренса Малика и Ларса фон Триера. Первый решил снять драму об австрийце Франце Егерштеттере, который в 1943 году был приговорен к смертной казни за отказ от службы в Вермахте. Что же касается датского мастера эпатажа, то он намерен шокировать публику лентой «Дом, который построил Джек», повествование в которой будет вестись от лица неуловимого серийного убийцы.

«Лара Крофт»
15 марта 2018 г.
















«Роковое искушение»
27 июля 2017 г.










«Мэри Шелли»
2017 г.




















«Радегунд»
2018 г.














Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
весь топ