Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.01.2017 16:00

Кастинг: сестры вне закона и следователь для подруг Оушена

Как удалось узнать сайту The Hollywood Reporter, звезда сериала «Война и мир» (War & Peace) Лили Джеймс и Тесса ТомпсонКрид: Наследие Рокки») отправятся на съемочную площадку фильма Little Woods. Картина станет режиссерским дебютом для сценаристки Ниа ДаКосты, а в актерском составе ленты также числятся Джеймс Бэдж Дэйл, Люк Кирби и Лэнс Реддик.

Проект описывается как современный вестерн, а Томпсон и Джеймс предстоит сыграть Олли и Деб — сестер, решивших преступить закон, только бы добиться лучшей жизни. Годами Олли помогала жителям своего городка в Северной Дакоте незаконно получать медицинское лечение в Канаде. Когда же девушку начинают преследовать власти, она рассчитывает оставить бизнес, но вляпывается в еще большие неприятности и в отчаянии обращается за помощью к сестре.



В ноябре Тессу Томпсон можно будет увидеть в триквеле «Тора». Также в этом году должна состояться премьера фантастического триллера «Аннигиляция» с участием актрисы. Джеймс сейчас занята на съемках военной драмы «Тяжелое время», а в конце лета Лили появится в паре с Энселом Элгортом в ленте «Юный водитель».



Коби СмолдерсМстители: Эра Альтрона») получила главную роль в британской комедии Songbird, где сыграет вместе с Джессикой Хайнс. Фильм от режиссера и сценариста Джэми Адамса расскажет о Джоанне Сайкс — солистке популярной в 90-х рок-группы The Filthy Dukes. Сейчас коллектив находится на грани распада, и в столь же плачевном состоянии оказалась сама Джоанна. Она узнает, что бойфренд изменяет ей чуть ли не с каждой встречной, а после распада группы ее жизнь и вовсе станет пустой. Напившись, героиня идет на решительный шаг — поступает в университет, вот только учеба здесь оказывается совсем не такой веселой, как ожидала Джоанна. Но, возможно, именно смена обстановки поможет ей начать жизнь с чистого листа.



Актер и телеведущий Джеймс КорденЧем дальше в лес…») подписался на участие в съемках ленты «Восемь подруг Оушена». Возглавляет работу над спин-оффом популярной франшизы Гэри РоссГолодные игры»). Под его руководством Сандра Буллок, Кейт Бланшетт, Энн Хэтэуэй, Минди Кейлинг, Сара Полсон, Аквафина, Рианна и Хелена Бонем Картер попробуют провернуть в Нью-Йорке масштабное ограбление, в то время как Корден примерит образ страхового следователя, подозревающего, что эти восемь женщин нечисты на руку.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ