Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Buster's Mal Heart (2016)

96 мин. (01:36) - Драма, Детектив
Buster's Mal Heart
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Ди Джей Куоллс
Ди Джей Куоллс

В роли: Brown
Кейт Лин Шейл
Кейт Лин Шейл

В роли: Marty
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Человек скрывается от властей и проникает в пустующие дома отдыха, чтобы выжить зимой. Его преследует один и тот же сон о том, что он потерялся в море. Вскоре мужчина понимает, что сон реален: он — один человек в двух телах.

Трейлер



Buster's Mal Heart

Все ролики

Фото

Фото Buster's Mal Heart Фото Buster's Mal Heart Фото Buster's Mal Heart
Все фото (5)

Новости

08.04.2017 12:21

Постеры: маленький пони в окружении убийц

Поклонников кинематографа давно не удивляет тот факт, что Голливуд черпает вдохновение для новых фильмов в других сферах развлечений. Компания Hasbro, в свою очередь, может похвастаться рядом успешных брендов игрушек. Видя успех, сопутствовавший «Трансформерам» в прокате, корпорация решила отправить на большие экраны и другие свои творения.

Но если «Трансформеры» и «Бросок кобры» отвечают за спецэффекты и экшен, то уже осенью Hasbro вместе со студией Lionsgate представит на суд зрителей нечто более «мимимишное» — анимационную ленту «Мой маленький пони», где, судя по первому постеру, будет радуга, много блесток и, конечно, сами пони.
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2016 12:06

Мистер Фредди

Байопик Фредди Меркьюри уже прошел долгий и трудный путь, но, кажется, в конце туннеля для проекта забрезжил свет. Как удалось узнать сайту Variety, звезда сериала «Мистер Робот» (Mr. Robot) Рами Малек сыграет в картине Bohemian Rhapsody самого Меркьюри, а переговоры о том, чтобы возглавить съемки, ведет Брайан Сингер.

Биографическая драма находится в разработке уже почти десятилетие. Долгое время роль Меркьюри была закреплена за Сашей Бароном Коэном, а проектом занималась студия Sony. После того, как Коэн от работы над лентой отказался окончательно, продюсер Грэм КингОперация "Арго"») начал искать поддержку у других голливудских компаний, и теперь картина перешла под крыло New Regency и 20th Century Fox.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2016 15:15

Фотокадры: азиатский Борн и расщепленный Рами Малек

В сегодняшней нашей подборке кадров из ближайших и не очень киноновинок авторское кино преобладает над мейнстримом, что не может не радовать искушенных зрителей. Некоторые фото совсем не помогают сформировать впечатление относительно грядущих проектов. Вот, например, разве скажешь по изображениям из детективной драмы Buster's Mal Heart, что речь в ней пойдет о молодом человеке, который живет сразу в двух телах. В одной личине он скрывается от властей в диком лесу, в другой — шикует на необитаемом острове. Интересно, что сюжет, требующий как минимум двух кардинально разных локаций, был снят всего за 18 дней.

Попали в нашу галерею и более красноречивые фотографии. Промо из психологического триллера The Belco Experiment, снятого по сценарию Джеймса Ганна, четко дают понять, что, хотя мы и видели подобные истории на больших экранах уже множество раз, эта не будет уступать предшественникам ни в остроте, ни в смелости, ни в атмосфере тотального безумия. А речь в картине пойдет о запертых в офисе компании Belco работниках, которых некие загадочные личности путем шантажа вынуждают либо убить коллегу, либо совершить суицид.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Ди Джей Куоллс
Ди Джей Куоллс

В роли: Brown
Кейт Лин Шейл
Кейт Лин Шейл

В роли: Marty
Лин Шэй
Лин Шэй

В роли: Pauline
Тоби Хасс
Тоби Хасс

В роли: Deputy Winston
Марк Келли
Марк Келли

В роли: Oscar
Тереса Енке
Тереса Енке

В роли: Adelita
Брук Банди
Брук Банди

В роли: Ranger Meg
Джаред Ларсон
Джаред Ларсон

В роли: Dale
Николас Прайор
Николас Прайор

В роли: Mr. Bowery
Росс Патридж
Росс Патридж

В роли: Psychic Caller (голос)
Дженнифер ЛаФлер
Дженнифер ЛаФлер

В роли: Psychic Commercial Voice (голос)
Кейт Берлант
Кейт Берлант

В роли: Phone Sex Operator (голос)

Весь список

Telegram-канал