Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Лесок
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Тесса Томпсон
Тесса Томпсон

В роли: Ollie
Лили Джеймс
Лили Джеймс

В роли: Deb
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В центре событий находятся Олли и Деб — сестры, решившие преступить закон, только бы добиться лучшей жизни. Годами Олли помогала жителям своего городка в Северной Дакоте незаконно получать медицинское лечение в Канаде. Когда же девушку начинают преследовать власти, она рассчитывает оставить бизнес, но вляпывается в еще большие неприятности и в отчаянии обращается за помощью к сестре.

Трейлер



Лесок

Все ролики

Фото

Фото Лесок
Все фото (1)

Новости

15.04.2023 21:58

Тессу Томпсон ждет несчастливый брак

Летом прошлого года стало известно, что режиссер Ниа ДаКоста снимет новую версию нестареющей классики и оживит на больших экранах Гедду Габлер из одноименной пьесы Генрика Ибсена. Сообщается, что главную роль в фильме получила Тесса ТомпсонТор: Любовь и гром»).

Пьеса Ибсена, созданная еще в XIX веке, является важным произведением в жанре литературного реализма. В те времена она была воспринята неоднозначно. Гедда Габлер — яркий пример антигероини. Она чувствует себя несчастной: нелюбимый муж опостылел, светские развлечения заставляют зевать от скуки, а ведь Гедде хочется праздника и ярких эмоций. И она их находит — начинает играть чужими жизнями.
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2022 18:09

Режиссер «Кэндимена» оживит Гедду Габлер

Пока в фильмографии Нии ДаКосты значится всего два фильма — хорроры «Лесок» и «Кэндимен», но их оказалось достаточно для того, чтобы постановщица получила пропуск во вселенную Marvel. Теперь ДаКоста планирует с комиксов переключиться на театральную классику. Она займет режиссерское кресло ленты, основанной на пьесе Генрика Ибсена «Гедда Габлер», и напишет сценарий к ней.

Европейская публика XIX века неоднозначно воспринимала творчество Ибсена, что применимо и к первой постановке «Гедды Габлер», состоявшейся в 1891 году в Мюнхене. Протагонистка пьесы является скорее антигероиней. Ей хочется праздника, ярких эмоций, приключений, однако общественная мораль считает, что место женщины — рядом с мужем. Гедде опостылел брак с нелюбимым человеком, привычные дамские развлечения кажутся ей скучными, и она начинает играть, но только с чужими жизнями.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2021 18:32

Капитан Марвел обзавелась новым врагом

Бри Ларсон наконец узнала, кто будет ее главным оппонентом в сиквеле «Капитана Марвел». Стало известно, что роль антагонистки в блокбастере Marvel получила Зави Эштон, наверняка запомнившаяся киноманам по комедийному хоррору «Бархатная бензопила».

Пока подробности фильма хранятся в секрете, а потому неизвестно, кого именно сыграет Эштон. Помимо Бри Ларсон, которая вернется к роли Кэрол Дэнверс, в сиквеле появятся Тейона Паррис в роли Моники Рамбо и Иман Веллани, будущая мисс Марвел.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Тесса Томпсон
Тесса Томпсон

В роли: Ollie
Лили Джеймс
Лили Джеймс

В роли: Deb
Лэнс Реддик
Лэнс Реддик

В роли: Carter
Люк Кирби
Люк Кирби

В роли: Bill
Люси Кристиан
Люси Кристиан

В роли: Sheila
Джо Стивенс
Джо Стивенс

В роли: Jack
Моргана Шоу
Моргана Шоу

В роли: Gerry
Лоуренс Варнадо
Лоуренс Варнадо

В роли: Security Guard
Jeremy St. James
Jeremy St. James

В роли: Mike
Гари Тига
Гари Тига

В роли: Diner Patron with Date
Charlie Ray Reid
Charlie Ray Reid

В роли: Johnny
Rochelle Robinson
Rochelle Robinson

В роли: Canadian Receptionist
Alexis West
Alexis West

В роли: Pipeline Protestor

Весь список

Telegram-канал