Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.08.2016 15:15

Фотокадры: азиатский Борн и расщепленный Рами Малек

В сегодняшней нашей подборке кадров из ближайших и не очень киноновинок авторское кино преобладает над мейнстримом, что не может не радовать искушенных зрителей. Некоторые фото совсем не помогают сформировать впечатление относительно грядущих проектов. Вот, например, разве скажешь по изображениям из детективной драмы Buster's Mal Heart, что речь в ней пойдет о молодом человеке, который живет сразу в двух телах. В одной личине он скрывается от властей в диком лесу, в другой — шикует на необитаемом острове. Интересно, что сюжет, требующий как минимум двух кардинально разных локаций, был снят всего за 18 дней.

Попали в нашу галерею и более красноречивые фотографии. Промо из психологического триллера The Belco Experiment, снятого по сценарию Джеймса Ганна, четко дают понять, что, хотя мы и видели подобные истории на больших экранах уже множество раз, эта не будет уступать предшественникам ни в остроте, ни в смелости, ни в атмосфере тотального безумия. А речь в картине пойдет о запертых в офисе компании Belco работниках, которых некие загадочные личности путем шантажа вынуждают либо убить коллегу, либо совершить суицид.

Довольно впечатляюще выглядят новые кадры из военной драмы Мэла Гибсона По соображениям совести, а фото из индонезийского боевика Headshot интригуют уже одним участием в его съемках звезды «Рейда» Ико Уайса. К слову, киноманы окрестили сам фильм азиатским «Борном». Помимо прочего, обратите внимание на единственный, но очень цепляющий кадр из драмы «Чудо», на котором рядом с Джулией Робертс запечатлен загримированный до неузнаваемости маленький гений Джейкоб Тремблэ.

«Трансформеры 5»
22 июня 2017 г.





«Прибытие»
8 декабря 2016 г.




































«Чудо»
7 апреля 2017 г.




Headshot
4 июля 2016 г.













Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
весь топ